Поздравления сестре с днем рождения своими словами





1

Поздравляю свою любимую сестричку с Днем Рождения. Желаю счастья, здоровья, успехов в жизни и на работе, пусть сбываются все твои мечты и планы. Желаю, чтобы солнышко всегда светило у тебя над головой и в жизни никогда не было дождя.

2

Милая сестренка! Я так спешил сегодня на праздник – ведь это твой День рождения! Я принес тебе цветы и подарок и я бы очень хотел прочитать с выражением в твою честь поэму, но я не поэт, а значит, просто скажу поздравление, идущее от самого сердца! Будь всегда молода и красива, помни – ты любима не только своей семьей, но и самой судьбой! И, конечно, у тебя всегда будет брат, готовый примчаться к тебе верным рыцарем по первому зову!



3

Дорогая сестричка, с днем рождения! Пусть твоя жизнь идет медленно, как улитка, но красиво, как песня! Пусть будет дождь, но только в виде денег и бриллиантов! Пусть твоя улыбка светит, как солнышко, в глазах пусть вечно горит огонек. Пусть твой любимый тебя любит, уважает и постоянно целует, причем очень сладко! Пусть никогда тебя не посещают полиция и скорая помощь, хотя... если только в качестве стриптизеров! Будь ангелом, королевой. Будь мудрой, взрывной и быстрой! Можно иногда еще и змеючкой, и чертенком! Я тебя люблю! С праздником тебя!

4

Поздравляю свою любимую сестричку с Днем Рождения!!! Желаю счастья, здоровья, успехов в жизни и на работе, пусть сбываются все твои мечты и планы. Желаю, чтобы солнышко всегда светило у тебя над головой и в жизни никогда не было дождя.

5

Моя милая и самая любимая сестрёнка, позволь тебя поздравить с твоим главным праздником, с Днем Рождения. Все, что я хочу тебе пожелать – это счастливой и долгой жизни. Ну, а у каждого свои составляющие счастья. Я хочу, чтобы тебя всегда окружали хорошие люди. Чтобы ты всегда чувствовала любовь и заботу семьи, поддержку и преданность друзей. Чтобы дни твои были беззаботными и насыщенными интересными событиями. Пусть во всех делах тебе непременно везет. Я хочу, чтобы в профессиональном плане у тебя был постоянный рост и развитие, чтобы на работе ты ощущала от коллег уважение и почет. Пусть в твоей жизни будут миллионы поводов для веселья, улыбок и искреннего, заливистого смеха. Пусть рядом с тобой всегда будет любимый и любящий тебя мужчина, который сможет оградить тебя от всех жизненных проблем и забот. Счастья тебе сестренка, любви и вдохновения.

Пожелания сестре с днем рождения своими словами



6

Милую, любимую, дорогую и родную сестричку поздравляю с праздником. Желаю счастья и искренней любви. Пусть в этот день звучат тосты и поздравления в твою честь. Все подарки и цветы только для тебя. Побольше улыбайся, веселись, оставайся такой же красивой и жизнерадостной всегда. С днем рождения!

7

С днем рожденья, сестрёнка. Желаю тебе, моя радость, жизни из ароматного и пышного букета из счастья и улыбок, веселья и добра!

8

Самая озорная и весёлая сестрёнка! С Днём твоего рождения поздравляю тебя и крепко обнимаю. Благодарю тебя за весёлые детские годы, которые мы провели с тобой в радостных забавах и развлечениях. Люблю тебя, моя хорошая, крепко обнимаю и желаю всего самого замечательного и светлого. Пусть твой праздник будет самым чудесным и милым торжеством в твоей жизни.

9

С днем рождения, сестричка. Я очень хочу, чтобы твоя жизнь была легкой и счастливой. Желаю крепкого здоровья, успехов в учебе, отличного настроения. Пусть только хорошие события оставляют след в твоей судьбе, а положительные эмоции придают сил стремиться к большему.

10

С именинами, сестричка! Желаю тебе в день рождение покорить все моря и расстояния. Быть самой нежной, чуткой, красивой, доброй, умной. Желаю тебе множества потрясающих идей, радости, тепла, уверенности в себе. Не бойся ничего и будь смелой. Осуществляй все свои идеи и пусть мечты сбываются



11

Милая моя свояченица, я тебя поздравляю с днём рождения и хочу пожелать чудесного настроения и успешного достижения поставленных целей, мира и лада в семье, благополучия и достатка в доме, крепкого здоровья и понимания родных, искренней любви и большого счастья.

12

Сестренка, позволь сегодня поздравить тебя и пожелать море цветов и счастья, приятных сюрпризов и добрых пожеланий, веселого торжества и шумного застолья. Пусть фортуна ведет тебя за руку и никогда не покидает!

13

Сегодня ты, милая сестренка, юна, цветешь, мечтаешь и веришь, что в мире есть чудеса… Сегодня мы празднуем твой День рождения, и мне, признаюсь, чуточку грустно, что ты взрослеешь… во взрослой жизни так много хлопот… Но я верю, тебе все по плечу! Главное, оставайся всегда собой! Я знаю, ты обязательно будешь счастлива и любима, а все, о чем ты мечтаешь – произойдет!

14

Хочу пожелать любимой сестре - быть свободной как птица, светить как солнце на небосводе, цвести как весенние цветы! Пусть исполнятся все мечты и желания, окружают самые прекрасные люди! Всего тебе самого лучшего!

15

Милая моя сестра, с Днем рождения! Пусть здоровье не подводит, и друзья не предают! Желаю, чтобы вся твоя жизнь была наполнена весельем, добрыми делами, а зло, зависть и разлука навсегда забыли к тебе дорогу! Не забывай нас, твоих близких, радуйся жизни и стойко переноси все невзгоды!

Стихи сестре с днем рождения своими словами



16

Наша сестра – украшение семьи, настоящее сокровище! Скромная, ласковая, красивая лицом, поступками и речами, разумная и внимательная к каждому! Сегодня – прекрасный праздник, твой День рождения, ты становишься совсем взрослой и, наверное, скоро захочешь создать свою семью, упорхнешь от нас… но ты ведь нас не забудешь? Конечно, нет! Мы всегда будет друг для друга близкими и дорогими людьми! И сегодня мы желаем тебе безоблачного счастья, и пусть твой избранник будет достоин тебя, а твои грезы исполняют добрые феи, и солнышко каждое утро заглядывает в твое окно!

17

Любимая моя, самая милая, самая добрая, самая красивая сестренка! С днем рождения! Желаю тебе навсегда хорошего настроения, чтобы никакие трудности не могли тебя опечалить! Желаю верных друзей, побольше незабываемых приключений, огромной любви, ярких закатов, нежных рассветов и самых счастливых дней. И так на протяжении всей жизни! С днем рождения, крошка!

18

Милая моя сестра, с Днем рождения! Пусть здоровье не подводит, и друзья не предают! Желаю, чтобы вся твоя жизнь была наполнена весельем, добрыми делами, а зло, зависть и разлука навсегда забыли к тебе дорогу! Не забывай нас, твоих близких, радуйся жизни и стойко переноси все невзгоды!



19

Дорогая моя сестра, я поздравляю тебя с Днем Рождения, и в этот прекрасный и особенный день хочу пожелать тебе счастья вселенского масштаба. Пусть у тебя всегда будет целый океан желаний и мечтаний, ведь это очень важно! Пускай будет огромное море хороших новостей и самых приятных встреч. Пусть в твоей жизни ниспадают десятки водопадов любви, страсти, восхитительных эмоций, радости. Пусть протекают сквозь твою жизнь реки бурных, красивых и пронзительных признаний, душевных теплых слов. Пусть, то и дело, поблескивает, то тут, то там, ручеек звенящего, искристого, заливистого смеха. И голубое, прозрачное озеро невероятных и очень приятных сюрпризов. Пусть будет чаша до краев полна успехом, везением и удачей. А вот ошибок я тебя желаю маленькую капельку, пусть будет мало, но без них ведь никуда. Ошибки это наш опыт. Я люблю тебя сестричка, будь счастлива, с Днем Рождения!

20

Любимая сестрёнка! Сегодня День твоего Рождения, и я от всего сердца поздравляю тебя с этим волшебным праздником. Несмотря на наши мелкие ссоры, недопонимания и глупые выходки, мы всё равно любим друг друга и выручаем тогда, когда это действительно нужно, не обращая внимание на обиды и недоразумения. Будь счастлива, моя сестрёнка, наслаждайся жизнью в этом мире и исполняй в жизнь свои самые честолюбивые планы.

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Короткие поздравления женщине с днем рождения душевные

  • Поздравления девушке с днем рождения в коротких смс

  • Красивые смс поздравления парню с днем рождения в стихах