Прикольные поздравления маме с днем рождения в прозе





1

Поздравляю с днём рождения моего мамусика, самого любимого, доброго и замечательного человека моей жизни. Желаю тебе, чтобы все печали и тревоги превращались в пустяки, чтобы в жизни не встречались люди-слизняки, чтобы радостно и весело тебе всегда жилось, чтобы всё, что захотелось, всегда и везде моглось!

2

Мамуся моя дорогая, с днём рожденья тебя поздравляю. Желаю отпадного настроения и суперского везения, желаю не терять своих сверхспособностей, быть всегда от счастья в невесомости. Будь самой желанной и любимой, загадочной, сногсшибательной и неотразимой.



3

Поздравление с изумительным днем рождения, мамуленька, напишу сердцем своим! Говорят, что дети родителей выбирают, я заранее знала: тебе нет равных в мудрости, нежности и доброте. Пусть судьба наколдует жизнь в гармонии!

4

Мамуля моя, твоя дочь поздравляет тебя с Днем Рождения! Не буду при всех говорить, сколько тебе лет на самом деле. Будешь считать, что тебе еще двадцать пять. Хотя ты действительно выглядишь не больше, чем на двадцать пять. Нас иногда называют сестричками, и нам обеим это нравится. Мамочка моя, я хочу пожелать тебе, чтобы ты и дальше цвела и пахла, чтобы радовала нас своим постоянным присутствием. Мы тебя очень любим и гордимся тобой. Ты у нас такая красивая, умная, мудрая, терпеливая. В тебе сочетается огромное количество качеств. Я обещаю, что буду радовать тебя каждый день, а вскоре будешь играть со своими внуками и внучками. Безмерно люблю тебя, моя мамочка. И еще раз поздравляю! Ты – моя королева. Я не устаю восхищаться тобой.

5

Мамочка, с Днем Рождения тебя! Я как только родилась и увидела тебя сразу поняла, что с мамой мне повезло ) Ты у нас всегда держишь руку на пульсе, в нужный момент рядом, помогаешь советом и делом. На тебя имеет смысл равняться, что мы и стараемся делать. Пусть ты будешь самой счастливой в этой жизни!

Прикольные пожелания маме с днем рождения в прозе



6

В день рожденья твой, милая моя, дорогая мамулечка, желаю тебе, чтобы все твои беды и проблемы обратились в пыль. Желаю тебе всего самого прекрасного, замечательного в этом мире. Пусть все твои самые заветные желания и самые сладкие сны превратились в реальность. С праздником тебя, мамочка, пусть все в твоей жизни будет хорошо, пусть тебя окружают верные друзья. Твой сын.

7

Мамочка, в твой день рождения желаю теплоты, любви, заботы, радости, нежности и много внимания! Будь самой счастливой на долгие годы!

8

Дорогая мамочка, я поздравляю тебя с Днем рождения. Этот праздник для меня сумел стать самым важным. Ты подарила мне жизнь, много хорошему научила, позволила понять истинные ценности жизни. Как я счастлива, что твой праздник приходится на весну, когда все расцветает и оживает. Однако я не могу передать свою безмерную и удивительную любовь к тебе солнцу, цветам и ветру, ведь мои чувства, дочерняя любовь – это яркий пример того, как нужно относиться к своему родному человеку. Хочу пожелать тебе душевной гармонии и настоящего счастья, уверенности в благости завтрашнего дня. Милая мама, спасибо тебе за заботу и опеку, нежность и любовь. Ты – самый лучший человек во всем мире. Живи долго и будь энергичной, радуй меня своими новыми успехами. Пускай тебе каждый день приносит что-то новое и особенное, дарит возможность почувствовать благость мира. С Днем рождения, дорогая!

9

Если бы можно было творить чудеса, я бы подарил тебе мама, ещё одну жизнь! Потому, что мне мало того, что ты проживешь лишь одну, полностью посвятив себе семье и детям! Я бы подарил тебе ещё одну жизнь, чтобы ты прожила её для себя, в своё удовольствие! Так уж устроены наши мамы, что живут они ради кого – то всю жизнь! Отдавая всё счастье, всю ласку, всю заботу, тратя на нас силы и внимание, они проживают жизнь и не замечают вокруг себя ничего! Мамочка, как бы я хотел сделать твою женскую судьбу самой счастливой судьбой из всех женщин! Чтобы ты светилась от счастья и ослепляла меня блеском своих счастливых глаз! Поздравляю тебя с Днем Рождения и желаю от всей души тебе человеческого счастья! Ты самая главная женщина в моей жизни и останешься ею навсегда! Твоя любовь и тепло души ведет меня по жизни и придает сил! Так будь же вознаграждена судьбой за то, что ты сделала для своих детей! С Днем Рождения, мам!

10

Милая моя мама! Поздравляю тебя с днем рождения! Я рад, что я ? твой сын и горжусь такой заботливой, надежной, любящей и всегда понимающей мамой. Желаю тебе, родная, долгих лет, крепкого здоровья, жизнерадостности и везения! Пусть жизнь преподносит лишь приятные сюрпризы и счастливые мгновения.



11

Мамочка, сегодня я готова помогать тебе целый день. Обязуюсь съесть кусочек твоего торта, чтобы не пичкать тебя лишним холестерином, выпить апельсиновый сок, так как там находятся красители и получить все твои подарки, потому что носить тяжести тебе противопоказано. С днем рождения!

12

В этот радостный, светлый денек даже солнышко для тебя засветило необычайно ярко, оставляя в твоем сердце только теплые и нежные чувства. И нам бы хотелось чтобы, также как солнце дарит всему живому свое тепло и свет, ты так же, как и всегда, дарила нам свою заботу, нежность ласковых рук и любовь! От всего сердца желаем оставаться всегда такой же неотразимой, чуткой, доброй и веселой! С Днем Рождения Мамочка! Пусть в жизни у тебя будут только светлые дни!

13

Дорогая, милая, единственная, золотая, любимая, родная Мамочка! С Днем рождения! Какое счастье иметь такую маму, как ты. Ты всегда и поддержишь, и утешишь, и подбодришь, и поможешь, и дашь мудрый совет. Ты – самый важный человек в моей жизни. Мамочка, желаю здоровья тебе на долгие годы, весеннего настроения, побольше радостных событий. Спасибо тебе за все, что ты для меня делаешь!

14

Дорогой мой мамулик-красотулик, поздравляю тебя с днем рождения. Желаю тебе быть горячим чаем в зимнюю пору, цветущим садом ароматной весной, вкусным мороженым знойным летом и тёплой улыбкой по осени. Мамочка, будь всегда крута собой, умна, уверенна в себе и мега-восхитительна!

15

Мамуля моя, твоя дочь поздравляет тебя с Днем Рождения! Не буду при всех говорить, сколько тебе лет на самом деле. Будешь считать, что тебе еще двадцать пять. Хотя ты действительно выглядишь не больше, чем на двадцать пять. Нас иногда называют сестричками, и нам обеим это нравится. Мамочка моя, я хочу пожелать тебе, чтобы ты и дальше цвела и пахла, чтобы радовала нас своим постоянным присутствием. Мы тебя очень любим и гордимся тобой. Ты у нас такая красивая, умная, мудрая, терпеливая. В тебе сочетается огромное количество качеств. Я обещаю, что буду радовать тебя каждый день, а вскоре будешь играть со своими внуками и внучками. Безмерно люблю тебя, моя мамочка. И еще раз поздравляю! Ты – моя королева. Я не устаю восхищаться тобой.

Прикольная проза маме с днем рождения



16

Мамуль, радуй нас всегда своим присутствием, отличным самочувствием, хорошим настроением, уместными советами, вкусной стряпней, жизнелюбием, удивительной организованностью, милой и приветливой улыбкой.

17

Мамуля моя дорогая, с днем рождения тебя поздравляю. Желаю отпадного настроения и суперского везения, желаю не терять своих сверхспособностей, быть всегда от счастья в невесомости. Будь самой желанной и любимой, загадочной, сногсшибательной и неотразимой.

18

Желаю тебе, дорогая, мамулечка моя родная, в день рожденья светлый твой, чтобы ты была счастливой и успешной, чистой и честной, яркой и радостной. Пусть твой сын сможет гордиться тобой и верить в твое светлое будущее. Моя замечательная, желаю тебе никогда не забывать о том, что твои друзья любят тебя, уважают и всегда готовы помочь в горе и в радости. С днем рожденья!



19

Пусть каждый день для тебя начинается с одной простой, но очень важной детали — с улыбки! А мы, в свою очередь, будем стараться каждый день быть для нее поводом!

20

Родная, любимая, единственная моя мама! Прежде чем поздравить тебя с днем рождения, хочу попросить прощения. Я знаю, что ты много пережила и выстрадала из-за меня: бессонные ночи, тяжелые рабочие дни, седина в волосах, усталость в глазах, боль в теле и тревога в сердце. Спасибо, мамочка, что никогда не переставала меня любить. Пускай отныне твой и мой ангелы уносят твои заботы подальше от дома, привнося в душу спокойствие, а лицо твое всегда озаряет улыбка. Я люблю тебя, мамулечка.

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Красивые короткие прикольные поздравления брату с днем рождения в стихах

  • Короткие поздравления сыну с днем рождения своими словами

  • Красивые поздравления родной сестре с днем рождения