Поздравления сыну с днем рождения от родителей в прозе

Поздравления сыну: от мамы | от родителей |красивому




1

Сегодня день рождения у самого замечательного сына на свете! Ты всегда был настоящим помощником, отзывчивым и внимательным! Я горжусь тем, какой ты вырос и желаю тебе искренне счастья, успехов в работе и жизни, большой любви!

2

Дорогой мой сыночек, поздравляю тебя с днем рождения, желаю тебе всегда и при любых обстоятельствах быть настоящим мужчиной, верным, честным и отзывчивым человеком. Пусть всегда тебя сопровождает удача и везение.



3

С днем рождения, сыночек! Самое главное для родителей — здоровье, счастье ребенка. Так пусть оно длится всю жизнь, где бы ты не находился. Желаем, чтобы на твоем жизненном пути были надежные друзья и удача во всем. Прекрасное будущее пусть будет гидом по жизни.

4

Сегодня у нашего сыночка День Рожденье, и в наш счастливый дом пришли родные и друзья. Как же рады мы, что из мальчика вырос настоящий мужчина, который сумеет постоять за себя. В этот день мы желаем тебе сынок счастья, богатства и целуем любя.

5

Сынок! Поздравляем тебя с Днем рождения! Желаем тебе быть счастливым, любимым — любовь спасает нас всегда! Будь молодцом, в трудностях — держись! Здоровья тебе и человеческого счастья!

Пожелания сыну с днем рождения от родителей в прозе



6

Сыночек, сегодня у тебя большой праздник, мы знаем, как ты ждал этого дня, так что позволь от всего сердца поздравить тебя с днем рождения. 16 лет это, наверное, самый прекрасный возраст, когда перед твоими ногами лежат тысячи дорог. Мальчик наш, сейчас ты должен хорошо окончить школу и сделать один из самых важных выборов в своей жизни, решить, кем ты станешь. Мне так хочется, чтобы по жизни ты шагал только с высоко поднятой головой, и никакие препятствия тебя никогда не пугали. Будь сильным и мужественным, мой мальчик, научись принимать решения и нести за них ответственность. Ты наше солнце и счастье. Для меня ты всегда будешь маленьким ребенком, который доверчиво сжимал мою руку перед сном. Мы любим тебя, сынок, с днем рождения!

7

Сегодня – твой День рождения, отличный повод, чтобы, отбросив солидность, совсем как в детстве порадоваться подаркам и тортам, послушать поздравления и усмехнуться тому, что, когда вырос, не нужно читать стихи для гостей. Сынок, помни всегда, что твои родители любят тебя, гордятся твоими успехами и что ты для них - дороже всего на свете!

8

С днём рождения, мой дорогой и любимый сын. И пусть года не повернуть вспять, и пусть ты уже совсем самостоятельный и взрослый, я всегда буду помнить твой первый плач и первую улыбку, твою заветную мечту и первую любовь, твою первую победу и искреннюю радость. Желаю тебе, милый, постоянно самоутверждаться и чувствоваться себя счастливым человеком, всегда добиваться своего и ощущать истинную любовь.

9

Поздравляю, мой Сыночек, с днем рождения! Желаю тебе только преданных друзей, неземного счастья и теплоты близких людей. Крепкого здоровья и не сдаваться при жизненных проблемах. Идти уверенно и смело по намеченной дороге к успеху. Быть ответственным в своих поступках. Я всегда рядом, твоя любящая мама!

10

Сыночек, прими наши поздравления. Ты наш мужчина, наш герой, так будь всегда здоров, счастлив, Богом храним, удачлив, терпелив, пусть сбудутся все твои мечты. Ты наша гордость и опора. Мы тебя любим.



11

Дорогой сынок, поздравляем тебя с днем рождения! Желаем успехов, здоровья, удачи, вдохновения, достатка, заветных желаний твоих исполнения. В придачу тебе мудрости, везения и доброты, уверенного движения к своей цели, верных и преданных друзей, настоящей и искренней любви!

12

Ты принес в наш дом радость, держа ее своими ручонками, еще со дня своего первого в нем появления, и с того часа мы счастливы каждый день, а ты не перестаешь нас радовать. Ты — гордость, опора для нас, ты — лучший сын в мире. Мы желаем тебе большого лучистого счастья, в первую очередь семейного, а потом и профессионального. Пусть до старости здоровье не предает тебя.

13

Твой день рождения — это не только твой, но и наш праздник, ведь ты даже не можешь представить, как мы счастливы, что имеем такого хорошего сына. И мы надеемся, что ты испытываешь те же чувства к нам. Желаем, чтобы все у тебя получалось, чтобы твои идеи и мечты воплощались в жизнь, а мы в свою очередь будем твоими помощниками и твоей поддержкой. С праздником, дорогой наш!

14

Сынок! Сегодня главный праздник не только для тебя, но и для меня. В этот день ты появился на свет, и я очень благодарна тебе за это. Я желаю тебе, чтоб ты был внутренне силен, спокоен, великодушен, добр. Чтоб ты привносил в окружающий тебя мир надежность, спокойствие и уверенность. Чтоб окружающие тебя люди отвечали тебе на это добром, вниманием и любовью. Чтоб ты обязательно был счастливым.

15

Родной наш сынуля, с рождением тебя! Пусть все, что ты сегодня загадал, обязательно сбудется. Желаем тебе столько счастья, сколько ты подарил нам своим рождением. Очень любим тебя, дорогой!

Проза сыну с днем рождения от родителей



16

Дорогой сыночек, мы поздравляем тебя с днем рождения и желаем тебе счастья огромного, здоровья богатырского, успехов во всех делах. И самое главное – оставайся всегда таким, какой ты есть – умным, добрым, целеустремленным везунчиком.

17

Сынок, родной, пусть жизнь твоя стелется яркой лентой, и пусть украшают ее дивные узоры, которые создало своими руками само счастье с помощью крепкого здоровья и постоянного успеха, используя взаимную любовь и настоящую доброту. И пусть эта лента будет длинной-длинной и ложится без изъянов — ровной полосой.

18

Наш любимый, дорогой сыночек, от всего сердца поздравляем тебя с днём рождения. Пусть твоя жизнь будет полна праздников и побед. Пусть птица счастья часто прилетает к тебе. Всех благ тебе, наш родной, достатка и благополучия. Пусть надёжные друзья всегда окружают тебя, пусть удача будет настоящей, жизнь долгой и счастливой, а любовь красивой и взаимной. Желаем тебе исполнения всего задуманного. Пусть ненастья и печали навсегда забудут твой адрес. Пусть самая яркая звезда освещает твой путь.



19

С днем рождения, дорогой сыночек! Пусть твоя жизнь будет веселой и легкой, наполненной поддержкой друзей и любимых. Желаю, чтобы твои наилучшие качества развивались, цели достигались, мечты осуществлялись. Мы тебя очень любим! Ты всегда можешь рассчитывать на нашу поддержку. Хорошего настроения, здоровья, удачи!

20

Поздравляем тебя, сыночек любимый. Мы рады что ты растешь такой счастливый. Мы желаем тебе расти сильным и крепким. Мы желаем тебе быть для всех примером.

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Прикольные короткие поздравления брату с днем рождения в прозе

  • Поздравления маме с днем рождения душевные до слез

  • Красивые короткие поздравления парню с днем рождения в прозе