Классные поздравления с днем рождения своими словами



Дорогая (имя)!
Поздравляем с днем рождения! Мы тебя очень любим. Ты даришь нам свое тепло, ты — источник всех благ для нас. Будь всегда молодой, красивой, здоровой и жизнерадостной!

2

Поздравляю с днем рождения! Пусть все мечты сбываются, желания исполняются, цели достигаются, здоровье улучшается и деньги прибавляются! Счастья, радости и душевной гармонии, блистательных удач, незабываемых впечатлений и головокружительных успехов, настоящей любви, верных друзей и яркой радуги эмоций!

3

С Днём Рождения!!! От всего сердца и души поздравляю тебя! Считаю, что человек обязан выполнить только одну главную миссию в жизни – стать счастливым! Ведь вместе этим прекрасным чувством мир вокруг становится краше и рядом оказываются люди, которые искренне любят тебя! Желаю тебе удачно выполнить эту миссию!

4

Милый, с днем рождения! Хотела пожелать тебе хорошую подругу и шикарную любовницу, но я у тебя уже есть. Хотела пожелать любви, заботы и нежности, но я тебе это гарантирую. Хотела пожелать успехов и счастья, но я помогу тебе их достичь. Желаю тебе беречь меня, как лучший подарок в своей жизни!

5

С Днём Рожденияяяяяяяя!!! С этого момента желаю тебе стать самым счастливым человеком этой планеты! Я искренне верю, что твоя мечта достижима и обязательно исполнится! Будь здоров, богат и влиятелен, но не забывай про свою доброту, выгодно отличающую тебя от современного поколения!

6

Желаю в твой удивительно яркий день рождения невероятных ощущений счастья, словно летишь на тарзанке над нереальными пейзажами собственных успехов и радостей, и лицо заботливо овевает ветер любви, нежно целуя, и греет ласковое солнце жизненной гармонии, и душу буквально распирает от этого счастья!

7

От всего сердца позволь поздравить тебя с днем рождения и высказать свои искренние пожелания! Конечно же желаю тебе сибирского здоровья, финансового благополучия, успеха во всем, настоящей любви и дружбы и просто мирного неба над головой. Пусть в жизни тебя окружают позитивные, добрые и близкие по духу люди, а каждый новый день засияет радужными красками!

8

Хочу пожелать тебе не просто благополучия и хорошей жизни, а еще и удачного стечения обстоятельств. Чтобы достижениями своими ты мог гордиться. Живи ярко и улыбайся каждый день!

9

В твой день рождения желаю всего
Самого интригующего, прекрасного
И наилучшего. Пусть будет много
Здоровья, безгранично счастья,
И ещё больше денег. От всей души!

10

Поздравляем от души с днем рождения! Желаем много любви и счастья, чтобы судьба чаще дарила приятные сюрпризы. Пусть жизнь будет интересной и насыщенной, пусть всегда хватает сил для достижения желаемых высот!

11

Нет ничего приятней, чем видеть успешных счастливых людей. Так что прости мне эгоизм и сделай приятное – будь счастливым, любимым, успешным, здоровым, веселым, молодым душой и телом. Я хочу тебя видеть таким всегда: и в праздники, и в будни! С днем рождения!

12

Каждый год это книга с 365 пустых страниц.Так создавай каждый день по шедевру, используя все цвета жизни и чтобы в каждом дне когда ты что то пишешь на лице была улыбка! Пусть ты увидишь все прекрасное в этом мире, и все твои мечты станут реальностью. С днем рождения тебя.

13

Дом нашей жизни состоит из двух залов — зала ожиданий и зала свершений. Я желаю тебе как можно быстрее перейти из первого во второй. И желаю оставить свой след в зале свершений, а для этого тебе потребуется терпение, здоровье, мужество и удача — чего я тебе от всего сердца и желаю!

14

Прекрасно, что в мире есть такие замечательные люди как ты! Утонченные, красивые, элегантные, всегда открытые миру и очень харизматичные! Таких бы людей побольше, чтобы мир стал добрее и прекраснее. Желаю неисчерпаемого источника вдохновения, бесконечных идей в творчестве и крепкой опоры рядом! С Днем Рождения!

15

Сегодня мы поздравляем с Днем рождения человека превосходных душевных качеств, человека, в большом и горячем сердце которого для каждого из нас нашлось место. Мы – друзья и коллеги, родные и близкие, - сейчас, в эти волшебные мгновения праздника хотим пожелать виновнику торжества долгой, благополучной и счастливой жизни!