Поздравления с днем рождения сыну в прозе

Поздравления сыну: от мамы | от родителей |красивому




Самого золотого, лучшего и самого любимого сына поздравляю с днем рождения. Ты очень талантливый и умный. Желаю тебе достичь карьерных высот и всегда быть целеустремленным и успешным. Пусть не будет преград в твоей жизни и непреодолимых препятствий. Желаю решить все вопросы и избавится от проблем. ©

2

Поздравляю с рождением на свет замечательного сына! Желаю тебе никогда не болеть и во всем достигать успеха. Пусть все твои начинания будут удачными. Пусть с тобою всегда идет надежда. Желаю не падать духом и иметь твердую веру в сердце. Пусть рядом будут друзья. Отличных впечатлений в день рождение. ©

3

От всего сердца в день рождение сыну хочу пожелать быть оптимистом. Пусть твоя жизнь будет успешной. Желаю карьерного взлета, большой любви и крепкого здоровья. Желаю верных друзей и дружелюбных коллег, отзывчивых родных. Пусть этот день будет согрет улыбками близких и полон незабываемых мгновений. ©

4

Сынок, от всей души поздравляем тебя с днём рождения. Все подарки, все поздравления и наилучшие пожелания тебе, наш родной. Пусть сегодня непременно сбудется твоя заветная мечта, пусть хорошее настроение сопровождает тебя. Желаем тебе крепкого здоровья, счастья и взаимной любви. Пусть судьба будет благосклонна к тебе, пусть хорошие друзья никогда не подведут. Пусть жизнь будет долгой и счастливой. Пусть у тебя легко всё получается, пусть жизненные проблемы никогда не огорчают тебя. Везения и успеха тебе во всём.

5

Дорогой сынок! Сегодня ты – именинник! Вся наша семья и твои друзья собрались вместе, чтобы поздравить тебя с очередной датой. Ты счастлив и я улыбаюсь вместе с тобой. Мне так приятно осознавать, что мы с тобой не просто отец и сын, мы с тобой – хорошие друзья. Я хочу, чтобы ты всегда был счастлив, никогда не унывал и смело смотрел в будущее. Знай, что я всегда рядом и буду рад поддержать и помочь тебе во всех твоих начинаниях.

6

С днем рождения, мой самый любимый сыночек. Ты уже такой взрослый, но для меня ты всегда останешься моим маленьким солнышком. Я желаю тебе всех благ мира, море любви и счастья. Пожалуйста, будь счастлив и здоров, я так этого хочу!

7

Сынок, в твой день рождения хочу сказать: я рада, что могу с гордостью говорить всем о тебе, хвастаться подругам твоими успехами и с улыбкой смотреть, как заглядываются на тебя девушки. Счастья тебе и большого жизненного успеха.

8

Говорят, что у каждой мамы есть самый красивый ребенок — ее сын. Это действительно так! Ты наша радость и надежда, наше счастье и веселье. Когда ты улыбаешься, кажется, что улыбается весь окружающий мир. Так пусть в твой день рождения, дорогой сыночек, вокруг звучит детский смех, раздаются чистые и искренние поздравления, а судьба сделает тебе подарок и поставит за твою спину ангела хранителя, который убережет тебя от бед и неудач.

9

Сколько бы тебе лет не исполнялось, ты всегда останешься для меня ребенком, ведь ты – мой любимый сыночек. Я наблюдала каждый твой взлет и каждое падение. Ты был и останешься для меня целым миром, который я создавала сама. День твоего рождения важный для меня. Когда ты появился на этом свете, моя жизнь круто изменилась. Я поняла истинную суть бытия – жить ради другого человека. Ты – мое счастье, моя гордость. Ты – настоящий мужчина, которого я воспитала сама. Я желаю тебе, сынок, счастья, здоровья и благополучия. Пусть на твоем жизненном пути встречаются только достойные и верные люди, которые не предадут и не обманут. Желаю, чтобы твоя личная жизнь была устроенной, и ты бы с гордостью говорил «Я – счастливый человек! У меня есть все, что мне необходимо!». Я люблю тебя, сынок!

10

День Рождения сына всегда был для меня волшебной датой. Однажды на свете появился мой сынок, и мир стал совершенно иным. Вся моя жизнь засияла новыми красками, она обрела новый смысл, о котором раньше я и не думала. Мой родной сыночек, так хочется, чтобы в твоей жизни все складывалось удачно. Ты еще совсем юный, перед тобой открыты все дороги и пути. Главное, выбрать верный путь, поставить перед собой цели и идти к их достижению. Я не представляю, какой была бы моя жизнь без тебя. Ты – мое счастья. Я желаю тебе, чтобы в твоей жизни тоже было много счастья. Пусть в тебе бьется жизненная сила и энергия. Будь самым удачным человеком. Пусть люди к тебе тянутся. Ты достоин хорошей жизни, помни об этом. Я тебя люблю, сынок. С днем рождения тебя!

11

Сын, я поздравляю тебя с днем рождения. Ты всегда был правильным и честным и достоин называться настоящим мужчиной. Будь же всегда таким, будь моей гордостью и отрадой! Иди по жизни легко и не замечай мелких трудностей. Я люблю тебя!

12

Мне сегодня больше всего на свете, хочется обнять тебя сын. Ведь наступил тот самый день, день, когда ты появился в моей жизни. День твоего рождения. И сегодня я хочу желать своему сыну безмерного счастья и бесконечного везения! Ведь именно ты, являешься смыслом моей жизни! С любовью твоя мама.

13

Дорогой мой сын, самая большая моя надежда, радость и опора в жизни! Сегодня у тебя День рождения, и я хочу от всей души пожелать тебе самых радостных минут, какие только могут быть, самых смелых идей и планов, которые обязательно воплотятся в жизнь. Пусть тебе всегда будет, чем гордиться, и чем радовать нас всех!

14

Неугомонный озорник, пусть будет сказочно-волшебным твой день рождения! Игрушек ворох, хоровод друзей, сладости и воздушные шарики – все это подарит праздник. Сыночек, танцуй и прыгай зайчиком от счастья.

15

В нашей квартире суета и оживление. Сыночка, твой день рождения – это как появление кометы! Все внимание сегодня предназначено тебе. Лети смело по жизни и пусть она будет прекрасной, как восход солнца.