Красивые поздравления дочери с днем рождения своими словами до слез





Доченька! Солнышко мое, я от всего сердца поздравляю тебя с днем, который сделал меня счастливейшим человеком, потому что у меня появилась ты! Желаю тебе быть открытой и доброй по отношению к другим людям, получать удовольствие от каждого прожитого момента и побольше смеяться! Я очень люблю тебя и всегда буду рядом!

2

Знай, сколько бы лет тебе ни исполнилось, ты всегда останешься самой любимой доченькой! Всей душой хочется, чтобы ты оставалась красивой, жизнерадостной и счастливой! Берегла себя и всегда была здорова!



3

Доченька, услада наших очей ты самое дорогое, что есть у нас. Ты наша гордость. Своею красотой ты чаруешь многих, своим ангельским характером радуешь нас. В свой прекрасный праздник, прими самые искренние пожелания. Пусть у тебя будет по немножко, но всего. Пусть будет всё на твоём пути радостным и ясным пусть непременно встретятся надёжные друзья, пусть успешными будут достижения. Желаем тебе крепкого здоровья и всех благ. Пусть судьба щедро одарит тебя. Будь красива и желанна, пусть впереди ждёт тебя самая красивая и сильная любовь.

4

Милая доченька, я поздравляю тебя с днем рождения и желаю тебе ясных и безоблачных дней. Пусть жизнь твоя будет наполнена приятными мелочами, добрыми людьми и счастливыми моментами! Пускай все, что ты задумала, о чем мечтаешь – все обязательно сбудется. Будь всегда в отличном настроении, испытывай исключительно положительные эмоции. Будь счастлива!

5

Доченька! Есть у нас тебе один совет! Послушай своих стариков, мы плохого тебе никогда не посоветуем! Живи на свете с радостью о каждом дне, и делай все с искренней добротой! Никогда зло не сможет победить добро твоего сердца и тогда судьба улыбнётся тебе! Будь хорошим человеком, люби свою семью, цени друзей и подруг, помни своих родителей! Желаем тебе получить от жизни всё, что тебе нужно для полноценного счастья! И пусть судьба не играет с тобой в прятки и не прячет от тебя то, что ты заслужила! Мы искренне верим, что воспитали тебя достойным человеком, мы знаем, что твоё счастье не за горами! У тебя всё будет хорошо, потому, что ты рождена в любви и ласке, доверии и понимании, и так же воспитана! Ты рождена для того, чтобы быть счастливой дочерью, женой и матерью! С Днем рождения тебя, наша сказочка, наш бутончик розы, наше сокровище!

Красивые пожелания дочери с днем рождения своими словами до слез



6

Что за чудо, когда единственный ребенок, любимая дочка, не только хороша, но и прилежна, умна не по годам и каждый день приносит родителям только радость! Наша дочка – отрада семьи, и в твой День рождения мы, поздравляя тебя, хотим еще раз сказать, как благодарны небесам за то, что они подарили тебя нам! Мы желаем тебе много солнечного тепла в жизни и любви, люби и будь любима всегда, каждый миг!

7

Любимая дочь! Позволь нам сегодня поклониться тебе в ноги и поблагодарить за всё счастье, которое ты нам даришь! Ценнее тебя для нас человека не существует на всём белом свете! Ты наше сокровище, спасибо за то, что ты есть у нас, за то, что отвечаешь нам добром на добро, любовью на любовь, заботой на заботы! Ты сегодня именинница и мы бы хотели тебя крепко обнять и пожелать быть самой счастливой дочерью на планете Земля! Никто и никогда нам тебя не заменит, ты – самое большое счастье, которое могло только случиться с нами! За всё тебя благодарим и желаем тебе получить от жизни вознаграждение за твою доброту и ласку! Пусть твои детки будут счастливыми и здоровыми, пусть твоя семья будет верной и прочной, пусть твой дом будет надежным и уютным! Пусть тебя всегда будет любить один единственный любимый мужчина, который оценит твои достоинства и полюбит тебя просто за то, что ты встретилась ему на пути!

8

Осознавать, что твой ребёнок стал взрослым, немного грустно. Время неумолимо, годы детства пролетели так быстро, но сегодня мы не будем грустить. Сегодня мы будем праздновать твой законный день рождения и радоваться тому, что у нас выросла такая красивая, добрая, порядочная, умная и энергичная дочка. Желаем тебе только верных друзей и подруг, материального благополучия, крепкого здоровья и океана любви, который однажды тебе обязательно подарит достойный такой девушки, как ты, мужчина.

9

Дорогая моя доченька, с днем рождения. Всегда оставайся такой же милой, солнечной, нежной, доброй и прекрасной! Хочется пожелать тебе здоровья, безоблачного счастья, мира в семье, любви, материального достатка и исполнения всех-всех твоих желаний!

10

Милая моя доченька! Сегодня я крепко обнимаю тебе и понимаю, что ты для меня совсем не повзрослела… Для меня ты всегда будешь малышкой, о которой мы с отцом так мечтали и рождение которой раскрасило нашу жизнь новыми красками. Я знаю, ты уже большая и у тебя есть своя семья… Но я всегда буду любить тебя так же горячо, как в день твоего рождения, когда я увидела тебя и поняла – на свет появился мой ангел! Люблю тебя, ангел мой, обнимаю и уверена: ты достойна счастья!



11

Милая наша доченька, сегодня у тебя самый замечательный праздник – день рождения. Ты незаметно выросла, и стала настоящей принцессой. Мы от всей души поздравляем тебя с твоим личным праздником, и желаем крепкого здоровья, много удач в жизни и всего самого наилучшего. Пусть птица счастья прилетает к тебе и дарит радость. Пусть, выбранная тобой дорога, будет прямой и правильной. Желаем встретить тебе, родная наша, красивую любовь. Пусть надежда, как компас всегда ведёт тебя по правильному пути.

12

Родная моя, доченька, сердце мое, я счастлива поздравить тебя с днем твоего появления на этот свет! Как одно мгновение пролетели годы с того момента, как на свет появилась ты, наш желанный ребенок. Я, как сейчас, помню тот день, когда я впервые, со слезами на глазах, прижала к груди этот комочек счастья. Я желаю тебе испытать эту невероятную вселенскую радость появления на свет твоего малыша. Желаю тебе здоровых и счастливых детей. Пусть дом твой всегда будет в достатке, мире и благополучии. Желаю, чтобы рядом с тобой всегда был любящий мужчина, на плечо которого можно было бы опереться, закрыв глаза. У тебя впереди долгая жизнь, полная чудесных событий, и пусть все в ней получается. Поменьше тебе разочарований и побольше светлых и счастливых дней.

13

Поздравляю тебя с главным праздником в твоей жизни, с Днем Рождения! Пусть у тебя всегда все будет хорошо! Сегодня ты стала на один год старше, еще на один миг ближе к взрослой жизни! Здоровья, счастья, семейного благополучия, огромной любви и Долголетия! Всегда радуй родителей и хорошо учись!

14

Такой прекрасный праздник, как сегодня, позволяет окунуться в поток воспоминаний и насладиться тем моментом, когда ты появилась на свет, доченька! Поздравляем! Сегодня у тебя очередной День Рождения и очередная радость в нашей семье! Ура! Мы поздравляем тебя с новым этапом в твоей жизни и желаем никогда не стареть телом и оставаться такой же стройной и красивой! Пусть твоя фигура будет стройной без диет, пусть твоя радость от жизни будет без повода и особых причин, пусть твое вдохновение к жизни появляется ниоткуда! Желаем тебе находить прекрасное в окружающих тебя мелочах, видеть светлое во мраке и никогда не унывать и не опускать руки! Будь на позитиве и тогда жизнь улыбнётся тебе! Радуйся жизни, цени свое счастье, береги своё здоровье и развивайся духовно! Пусть твой жизненный багаж будет богатым на основе личного счастья!

15

Доченька! В твой день рождения я искренне желаю тебе исполнения всех твоих желаний. Ты уже взрослая, но я уверена, что твои желания чисты и невинны, как у ребёнка. Желаю тебе много лет оставаться такой же красивой, интересной девушкой. Пусть в твоей жизни всегда будет место веселью и праздникам. Пусть твой жизненный путь всегда сопровождает любовь, понимание и гармония. Пусть в трудные минуты тебе придаёт сил надежда и вера. Еще желаю тебе никогда ни в чём не нуждаться. Да, деньги – это не главное в жизни, но они необходимы, чтобы жить достойно и безмятежно. В общем будь счастлива, моя дорогая!

Красивые стихи дочери с днем рождения своими словами до слез



16

Моя малышка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе быть здоровой и самой счастливой. Оставайся всегда королевой красоты, и что бы ни случилось, будь на высоте. Будь всегда такой же милой, умной и доброй. Желаю, чтобы твои мечты и сокровенные желания всегда сбывались, и жизнь твоя была, как добрая сказка.

17

Сегодня наша доченька, красавица и умница отмечает свой день рождения. И пусть лет ей совсем немного, она уже сейчас пленяет своей красотой, имеет добрый, ласковый характер и никогда не унывает. Так пусть же в жизни у тебя, наша родная, все получится, болезни обходят стороной, а крылья ангела закрывают от ненастья.

18

Ты услада наших очей, ты наша гордость, родная доченька. Сегодня у тебя день рождения. Разреши от всего сердца поздравить тебя, наша любимая. Пусть непременно сбудется твоя мечта, пусть всё в твоей жизни тебе удаётся. Крепкого здоровья тебе, большого счастья, чистой совести и благополучия. Пусть на твоём пути встречаются только хорошие и надёжные друзья. Пусть твоя жизнь будет долгой и красивой, пусть только приятные новости всегда радуют тебя. Любви тебе и удачи, наше солнышко.



19

Дорогая моя, родная доченька, с Днём Рождения! Сегодня праздник не только у тебя, но и у меня! Ведь ты самый радостный и долгожданный мой подарок! В этот замечательный день я желаю тебе от всей души сердечного тепла. Искренности и любви, чтобы у тебя получалось всё, что ты задумаешь сделать. Желаю тебе верных друзей и близких любящих людей рядом. Пусть с тобой по жизни рука об руку идёт самый верный спутник! Будь счастлива и делай счастливыми близких и родных людей! Будь любима и желанна. Пусть каждый день станет для тебя праздником, а каждое мгновенье несёт тебе радость! Я тебя очень люблю! С Днём Рождения!

20
Нет в мире больше радости, чем видеть тебя счастливой и здоровой, наша родная доченька. Ты прекрасней любого самого красивого цветочка. Мы гордимся тобою, наше сокровище. Пусть твой день рождения подарит тебе прекрасное настроение, пусть птица счастья прилетит к тебе и подарит удачу. Желаем тебе большого счастья, взаимной красивой любви, и всего самого хорошего в жизни. Пусть тебя всегда окружают только надёжные друзья, пусть сбываются все твои мечты. Пусть Господь оберегает тебя от всех бед.

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Поздравления мужчине с днем рождения простыми словами

  • Прикольные юморные поздравления женщине с днем рождения

  • Поздравления другу с днем рождения своими словами