Классные поздравления с днем рождения в прозе



Желаю тебе море улыбок и признаний, поля цветов, много друзей, вереницу радостных встреч, а в дни отпуска - отдых на Канарах!

2

Happy birthday! Пускай твоя неугомонная натура продолжает искать приключения на свою пятую точку и дарит море позитивных впечатлений и эмоций!

3

От всей души поздравляю тебя! Желаю тебе здоровья и счастья! Чтобы в жизни и в работе тебе сопутствовала удача! Всегда оставайся такой, какая ты есть. Сколько в тебе положительной энергии и человеческих достоинств!!!

4

Поздравляем с Вашим днем. Будьте всегда на позитиве, улыбайтесь как можно чаще, радуйтесь мелочам и без повода. Пусть жизнь играет яркими красками, излучающими только добро, любовь, радость и позитив. И пусть все складывается словно пазл!

5

Все салюты, тосты и троекратное «УРА» звучат сегодня для тебя! Пусть всё самое лучшее и интересное будет там, где ты: классные подарки, безудержное веселье и бесконечный драйв! Почувствуй себя центром Вселенной! А когда праздник закончится и наступит завтрашнее утро, с тобой навсегда останутся память об этом вечере, все сбывшиеся мечты и добрые пожелания. Ты – центр этого мира! Верь в это и никому не позволяй заставлять себя сомневаться. С Днем рождения!

6

Снова праздник стучится в твою жизнь — День рождения, подводя итоги и намечая планы, радуя тебя улыбками, достижениями, подарками и теплыми словами. Пусть впереди тебя ждет много яркого, интересного и хорошего. Любви тебе, здоровья и веселого праздника!

7

В день твоего рождения желаю тебе, чтобы ты никогда не терял чувства юмора и внутреннего самообладания. Желаю, чтобы твои друзья всегда смогли положиться на тебя, и помочь тебе в трудную минуту. Желаю, чтобы все в этом бушующем мире вертелось исключительно вокруг тебя. Желаю, мой дорогой однокурсник, чтобы твои глаза сияли от любви, нежности и веры. С праздником!

8

Лучик солнца из окна нежно пусть тебя разбудит, легкий ветерок принесет счастье на весь день и улыбки. Поздравляю с днем твоего рождения. Желаю, чтобы прекрасное настроение тебя не отпускало, а любовь сопровождала везде. Чтобы на твоей главной дороге встречались только зеленые светофоры, а движение было без пробок. Пусть банкноты не кончаются в руках, а желания и мечты воплощаются в жизнь.

9

Желаю в твой день рождения побольше следующих проблем: как потратить миллион, на каком море греться зимой, какой кабриолет выбрать — красный или белый. Ведь без трудностей так неинтересно жить. Поздравляю!

10

Уважаем за жизнерадостность и оптимизм, любим за добрый нрав и щедрость души! Поздравляем с лучшим праздником в году, желаем здоровья и всего самого замечательного!

11

Прости, друг, у меня отшибло память, и я совершенно не помню, сколько тебе исполняется! Но это и не важно, ведь мы-то с тобой знаем, что в душе тебе всегда 20 лет. С чем я тебя и поздравляю!

12

Дорогой именинник! В день твоего рождения от всего сердца желаем... Чтобы зеленый "мерседес" твоей жизни легко и счастливо вез тебя по жизни, преодолевая все препятствия и трудности, чтобы дорога шла по цветущему саду и чтобы рядом были все те, в ком ты нуждаешься. За твое благополучие и успех!

13

Говорят, что счастье принадлежит бесстрашным! Так вот я желаю тебе столько этого бесстрашия, чтобы счастья хватило для всей семьи на долгие, долгие годы! С Днём Рождения!!!

14

Милая бабушка! Сколько мы помним себя, ты всегда была рядом, ты помогала нам, ты воспитывала нас, мы делились с тобой своими секретами, и временами ты была нам ближе, чем родители. Сегодня мы хотим поздравить тебя с днём рождения и пожелать всего самого-самого наилучшего – здоровья на долгие годы, радости, счастья. Тебя окружают любящие дети и внуки, родные и близкие. Пусть в этот день сбудутся все твои самые заветные желания, а все горести и невзгоды позабудутся. С днём рождения, дорогая, бабулечка.

15

В самый чудесный день –
самые чудесные пожелания:
счастья, здоровья, нежности, исполнения желаний
и всегда замечательного настроения!