Поздравления маме с днем рождения трогательное в прозе





1

Самый радостный и светлый праздник для меня это день, когда моя золотая мамочка появилась на свет! И мне хочется выразить всю ту любовь, ту нежность, которая есть во мне! Мамочка, я безгранично люблю и ценю тебя! Будь самой-самой счастливой! Огромное спасибо, просто за то, что ты есть! С Днем Рождения!!!

2

Мамочка, милая моя! Я так люблю тебя, дорогая моя! Поздравляю тебя с днем рождения! Будь всегда такой очаровательной. Пусть ничто не омрачает твою жизнь. Пусть всегда тебе сопутствует удача. Пусть все, что тебя окружает, радует тебя как радуешь собою ты!



3

На всей огромной планете родней и ближе нет человека, чем мама. Милая мамочка, ты светлее солнечного дня, Прозрачнее росинки поутру, ты самая лучшая на всей земле. Разреши в свой день рожденья пожелать тебе всего самого хорошего. Крепкого здоровья тебе, любимая, удачи во всём. Пусть никогда тебя не старят года, пусть в твоей душе всегда звенит мелодия весны. Желаю тебе огромного счастья, светлой любви, много радости. Пусть каждый день дарит тебе только приятные мгновения. Пускай Господь оберегает тебя от всех бед и неудач.

4

Мама! С Днем твоего Рождения поздравляет вся семья в составе кумовей, подруг и друзей! Ура! И спасибо тебе за то, что я называю именно тебя своей мамой! Желаю тебе, чтобы недуги навсегда забыли твой адрес, и беда не стучалась к тебе в дом! Бесконечно благодарю тебя мама, за всё, что делала и продолжаешь делать для нас, не требуя ничего взамен! Спасибо, что подарила нам жизнь и дала возможность стать прекрасными людьми благодаря твоему воспитанию! Просим у тебя прощения, за все свои ошибки, за недопонимания, за шалости! И ещё прости, если мало говорили тебе слова любви, ждали повода или большого праздника, а ведь можно было делать это каждый день, каждое утро и каждый вечер, без причины, просто так, чтобы сделать тебе приятно! Счастья тебе, здоровья, мира и гармонии в душе и в жизни, желаем, чтобы фарт и позитив всегда шли с тобой в ногу!! Береги семью, заботься о себе и не бойся трудностей, мы тебе всегда поможем!

5

С днем рождения! Пусть мир отвечает на все твои просьбы и исполняет все твои мечты! Шлю тебе лучики солнца в этот прекрасный день! Лови!

Пожелания маме с днем рождения трогательное в прозе



6

Мамочка любимая! Сегодня твой День Рождения и я спешу тебе пожелать скорейшего исполнения всех желаний, бодрости тела и духа, отличного настроения и мира в душе. Пусть тебя оберегает Господь и все плохое отступает. Оставайся такой же привлекательной женщиной, понимающей, ласковой матерью, заботливой и любящей женой. Умей видеть хорошее во всем, радоваться каждой минуте и все проблемы решать с высоты своей женской мудрости.

7

С Днем рождения, родная моя, любимая мама! Я так люблю тебя, ценю и дорожу тобой, я бы хотел подарить тебе в ладонях все сокровища мира! Где бы я ни был, я знаю, меня всегда ждет мама. Я могу прийти к ней и обнять, рассказать обо всем, и мы вместе порадуемся и вспомним о том, каким было детство… Сегодня твой праздник, и я хочу сказать, что ты все так же хороша, ты у меня самая заботливая, добрая, лучшая мама! Сегодня я желаю тебе самого доброго, прекрасного, волшебного и желанного!

8

Милая моя и любимая мамочка, самый близкий и родной мне человек. С днем рождения! Будь всегда здоровой, счастливой, любимой, такой же веселой и лучезарной. Спасибо тебе за всё, что ты для меня делала и делаешь. Желаю, чтоб ты радовала всю нашу семью своей красивой улыбкой еще очень много лет. Знай, что мы тебя любим! С праздником, мамуля!

9

Мама, пусть весенними цветами благоухает каждое твое утро, радостными ожиданиями будет наполнен день и только умиротворение приносит вечер.

10

С Днем Рождения, дорогая! Пускай к твоим ногам падают самые шикарные цветы и самые лучшие поклонники! Ведь такая женщина, как ты, достойна всего самого лучшего в мире!



11

В этот день на небе зажглась моя путеводная звезда, с чем я её и поздравляю! С тобой мне и ночью не нужно света. Сияй ещё много-много лет, моя ясная!

12

Дорогая мама! Поздравляем тебя с днем твоего рождения! Я долго смотрел(а) на небо, чтоб взять его чистые краски. Я часами слушал(а) птиц, что позаимствовать их трели. Я бесконечно бродил(а) среди цветов, желая взять с собой их сладкий аромат. Но все равно пришел(ла) к тебе лишь со скудными словами. Потому что никакие краски и ноты, ничьи трели не могут передать всей твоей доброты и нежности. Им не в силах рассказать о тебе, о твоих лучистых глазах и теплых руках. О твоей обаятельной улыбке и светлой душе! Спасибо тебе, родная моя, за любовь и заботу! Живи долго и счастливо! Радуй своих детей и внуков! Радуйся сама! Радуйся солнцу и дождю, ветру и первому снегу! Радуйся жизни! Здоровья тебе, мама, долгих благополучных лет!

13

Моя мама всегда была в центре внимания. В любой компании, среди друзей и знакомых и, конечно, в семье. Для каждого она находит нужное слово, каждого может ободрить, и оттого, что хорошо ее близким, хорошо и ей. Наверное, потому, что моя мама такая добрая, судьба одарила ее неувядающей, благородной красотой, крепким здоровьем и тысячью талантов! С Днем рождения, мамочка! Пусть и дальше жизнь тебе улыбается, солнце светит ярко, а на душе всего царит весна и поет капель!

14

Моя родная, дорогая мамочка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю крепкого здоровья, любви, достатка, удачи и радости! Долгих лет счастливой жизни, всех жизненных благ. Оставайся всегда молодой и красивой, и пусть сбываются все твои мечты!

15

Любимая мама, от всей души поздравляем тебя с Днём рождения. Ты самый главный, самый дорогой человек на свете. Пусть долго–долго длится твой жизненный век, пусть прибудут здоровье и счастье, пусть навсегда исчезнут все обиды и неприятности. Желаем тебе сказочной жизни, терпения и везения во всём. В жизни твоей пусть никогда не будет печали, пусть радость всегда будет твоим спутником. Будь всегда, мамочка, любима и Богом хранима. Пусть всё, о чём ты мечтаешь, непременно сбудется!

Проза маме с днем рождения трогательная



16

Мама – самый родной человек. С самого детства тянешь к ней руки, обнимаешь крепко, спешишь к ней поделиться радостью или печалью, и она всегда похвалит или утешит, скажет, что все обязательно будет хорошо… И ей веришь, ведь с материнской любовью так легко дышится и живется! С Днем рождения, мама! Солнечного тебе счастья, пламенной любви, вдохновляющего везения и хорошего настроения на каждый день!

17

Милая мамочка, пусть мчаться года, как весенняя вода, но ты у меня всё такая же молодая и красивая. С тобою рядышком так надёжно и уютно. Своей нежной улыбкой и ласковым взглядом, ты сможешь разогнать любую тучу неудачи. Ты – святая. Сегодня у тебя день рождения. Разреши от всего сердца поздравить тебя с таким знаменательным торжеством. Желаю крепкого здоровья тебе, родная, долгих и счастливых лет жизни. Будь всегда такой красивой, молодой, любимой и желанной. Пусть добрый ангел оберегает тебя от всего плохого.

18

Мамочка моя родная, я тебя безгранично уважаю и в первую очередь хочу поздравить тебя с твоим торжеством – Днём Рождения! Я желаю тебе, чтобы ты жила вечно, не волновалась, не хворала и не унывала! Желаю, чтобы в твоей материнской судьбе было ещё много радостных моментов, ярких событий, весёлых случаев! Желаю всех благ, которые существуют на планете Земля и пусть только добро окружает твою семью! Пусть в твоих мыслях будет только позитив, пусть твои глаза искрятся счастьем! Ты заслужила быть самой счастливой мамой на земле! За всё тебя благодарю и обещаю быть тебе верным другом, помощником и самым любящим ребенком на земном шаре! Пусть у тебя с сегодняшнего дня наступит самое шикарное время! Пусть твоё будущее дарит только удачные дни, восхитительные моменты и восторг от прожитых лет! С Днем Рождения, мама! Самая-самая необходимая мне! Ведь ты подарила мне жизнь!



19

УДАЧИ! В этом коротеньком слове каждая буковка что-то шепчет. Слышишь? «У» — успеха, «Д» — добра, «А» — активности, «Ч» — чувственности, «И» — изобилия. А я лишь добавлю — с Днем рождения!

20

Мамочка, милая моя! Я так люблю тебя, дорогая моя! Поздравляю тебя с днем рождения! Будь всегда такой очаровательной. Пусть ничто не омрачает твою жизнь. Пусть всегда тебе сопутствует удача. Пусть все, что тебя окружает, радует тебя как радуешь собою ты!

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Поздравления девушке с днем рождения в стихах душевные до слез

  • Красивые слова поздравления мужчине с днем рождения

  • Красивые смс поздравления девушке с днем рождения в стихах