Поздравления сестре с днем рождения от души своими словами





1

Сестричка родная, единственная и неповторимая. Пусть собственное отражение в зеркале всегда нравится тебе, улыбка будет жизнерадостной и излучает уверенность в себе и только счастье. Желаю в жизни я успехов, веселья, радости и смеха, милая сестра моя.

2

С днем рождения, дорогая сестренка! Не переживай, что идут года — они только отражение твоего жизненного опыта и мудрости, пусть кукушка напророчит еще лет 100. Желаю всегда оставаться сногсшибательной, неподражаемой красоткой, добрым, отзывчивым человеком, надежной и заботливой сестрой. Будь счастлива!



3

Сегодня день рождения у самого светлого человека на планете Земля — у моей любимой сестры. Я желаю, чтобы ты сегодня и всегда была самой счастливой, верь только в хорошее и не знай горя и бед. Хоть иногда мы и ссоримся с тобой, но все равно ты самая лучшая сестра!

4

Сестренка милая моя, родная! Желаю самых лучших благ, ведь ты их достойна. Пусть твоя жизнь течёт как тихая, спокойная река, наполненная лазурной, чистой водой. От всей души тебе желаю, здоровья, счастья, процветания!

5

Милая сестра, поздравляю тебя! Желаю счастья, добра, всех благ: благоденствия, благосостояния, благоволения судьбы, благополучия. Мечты пусть исполнятся, настроение всегда будет отличное, а верные друзья всегда идут с тобой в ногу. С Днём рождения!

Пожелания сестре с днем рождения от души своими словами



6

Сегодня твой, сестра, день рождения. Поздравляю с этим знаменательным событием! Пусть глаза твои светятся от счастья, улыбка сияет на твоём очаровательном лице! Помни о том, что ты достойна многого! Пусть поклоняются тебе мужчины, но тебе нужен только один! Важно сделать правильный выбор!

7

Сестрёнка милая моя. Ты — самый мой родной, близкий, любимый человечек. От души поздравляю тебя с днем рождения. Желаю тебе: не болеть, не стареть, всегда оставаться такой же очаровательной и жизнелюбивой. Тепла тебе, радости, счастья и везения во всем!

8

У всего на свете есть две стороны: плохая и хорошая. И ты не исключение. Твоя хорошая сторона в твоей доброте, отзывчивости, искренности и уверенности. А твоя плохая сторона в том, что сколько не ищи в тебе изъянов – их просто НЕТ. Так оставайся всегда такой. С Днем Рождения.

9

Поздравляю тебя, моя любимая сестричка, с днем рождения! Хочу пожелать тебе море любви, океан счастья, верных и настоящих друзей, весеннего настроения, праздника в душе, интересных путешествий, новых открытий и приятных впечатлений. Будь всегда неотразимой и обаятельной!

10

Сестричка, в твой день рождения желаю большого счастья и больших успехов. Пусть жизнь твоя рисует на холсте чудесную картину яркими красками всех цветов радости.



11

С детства ты была для меня поддержкой, защитой и опорой во всем: в учебе, в школе, в отношениях с друзьями, с врагами. Случалось всякое. Мы ссорились и даже дрались, но потом обязательно мирились. Ведь в наших жилах течет одна кровь, и нет людей на свете ближе и роднее! Спасибо Тебе, дорогая, за любовь, поддержку и понимание! С Днем рождения, любимая сестричка!

12

Дорогая сестра, я поздравляю тебя с прекрасным днём, когда все с восхищением смотрят на тебя. Ты купаешься в лучах счастья и веселья. Искрится шампанское: в твою честь произносят тосты друзья и подруги. Пусть это волшебное состояние праздника будет с тобою всегда. Здоровья тебе, успехов и исполнения желаний! За тебя, сестра родная! С днем рождения!

13

Мою дорогую, милую и родную сестрицу хочу поздравить с Днем рождения. Пожелаю жизненного счастья и искренней любви. Пускай звучат тосты и пожелания в твою честь в этот день. Все цветы и подарки будут только тебе. Веселись, улыбайся и никогда не меняйся, оставайся такой же красивой и жизнерадостной всегда. С днем рождения, сестренка!

14

С днем рождения, сестренка! Сегодня мир поздравляет тебя: ярко светит солнышко, щебечут птицы, распускаются цветы. Это все для тебя, наслаждайся каждым мгновением, иди по жизни легко и радостно. Пусть удача и успех будут твоими верными союзниками.

15

С детства ты была для меня поддержкой, защитой и опорой во всем: в учебе, в школе, в отношениях с друзьями, с врагами. Случалось всякое. Мы ссорились и даже дрались, но потом обязательно мирились. Ведь в наших жилах течет одна кровь, и нет людей на свете ближе и роднее! Спасибо Тебе, дорогая, за любовь, поддержку и понимание! С Днем рождения, любимая сестричка!

Стихи сестре с днем рождения от души своими словами



16

Сестричка, люблю тебя! Будь счастлива моя родная! Радуй нас своим хорошим настроением, дари нам счастливый взгляд и пусть на твоей душе всегда будет весна!

17

От всей души хочу пожелать прожить счастливую жизнь. Пусть твой жизненный путь обойдут тревоги стороной и любящий парень, который тебя полюбит крепче всех, повстречался на этом пути. Пусть счастья и удача всегда шагают рядом. С Днем Рождения!

18

Желаю в твой День Рождения, сестрица моя старшая, побольше желанных гостей, уместных подарков, ценных слов и большой радости! Пусть все мелкие неприятности растворятся по утру, а мечты постучатся к тебе в дверь и ты им будешь рада! Верь в свою звезду, прогоняй плохие мысли, окружай себя только хорошими людьми, честными и интересными. Узнавай мир, путешествуй, добивайся своего и береги то, что имеешь



19

Сестренка, с днем рождения! Хочу, чтобы твоя жизнь была наполнена радостью, светом, улыбками, добротой и теплом. Пусть каждый прожитый день будет ярким и запоминающимся. Еще желаю тебе огромной любви и счастья. Ты умница и красавица, ты обязательно достигнешь всех поставленных целей и осуществишь свои заветные мечты.

20

Сегодня я сердечно поздравляю тебя с Днем твоего Рождения, моя родная и любимая нежно сестричка. Я желаю тебе, чтобы каждое утро, едва проснувшись, ты бы ощущала тепло ласкового солнышка, свежий воздух, розовый, воздушный рассвет и чудесное пение птичек за окном. Чтоб каждый твой день был продуктивным, чтобы ты всегда успевала сделать все намеченное и еще чуть-чуть. Чтобы каждый твой вечер был насыщенным, интересным и романтичным, наполненным страстью, горячими признаниями, обжигающими поцелуями и объятиями. Чтобы каждая твоя ночь нежная, словно звезды на небесах, дарила бы тебе покой, отдых и восстановление. Я хочу, чтобы у тебя всегда было хорошее настроение, чтобы на твоем пути не встречались печали и тревоги. Чтобы у тебя всегда был повод посмеяться и повеселиться. С Днем Рождения!

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Красивые прикольные поздравления парню с днем рождения

  • Прикольные поздравления подруге с днем рождения чтоб ржали до упада

  • Поздравления коллеге с днем рождения в прозе