Поздравления сестре с днем рождения душевные своими словами





1

Сестра! Хочу поздравить тебя с Днем рождения и пожелать тебе всего-всего что можно только пожелать!! Здоровья, счастья, радости, успеха, доброты и красоты! Пусть светятся глаза от счастья! С Днем рождения, сестра!

2

Сегодня я хочу признаться: моя сестра — из тех девушек, в поисках которых можно отправиться за три моря и все равно не сыскать такого чуда… Моя сестра – отрада своей семьи, верный друг для друзей, она не умеет обижать и всегда готова простить наши оплошности, в ее сердце достаточно тепла, чтобы зимой зацвели подснежники! В День рождения сестры я благодарю небеса за то, что однажды они решили послать к нам настоящего ангела, и этому ангелу я желаю сегодня быть самой счастливой!



3

Любимая моя, самая милая, самая добрая, самая красивая сестренка! С днем рождения! Желаю тебе навсегда хорошего настроения, чтобы никакие трудности не могли тебя опечалить! Желаю верных друзей, побольше незабываемых приключений, огромной любви, ярких закатов, нежных рассветов и самых счастливых дней. И так на протяжении всей жизни! С днем рождения, крошка!

4

Дорогая сестренка, мы прошли с тобой через многое и еще через многое нам предстоит пройти, ведь я тебе желаю долгих и счастливых лет жизни. Желаю вытянуть тебе счастливый билет жизни и никогда не забывать ценить свое счастье. Пусть все твои действия всегда будут оценены другими по заслугу. Уважения тебе и радости. С Днем Рождения.

5

Моей красавице и умнице сестре, я сегодня, в ее День Рождения, хочу пожелать счастливейших, ярчайших, интереснейших и долгих дней жизни. Я желаю тебе, сестричка моя, крепкого здоровья, сильного духа, чтоб на душе всегда царило спокойствие, равновесие и гармония. А сердце пусть бешено бьется от сильной любви, страсти и вдохновенных порывов. Я желаю, что бы каждая твоя мечта непременно сбылась, а когда одна сбудется, пусть сразу же на ее место приходит другая, еще более желанная, еще более яркая и нереальная. Ты, сестра, очень хороший человек. Ты красива и душой, и телом, и мыслями. А значит, ты достойна большого человеческого, а может быть и космического счастья. Ты достойна того, чтобы тебя любили всей душой, обожали, берегли как бриллиант, чтобы тебя окружали заботой и понимание. Радости тебе в жизни и света. Люблю тебя, сестренка.

Пожелания сестре с днем рождения душевные своими словами



6

Сестричка моя милая и дорогая! Желаю тебе в день рождения длинной, яркой и насыщенной жизни! Будь искренне и нежно любима, горячо и верно люби сама! Желаю, чтобы праздники случались чаще и приносили много радости и удовольствия, а будни — больше разнообразия и меньше серости! Крепкого тебе здоровья, забудь, что на свете есть врачи и болезни, но каждый миг помни, что окружающий мир прекрасен и чудесен! Пусть благословит Господь тебя на добрые и долгие годы!

7

Сестричка, в твой день рождения желаю роскоши и счастья, страсти и любви, веселья и беззаботности, безупречной красоты и безоговорочных успехов!

8

Вместе росли, ругались порой, мирились и снова были не разлей вода! Сестренка моя, любимая! Наступил твой День Рождения и я спешу сказать тебе эти слова: будь успешной, амбициозной и независимой, но при этом оставайся женственной, романтичной и милой, чтобы мужчины охотно боролись за твое сердце. Радуйся утреннему пению птиц, щебетанию стрекоз и просто хорошему настроению. Пусть все складывается в судьбе твоей прекрасно и гармонично! С праздником, сестрица!

9

Дорогая моя сестричка! Моя лучшая подруга и советчица! Обнимаю тебя крепко-крепко, целую в твои щечки и поздравляю тебя с днем твоего рождения! Желаю, чтобы и в этот, и во все последующие дни тебя никогда не покидало праздничное настроение! Желаю, чтобы сердце твое всегда было озорным и беспокойным и не давало тебе закиснуть! Пусть в твоей жизни сбудется все, что задумано! Пусть судьба тебя балует, удача пропишется в твоей квартире, а благополучие станет твоим другом! Желаю тебе крепкого здоровья, ответной любви, настоящих друзей! Пусть никакие тревоги и печали не омрачат твоего сердца! Пронеси через всю жизнь теплый и светлый огонек своей доброты! Спасибо тебе, сестричка, за все! С днем рождения!

10

Родная моя сестренка. Желаю быть тебе прекрасней, чем рассвет и счастья много верного на много-много лет. Пусть на твоем пути встретиться любовь сильнее, чем огонь, дорог желаю в жизни не крутых, друзей хороших и надежных. Живи счастливой много лет.



11

В этот день родители подарили мне прелестное создание — мою дорогую сестренку. Со временем кричащий сверток превратился в самого близкого и родного человечка, без которого я не представляю своей жизни. Желаю, чтоб в твоих глазах сверкали искорки радости и задора, улыбка не сходила с лица, в душе звучала музыка. С днем рождения!

12

Моя милая, чудесная и нежная сестричка! Я рад поздравить Тебя сегодня с Днем рождения! Ты у меня единственная и неповторимая, воплощение добра, уважения, понимания и обаяния! Перед Твоей харизмой никто не может устоять! Пусть все хорошее, что Ты делаешь, в стократ возвращается Тебя! Жизнь дарит минуты радости и года непрекращающегося счастья!

13

Любимая моя сестренка! Ты похожа на нежный цветок, который сперва долго рос в холе и заботе, а теперь распускается, удивляя всех яркой красотой! В твой праздник, в День рождения я желаю тебе много солнечного света, хорошей погоды без штормов и, конечно, самой прекрасной любви!

14

Сегодня твой, сестра, день рождения. Поздравляю с этим знаменательным событием! Пусть глаза твои светятся от счастья, улыбка сияет на твоём очаровательном лице! Помни о том, что ты достойна многого! Пусть поклоняются тебе мужчины, но тебе нужен только один! Важно сделать правильный выбор!

15

Милая сестра, поздравляю тебя! Желаю счастья, добра, всех благ: благоденствия, благосостояния, благоволения судьбы, благополучия. Мечты пусть исполнятся, настроение всегда будет отличное, а верные друзья всегда идут с тобой в ногу. С Днём рождения!

Стихи сестре с днем рождения душевные своими словами



16

Сестренка милая, родная с Днем Рождения, вот ты и стала взрослой, а помнишь, как мы росли с тобою, за мною ты ходила по пятам, а мне бы убежать от тебя и спрятаться хотелось. Между нами теперь расстояние, но я скажу любя, сестричка, с Днем Рождения, с днем Ангела тебя!

17

Листая в памяти страницы прошлого, я вспоминаю тебя девчушкой — озорной, весёлой, неугомонной. А сердечко у тебя с детства было добрым и отзывчивым. И вот сейчас, спустя годы, ты такая яркая, очаровательная, самостоятельная, а сердце твоё стало ещё больше и ещё добрее. Хочу пожелать, моя любимая сестричка, чтобы всё, что происходит в твоей жизни, соответствовало твоему золотому сердечку.

18

Милая сестричка, в твой день рождения желаю всегда быть полной сил, энергии, невероятной красоты, очарования, любви, надежды и светлых желаний.



19

Милая сестрёнка! В День твоего Рождения счастлив быть вместе с тобой и видеть твои радостные глаза. Будь всегда такой озорной и весёлой, получай только самые лучшие подарки, излучай добро и позитив. Спасибо тебе за твою восхитительную энергетику, которую ты приносишь в нашу жизнь. Отметь свой праздник, думая только о хорошем, а мы поможем тебе создать настоящий День Рождения, который ты никогда не забудешь.

20

В этот день, сестричка, ты маленьким ангелочком появилась на свет и принесла в нашу семью много радости и веселья. Пусть же в твоем добром отзывчивом сердце не найдется места для печали и разочарования. Пусть близкие тебе люди не предадут в трудную минуту, а любимый человек сделает тебя счастливой. Знай, что я поддержу тебя в любых начинаниях, а вместе мы можем все.

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Прикольные короткие смс поздравления девушке с днем рождения

  • Красивые поздравления подруге с днем рождения в стихах до слез

  • Поздравления девушке с днем рождения душевное в прозе