Поздравления с днем рождения сыну своими словами

Поздравления сыну: от мамы | от родителей |красивому




В день твоего рождения, милый мой сыночек, чтобы ты был сильным и душой, и телом. Желаю, чтобы ты был здоровым и счастливым, ярким и сообразительным, сильным и добрым, надежным и крепким. Желаю тебе, чтобы ты уважал своих родителей и людей старшего поколения, ведь они достойны этого. Желаю, чтобы ты был способен совершить героический подвиг ради любимых людей. С днем рожденья! ©

2

Желаю тебе, мой дорогой, замечательный сыночек мой, чтобы ты дарил свой свет людям миллионы лет, желаю, чтоб ты всех вокруг смог удивить. Желаю, чтобы твои глаза сияли от счастья, любви, веры, надежды и страсти. Желаю, чтобы ты смог построить для любимой девушки корабль с алыми парусами, и исполнить ее самое заветное желание. В день твоего рождения пусть все будет только для тебя! ©

3

В день рожденья юбилейный давай поедем на быстром велосипеде в радужную страну твоего детства и соберем там самые лучшие воспоминания. Желаю тебе, сынок, чтобы ты везде был нужным и важным, чтобы вокруг тебя собирались интересные, умные и нужные тебе люди. Желаю, чтобы тишина помогала тебе думать, а мирская суета приносила вдохновение. В этот прекрасный праздник желаю тебе всего самого лучшего. ©

4

Сынок, с днём рождения! Удачи тебе огромной и постоянной, счастья безграничного, любви нежной и верной, здоровья нерушимого, успехов во всем и небольшого чуда. Радуй достижениями, заставляй улыбаться и улыбайся в ответ. Поздравляю!

5

Сынок! Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе быть счастливым, любимым — любовь спасает нас всегда! Будь молодцом, в трудностях — держись! Здоровья тебе и человеческого счастья!

6

Сына, поздравляю тебя с днём рождения и хочу пожелать, чтобы тебе всегда легко удавалось собирать мозаику своего счастья, чтобы в тебе всегда было много сил и упорства, чтобы на твоём пути постоянно горели фонари надежды, чтобы в твоей голове всегда созревали грандиозные планы и, чтобы жизнь дарила тебе большие возможности для их реализации.

7

Сынок наш родной. Солнце наше лучистое, поздравляю тебя с Днем Рождения. Хочу тебе пожелать океан любви, море радости и улыбок, искрометного веселья, а также творческих и материальных успехов! Спасибо тебе, что ты у нас такой есть! Мы тобой гордимся.

8

С днём рождения, дорогой мой сын. Я тебе желаю, чтобы в нужную минуту рядом всегда был надёжный человек и верная поддержка, чтобы в ясную и солнечную погоду твоя душа заряжалась положительной и невероятной энергией, чтобы в пасмурные дни ты отдыхал от жизненной суеты. Будь полон уверенности, сил и вдохновения, родной!

9

В этот день хочу сказать пожелания с днем рождения сыну. Ты наша гордость и опора и я желаю, чтобы ты никогда не был сломлен и с достоинством преодолела все невзгоды, чтобы жизненному пути тебе всегда улыбались успех, счастье и любовь. Чтобы все печали, тревоги и невзгоды никогда не переступали порог твоего дома. Чтобы жизнь твоя была светлой, как солнечный весенний день.

10

С днем рождения, мой самый любимый сыночек. Ты уже такой взрослый, но для меня ты всегда останешься моим маленьким солнышком. Я желаю тебе всех благ мира, море любви и счастья. Пожалуйста, будь счастлив и здоров, я так этого хочу!

11

Мой сыночек, сегодня день твоего рождения. Ты уже давно стал взрослым мужчиной, но для меня ты все тот же малыш, который смотрел на меня удивленными глазами и бесконечно задавал вопросы. Каждый твой день Рождения мы отмечали на широкую ногу, к тебе приходили друзья, было много подарков и поздравлений. В этот день рождения я желаю тебе, чтобы в твоем доме всегда были гости, которые бы радовали тебя своим присутствием. Пусть этот день остается для тебя одним из самых любимых и радостных дней в году. Пусть твоя супруга и дети любят тебя всем сердцем, как я. Будь самым здоровым, удачливым, красивым, благополучным и счастливым человеком на земле. Знай, мысленно я всегда рядом с тобой. Я люблю тебя, мой дорогой сынок!

12

Желаю тебе, мой сынок золотой, чтоб ты оставался всегда самим собой, чтоб ты никогда под врагов не прогибался, чтоб честным и гордым всегда оставался! В день твоего рождения желаю я, чтоб ты чаще вспоминал нас с мамой, всегда просил совета и прислушивался к нашему мнению! Мне, как твоему папе, это будет очень приятно! Не подведи нас!

13

С днем рождения я сегодня хочу поздравить самого дорогого и любимого для меня человека. Своего сына. Знай, сынок, что для меня, ты всегда останешься самым лучшим и добрым. Самым красивым и сильным. Но в жизни нужно быть настойчивым. Нужно знать что нужно, чтоб добиться успеха. Нужно бороться за место под солнцем. Так вот прими от меня силы на дальнейшую жизненную цель. С днем рождения. Твоя мама.

14

Дорогой сынок, поздравляем тебя С днем рождения! Желаем успехов, здоровья, удачи, вдохновения, достатка, заветных желаний твоих исполнения. В придачу тебе мудрости, везения и доброты, уверенного движения к своей цели, верных и преданных друзей, настоящей и искренней любви!

15

Поздравляю с Днем Рождения, сынок! Желаю бодрости, силы, надежды, здоровья, терпения, мечты и ее исполнения, любви, тепла, удачи, радости, достатка, энергии, света, вдохновения, улыбок, успеха, доброты, верности, восторга! А еще крутых подъемов, яркой жизни, силы духа, огня, желания и опьянения от счастья!