Короткие поздравления девушке с днем рождения своими словами

Поздравления девушке: от парня | красивой | молодой |любимой | хорошей




1

С днем рождения тебя, милая красавица. Желаю, чтобы колготки не рвались, помада не стиралась, духи не выветривались, платья не мялись, тушь не растекалась, блеск счастья из глаз никуда не девался, а любовь в сердце тебя превозносила до самых небес мечтаний и наслаждения.

2

Я горжусь, что моя лучшая подруга на шахматном поле деловой предприимчивости имеет устойчивый статус ферзя!. /Имя/! Поздравляю тебя с днем рождения! Пусть этот год одарит тебя новыми свершениями! Из фигур в игроки дорогая! Ты можешь.)



3

С днём рожденья поздравляю самую великолепную и потрясающую девушку. Желаю жизни, как киндер-сюрприз: всё время сладкой и вкусной, и в придачу приятных подарков. Желаю тебе мужского обольщения, вечной красоты и нереального чуда в жизни совершения.

4

Сегодня для тебя совершенно особенный день и своим поздравлением хочется сделать его еще ярче. Хочется, чтобы ты улыбалась в этот день так же часто, как сегодня, принимая подарки и поздравления, а вокруг постоянно были самые достойные люди, которые всегда окружат заботой и своим вниманием. С днем рождения!

5

Пускай в этот день рождения все мечты сбудутся, словно в волшебной сказке! Я желаю тебе множество красочных событий, веселых подруг и неземной любви! Расцветай, словно яркий цветочек, и будь прекрасна!

Короткие пожелания девушке с днем рождения своими словами



6

Наша жизнь представляет собой два зала — зал ожиданий и зал свершений. Так вот, желаю тебе как можно скорее перейти из первого во второй. А чтобы оставить свой след в зале свершений, тебе пригодится крепкое здоровье, терпение, храбрость и удача, чего от всего сердца и желаю!

7

Юная леди, ты как красивый и благоухающий цветок. Все тобой восторгаются, а многие хотят сорвать, чтобы насладиться твоей восхитительной красотой и чудесным ароматом. Но ты не разрешай этому произойти.

8

С днем рождения. Желаю быть то шумным водопадом, то тихой рекой, то страстной бурей, то нежным бризом, то игривым котёнком, то мечтательной зайкой. Пусть каждый день будет для тебя по-своему особенным, интересным и важным, пусть каждая встреча будет приятной, а каждый случай счастливым.

9

С удовольствием поздравляю тебя с днем рождения! Это твой день, и всё в этом мире сегодня только для тебя! Всего тебе самого хорошего и дома, и на работе! Желаю оставаться всегда такой же женственной, привлекательной и веселой!

10

В день именин хочу пожелать тебе много добра, любви, счастья, успехов, понимания. Желаю не болеть и быть всегда на высоте. Продвижения в карьере и успехов в личной жизни. Пусть все твои желания, которые были глубоко в сердце, сегодня исполнятся, воплотятся мечты и станут явью все сны



11

Хэппи бёздэй, красотка. Желаю, чтобы любимый тебя боготворил, чтобы и зимой, и летом была возможность помять билет в кармане на Багамы или Мальдивы, чтобы твоя красота ослепляла всё живое на Земле, чтобы о твоих талантах и превосходстве слагались эпосы и ходили легенды.

12

С днем рождения дорогая! Ты все можешь сама! Можешь быть самодостаточной, неповторимой и очаровательной!) Я желаю тебе встретить настоящего Мужчину и стать беззаботно-очаровательно-неповторимой!)) Женского тебе счастья!)

13

Поздравляю девушку-красотку с днём рождения. Желаю крепкого здоровья, как спирт, стойкой выдержки, как у коньяка, игривого настроения, словно ты — шампанское, необыкновенного вкуса и сладости, как у ликёра, желаю, чтоб мужчины обожали тебя, словно футбольные фанаты пиво, а близкие люди тебя любили, как пираты ром.

14

В день рождения обычно желают, чтобы самые заветные мечты воплотились в жизнь. Я же хочу, чтобы, для исполнения планов не нужно было ждать какого-то особого события, а все получалось само собой, легко и просто. От всей души поздравляю с этим замечательным праздником и желаю оставаться такой, какая ты есть! Мечты сбудутся очень скоро!

15

Пусть с каждым годом красота растет, здоровье крепнет, радость усиливается, таланты развиваются, возможности расширяются, а женское счастье обретается и никогда никуда не девается!

Короткие стихи девушке с днем рождения своими словами



16

Happy Birthday!!! Прими мои искренние поздравления с Днём Рождения! Самые тёплые пожелания отправляю тебе. Желаю близких и преданных друзей рядом, отличного настроения на очередной год жизни!

17

С днем рождения, девушка-красавица, страстная пантера и нежная ласка. Желаю крутых подъёмов в жизни, мужского внимания и природного очарования. Пусть твой характер остаётся крепким орешком, а фигура - сладкой конфеткой.

18

Сегодня твой день рождения. Запомни: ты рождена для счастья. Пусть глаза твои видят только прекрасное. Пусть уши слышат чарующие звуки музыки, прибоя, комплиментов. Пускай ножки будут резвы и несут тебя всё выше по ступенькам благополучия и успеха, пальчики на руках будут украшены колечками с бриллиантами, а ладошки служат для того, чтобы ловить звезды. С днем рождения, милая. Будь счастлива.



19

Поздравляю! Пусть у тебя всегда все будет хорошо! Сегодня ты стала на один год опытнее и умнее! Здоровья тебе, счастья и самой-самой невероятной, просто огромной любви!

20

В день рожденья искренне желаю тебе я, моя молодая, милая девушка, чтобы ты нашла свою вторую половинку и обрела самую чистую и красивую любовь. Желаю тебе, чтобы все твои близкие были рядом с тобой, чтобы ты только не теряла, но и находила новых преданных тебе друзей. Все твои проблемы пусть решаться и забудутся, а все твои успехи и счастливые дни повторятся еще сотню тысяч раз. С твоим днем, девушка!

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Поздравления другу с днем рождения трогательное в прозе

  • Красивые короткие прикольные поздравления брату с днем рождения в стихах

  • Поздравления сыну с днем рождения от родителей в прозе