Поздравления молодой маме с днем рождения в прозе





1

Любимая, ласковая, добрая, заботливая, нежная, красивая, милая, дорогая, мамочка! От всего сердца поздравляем тебя с Днём Рождения! Для нас ты самый лучший человек в мире и нам не надо никакой другой мамы! Спасибо за всё, что ты для нас сделала, родная. Главное пожелание – не меняйся. Будь такой же доброй, отзывчивой, всепрощающей. Мы тебя очень любим! С Днём Рождения! Твои, не всегда послушные, дети

2

В этот прекрасный день, мама, я поздравляю тебя с днем рождения, и желаю счастья, любви и радости, пусть твой счастье будет больше, чем наша земля, а любовь твоя пусть будет глубже океана, а радость пусть освещает дорогу всем отчаявшимся. Ты у меня одна любимая и дорогая. С любовью сын.



3

С праздником, мой самый дорогой человек на свете. Поздравляю тебя с благодарностью за все, что ты сделала для меня, за ночные бодрствования, за тревоги, за пожелания удачи, за поддержку и совет. Пусть каждый день приносит хорошие новости, пусть любовь близких греет и исцеляет, пусть гордость за семью придает сил и заставляет улыбаться. С днем рождения, мамочка!

4

Мама, пусть твой день рождения принесёт тебе море прекрасного настроения. Пусть тебе ласково светит солнышко, пусть птицы поют свои весёлые песни. Я хочу поздравить тебя и пожелать оставаться всегда молодой и красивой. Спасибо тебе за заботу, полезные советы, душевную теплоту и счастье, которые ты даришь все эти годы.

5

В этот праздник, я желаю тебе ни когда в жизни не грустить и неунывать. Чтобы не случилось, помни я всегда с тобой, я всегда рядом. Так же, как и ты когда-то приняла меня в свою семью, как родного ребенка. Я хочу чтобы все твои желания исполнились. А жизнь засияла новыми яркими красками. Будь счастлива, а мы будем радовать тебя своими достижениями в жизни.

Пожелания молодой маме с днем рождения в прозе



6

Родную, дорогую мамулечку поздравляем с праздником. Каждый новый день твой пусть будет чудесен, прекрасен и неповторим, пусть окружают самые дорогие сердцу твоему люди. Желаем оставаться такой же красивой, молодой, веселой, активной. Ты самая лучшая на свете, мы тебя очень любим.

7

Хочу сегодня поздравить с Днем рождения молодую мамочку, красивую женщину, прекрасного человека. Желаю тебе, милая, настоящего семейного счастья, радостных достижений твоего малыша. Пусть все твои мечты поскорее осуществятся так же, как осуществилась мечта о ребенке. Поздравляю!

8

Мамочка! С днём рождения! Я хочу, чтобы ты жила вечно! Здоровья тебе крепкого, настроения хорошего, любви вечной, счастья бесконечного! Ведь самое главное, чтобы тебе всегда было хорошо! Ведь ты заслуживаешь всего самого лучшего!

9

Мамочка, я нечасто говорю тебе красивые добрые слова. Но сегодня в День, когда родилась ты, моя родная, я хочу поблагодарить тебя за все, что ты сделала для меня. Я очень люблю тебя и молю Бога, чтобы он дал тебе здоровья на долгие годы и нескончаемой жажды жизни. Во всех твоих делах пусть тебя сопровождает успех, а в сердце царят мир и покой. Счастливого Дня Рождения, моя любимая мама!

10

Если бы не твоя наука, пример, забота, если бы не все твои советы, не стать бы мне счастливой, самостоятельной и уверенной в себе женщиной. Здоровья, долголетия, успехов и любви тебе, дорогая моя мамочка. С днем рождения!



11


С днем рождения мама! Желаю чтобы у тебя всегда всё получалось – твой природный оптимизм творит чудеса, а внутренняя сила способна свернуть горы! Еще пожелаю удачи, новых идей и вдохновляющих событий, рядом верных подруг и хорошего настроения!

12

Мамочка-красавица, с днём рожденья тебя. Оставайся всегда такой же цветущей, красивой, доброй, умелой, успешной и любимой. Пусть всегда у тебя получается успевать в осуществлении задуманных дел, итог которых венчался бы большим успехом. Мамуля веселья тебе, праздничного настроения не только сегодня, но и на каждый день, удачи и счастливых моментов.

13

С днем рождения, молодая мама! Желаю с легкостью и изяществом справляться с трудностями, находить для себя время, радовать и баловать родных своей заботой, вырастить достойное потомство, быть примером, а также не забывать веселиться, с юмором относиться к жизни, делать далекое близким, а невозможное - осуществимым. Подарков, праздничного настроения, добра и любви главного сокровища!

14

Молодую и красивую мамочку поздравляю с днем рождения! Желаю, чтобы твое материнское сердце переполняли положительные эмоции и гордость за своего ребенка. Будь счастлива, окружена всем желанным и необходимым, любима и необходима. Пусть у тебя всегда будут силы, здоровье и свободное время!

15

Очаровательную молодую маму, поздравляем с днем рождения! Желаем шикарного настроения, радости и великолепных впечатлений. Умиления и гордости за свое чадо, любви и радушия, уюта и комфортного душевного состояния. Будь ошеломительно красива, сказочно любима и беспредельно счастлива!

Проза молодой маме с днем рождения



16

Сегодня очень важный день, который бывает только единственный раз в году, к большому сожалению! Сегодня День Рождения не просто человека, который подарил мне жизнь, не просто женщины, сегодня День Рождения одной из моих самых сердечных подруг, День Рождения моей мамы! О такой маме, можно только мечтать, и я не представляю лучшей мамы, чем ты! В радостные минуты я хватаю свой телефон, чтобы поделиться с тобой приятной новостью, в минуты грусти и отчаяния я тоже звоню тебе в поисках необходимых мне слов и советов! Спасибо тебе за всё, сама понимающая мама на планете Земля! Спасибо тебе за то, что ты именно такая, как ты есть, за то, что ты – моя! Пусть впереди у тебя будет долгая, насыщенная жизнь, полная интересов и увлекательных встреч, любви и впечатлений! А я постараюсь стать лучше, чем сейчас, чтобы не огорчать тебя, а заставлять гордиться! С Днем Рождения!

17

Чтоб жилось моей мамуле гармонично, Настроение всегда было отличным. Чтоб от счастья моя мама засияла, Чтоб всегда любить она мечтала..

18

Любимая мамочка, как много добрых слов мы слышали от тебя за многие годы нашего взросления! Сегодня и мы из самой глубины души желаем тебе крепчайшего здоровья, озорной непрекращающейся молодости, нежной любви от всех твоих близких, лучезарных улыбок и спокойной мудрости. Пусть твое сердце купается в счастье, которое ты заслужила, и пусть твоя дальнейшая жизнь будет похожа на непрекращающуюся веселую песню!



19

Мамулечка, в твой праздник скажу тебе, что мы очень дорожим твоей искренней огромной любовью. Мы понимаем, что с ней невозможно сравниться, но обещаем помнить твои мудрые уроки, твою ласку и заботу. Мы обещаем в самые трудные моменты равняться на твою силу и стараться быть достойными тебя. Обещаем сделать так, чтобы ты гордилась своими детьми, чтобы мы были тебе поддержкой во все дни твоей жизни. С днем рождения!

20

Быть мамой молодой непросто, Повсюду тебе нужно успевать, Ребеночек заботы много просит, Приходится ночами на пролет не спать. Но у тебя все это получается, Ты просто супер-мамочка у нас! В твой день рождения сердечно поздравляем, Послушай, поздравление сейчас: Любовь пусть до краев наполнит сердце, А счастье будет рядышком всегда, Давай-ка этот праздник встретим вместе, Пусть над тобой горит счастливая звезда!

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Поздравления девушке с днем рождения своими словами

  • Прикольные поздравления сыну с днем рождения в прозе

  • Поздравления женщине с днем рождения добрые своими словами