Поздравления любимой сестре с днем рождения в прозе





1

Сестренка моя поздравляю с днем Рождения, пусть в твоей жизни будет все здорово, ты найдешь нужного спутника в жизни и будешь счастлива находясь рядом с ним. Конечно же, учеба это главное в жизни, но помни о друзьях, они важнее всего...

2


Сестра, у тебя сегодня праздник - день твоего рождения. Я благодарна Всевышнему, что он подарил мне такое сокровище, как ты. Помнишь, что обещала мне быть самой счастливой? Давай выполняй, а я помогу. Я всегда подставлю тебе свое хрупкое, на надежное плечо, и уверена, что ты поступишь точно также!



3

Дорогая сестренка! Сегодня твой День Рождения, и я хочу от всей души поздравить тебя. Мы вместе с самого детства, и, конечно, у нас бывали и ссоры, и споры, но мы всегда находили решение. Мы никогда не давали ссорам и невзгодам нарушить наши отношения. Спасибо тебе за то, что ты иногда терпишь меня и не осуждаешь за неправильные поступки. Твое терпение всегда удивляло меня, я очень тебе благодарен за это. Ты всегда поддерживала меня в трудную минуту и давала нужные советы. Если бы не твоя помощь, я бы не смог стать таким человеком, какой я сейчас – решительный и смелый. Ты научила меня не бояться трудностей, а храбро смотреть вперед и преодолевать их. За это я благодарен тебе еще больше. Ты самая лучшая сестра на свете!

4

Сестренка, с Днем рождения! Желаю тебе море любви, океан удачи, кучу везенья и, не меньше этого, счастья, Радости, добра, успехов. Люби и будь любима!

5

Моя сестричка, с Днем твоего Рождения прими мои поздравления! Я обожаю тебя, дорогая, и от души желаю самого лучшего! Мы живем дружно и зажигаем. Оставайся всегда такой горячей и любящей! Пусть тебя любит тот самый единственный мужчина, рыцарь, объект твоей мечты! Пусть твоя жизнь и каждый день в ней будет как именинный торт — только со сладкими коржами будней и с самой вкуснейшей кремовой прослойкой праздников! Пусть торт будет высочайшим, а жизнь длинной-предлинной! А наверху его будут всякие фруктики вкусненькие – это твои детки пупсики! Семейного тебе счастья и радостей, везения и достижения целей в карьере!

Пожелания любимой сестре с днем рождения в прозе



6

Сестрёнка, с днем рождения тебя. Желаю ничего не бояться и в себе не сомневаться, желаю всегда быть на высоте успеха и в глубине своих чувств. Люби, мечтай и добивайся, будь любимой, очаровательной и самой счастливой.

7

Не найти в мире лучше сестрёнки. Любимая моя, я поздравляю тебя с днём рождения. Пусть беспрерывно крутятся в жизни удачные дни, как колесо обозрения, пусть дух захватывает от радости и веселья, как на американских горках, пусть голова от счастья кругом идёт, как на карусели, пусть к светлому будущему всегда мчит тебя паровозик судьбы.

8

Я поздравляю тебя, сестра, с Днем Рождения! Я тебе желаю много сил, чтобы их хватило на все твои желания и задумки! Я желаю, исполнения самой заветной мечты, которая бы наполнила сердце неописуемой радостью. Но пусть не все твои желания исполняются, ведь должна быть цель, к которой ты будешь стремиться!

9

Сестренка - с днём рождения! Желаю тебе никогда не болеть, не знать горя и печали, почаще улыбаться, хорошего настроения и вдохновения, позитива, оптимизма и удачи. Пусть все твои желания исполняются. Всегда будь такой же привлекательной, очаровательной, доброй, милой и жизнерадостной!

10

Дорогая сестра, я поздравляю тебя с прекрасным днём, когда все с восхищением смотрят на тебя. Ты купаешься в лучах счастья и веселья. Искрится шампанское: в твою честь произносят тосты друзья и подруги. Пусть это волшебное состояние праздника будет с тобою всегда. Здоровья тебе, успехов и исполнения желаний! За тебя, сестра родная! С днем рождения!



11

В День рождения сестры я желаю ей найти все счастье мира и сложить в шкатулку, чтобы тратить разумно, но без стеснения, я желаю ей не знать усталости и разочарований и купаться в лучах солнца и любви! Пусть рядом всегда будут те, кто дорог, пусть даже через много лет каждый день прожитой жизни вспоминается лишь добром!

12

Родная моя сестренка. Желаю быть тебе прекрасней, чем рассвет и счастья много верного на много-много лет. Пусть на твоем пути встретиться любовь сильнее, чем огонь, дорог желаю в жизни не крутых, друзей хороших и надежных. Живи счастливой много лет.

13

Сестренка — с днем рождения! Желаю тебе не знать печали и почаще улыбаться! Хорошего тебе настроения и вдохновения, позитива, оптимизма и удачи. Пусть все твои желания исполняются. Всегда оставайся привлекательной, очаровательной, доброй, милой и жизнерадостной!

14

Сестричка, в этот день я хочу пожелать тебе только прекрасные моменты, которые сопровождали бы тебя постоянно. Я тебя люблю.

15

Дорогая сестра! От всей души поздравляю тебя с днем твоего рождения, желаю тебе всего наилучшего в этот светлый и полный радости день, пусть путь твой будет безоблачным в этой жизни и пусть она радует и наполняет только хорошими и положительными чувствами!

Проза любимой сестре с днем рождения



16

Уважаемая сестренка! Пусть сегодняшний день принесет тебе море радости и океан эмоций, только положительных. Пусть он будет самым светлым днем в твоей жизни, пусть принесет радость и удачу и исполнение всех, самых сокровенных желаний. Радуйся — сегодня ты именинница!

17

Сестренка, всегда будь любима и счастлива! Пусть тебя чаще балуют судьба и удача! Привлекательность и обаяние притягивают взгляды, улыбка очаровывает! Люди любуются тобой и с удовольствием общаются!

18

Сеструха! Я с огромной радостью поздравляю тебя с Днем Рождения! Я знаю, с таким братом, как я, тебе живется нелегко. Но, поверь, я люблю тебя больше всего на свете и отдам все, что угодно, лишь бы ты была счастлива. Да, я отбирал у тебя кукол в детстве и убегал с ними на улицу. Да, я воровал у тебя тушь и блеск для губ и прятал их так, что ты не могла найти. Я дергал тебя за косички и пачкал твои платья. Я вечно жаловался на тебя родителям, хотя ты была ни в чем не виновата. Да, я знаю, может быть, я был не лучшим братом в детстве, но сейчас мы повзрослели. Сейчас я готов ради тебя на все, потому что ты мне дороже всех. Сестра у меня одна, самая любимая и классная, самая лучшая сестра. Это ты. Будь счастлива!



19

Дорогая и любимая сестричка, поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю никогда не терять любимых и дорогих людей; с каждым годом чтобы дружба крепла и не старела; праздники в твоей жизни становились ярче и только пополнялись друзьями!

20

Моя светлая сестрёнка! Как щедро мне хочется тебя обсыпать искренними и искрометными пожеланиями как бархатными и нежными лепестками роз. Цвети и пахни всю жизнь, сестричка, как благоухающий цветник всеми его ароматами! Оставляй после себя приятное послевкусие, чтобы тебе были рады везде! На работе желаю тебе — путь звезды! В любви — быть с тем желанным и единственным, который без ума от тебя! Важно, пронести факел страстей всю жизнь! Гореть, но не перегорать. В семье тебе — тепла, уюта, гармонии! В увлечениях — полнейшего отрыва и удовольствия! Достатка тебе — абсолютного, сил и здоровья — перпетуум мобиле! С Днем Рождения тебя, сестра!

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Поздравления парню с днем рождения трогательные до слез

  • Поздравления любимой девушке с днем рождения до слез

  • Красивые прикольные поздравления парню с днем рождения