Поздравления женщине с днем рождения в прозе до слез

Поздравления женщине: красивой | молодой | любимой |хорошей | коллеге




1

Поздравляю с днем рождения! Хочу пожелать всех земных благ, которыми Всевышний может наградить женщину: здоровья и красоты, счастья и радости, взаимной любви и преданной дружбы, человеческого тепла и внутренней гармонии, неиссякаемого терпения и женской мудрости, невероятных ощущений душевного полета и самых прекрасных фантазий, творческого вдохновения и эзотерического благословения во всех начинаниях! Пусть самые сокровенные мечты непременно сбываются, а все желания «обалдевают» от имеющихся возможностей!

2

Говорят, есть на свете женщины, гармонично наделенные всеми достоинства – прекрасны лицом так же, как прекрасны душой, умны и великодушны, рассудительны и дружелюбны, они готовы дарить свое тепло и любовь без остатка своей семье. Сегодня я могу сказать – я знаю такую женщину и в эту минуту поздравляю ее с Днем рождения! Пусть твоя жизнь складывается так ладно, как в сказке, пусть всегда рядом будут родные, а в доме будет достаток, тепло и уют!



Милая мамочка, нет в мире женщины прекрасней тебя. Ты самая родная, самая любимая, самая единственная. Счастлив тот, с кем рядом мама. Сегодня у тебя день рождения. Прими самые тёплые пожелания и поздравления. Пусть жизнь твоя будет сказочной, пусть все печали забудут навсегда тебя. Крепкого здоровья тебе, милая моя, благополучия, достатка и добра. Пусть судьба щедро наградит тебя, пусть удача всегда ходит за тобой тенью. Долгих-долгих лет жизни тебе, огромного счастья, мира и Господнего благословения.

4

Сегодня День Рождения у невероятно талантливого человека! Дорогая, ты невероятная красивая, добрая, заботливая, внимательная! У тебя отличная семья: любящий муж, милые детки, прекрасные родители! Ты строишь карьеру и полагаю, со временем ты станешь большим Боссом! За тобой идут люди, к тебе прислушиваются, иногда побаиваются, тебя уважают! Я от всего сердца хочу пожелать тебе никогда не останавливаться на достигнутом, совершенствоваться, но главное быть СЧАСТЛИВОЙ!!!

5

В этот замечательный день от всего сердца хочу пожелать Вам исполнения всех желаний. Пусть сбудутся все мечты! Пусть успех, радость и вдохновение станут постоянными спутниками. Пусть голова кружится только от переизбытка восторга, энергии и счастья. Желаю, чтобы Вас всегда окружали радостные и искренние улыбки Ваших родных. Еще, конечно же, хочется пожелать, чтобы Вы всегда оставались такой же неповторимой и очаровательной. С днем рождения!

Пожелания женщине с днем рождения в прозе до слез



Огромного успеха желаю чудесному человеку в день рождение! Пусть пенсионный возраст не отражается на вашем настроении, трудоспособности и здоровье. Желаю никогда не падать духом и радоваться жизни. Пусть все будет хорошо. Пусть судьба улыбается и дарит вам все самое лучшее.

7

Может ли наша планета существовать без Солнца? Конечно же, нет. Так и моя жизнь без тебя, дорогая женщина, была бы скучной и безрадостной. Спасибо, что согреваешь всех своих друзей и родных лучами доброты и тепла. Ты умеешь выслушать тех, кто обратился к тебе за помощью – всегда поможешь добрым делом и советом. Неспроста именно к тебе так тянутся люди и любят дети – не только свои, но и чужие. Так будь же здорова и счастлива, живи до ста лет и не знай печали!

8

Изумительную, несравненную, обаятельную, харизматичную женщину мы поздравляем с Днём рождения! Ты уже столько лет бескорыстно даришь нам свою нежность, заботу и ласку! Спасибо тебе за это! Оставайся такой же чистой душой и прекрасной внешне ещё многие годы!

9

Поздравляю радостно и бойко с Днем рождения. Хочу пожелать удачи во всех сферах жизни, чтобы везде, где бы ты ни была, царил порядок и успех. Это касается работы, любви, семьи хобби. Для всех нас ты являешься примером, и я желаю тебе еще больше свободного времени, чтобы ты могла дальше развиваться и придумывать интересные дела, которыми бы хотела заняться.

10

Дети выросли, уж внуки Любят тихий Ваш уют, Золотые Ваши руки Пирожочки им пекут, Все в семье Вас обожают, Доброта спасает мир, С Днем Рожденья поздравляю И желаю много сил, Будьте Вы всегда здоровы И живите век с лихвой, Хобби Вам желаю новых, И чтоб был порой покой!



Поздравляем с днем рождения! Желаем вечной весны в душе, пения птиц, яркого солнца, женского счастья, цветов и улыбок. Пусть в вашем доме всегда царит мир, любовь, теплота, радость, благополучие и добро. Будьте всегда такой же милой, прекрасной женщиной; таким же добрым, честным и искренним человеком.

12

Поздравляю с днем рождения. Хочу пожелать быть нужным человеком, ведь в этой жизни очень важно, чтобы кто-то без тебя не мог или кому-то было без тебя плохо. Так вот, пусть в твоей жизни будет не один такой человек, который по-настоящему будет в тебе нуждаться. Желаю искренности всех светлых чувств до глубины души. Желаю позволять своему сердцу наслаждаться любовью и радостью. Желаю упорной борьбы с жизненными преградами и передрягами. Желаю, чтобы после минутной бури наступали счастливые дни спокойного счастья, благополучия и умиротворенности.

13

С рождением в этом мире, моя чудесная мамуля. Желаю тебе как цветочек с каждым днем все больше и больше расцветать, никогда не болеть и не огорчаться. Пусть все у тебя будет хорошо. Желаю тебе самых замечательных и потрясающих минут и незабываемых приключений. Пусть все у тебя будет отлично.

14

День рождения всегда несёт вдохновение и моральное удовлетворение. Именно в этот день человек может услышать множество позитивных слов в свой адрес. Безусловно, всё сказанное тебе сегодня лишено преувеличения, ведь ты обладаешь букетом положительных качеств. Верю, все адресованные тебе пожелания непременно сбудутся, а питаемые тобой надежды воплотятся в реальность. Береги себя и никогда не унывай!

15

Сегодня мы хотим поздравить с Днем рождения прекрасную женщину! Она, словно воплощение цветущей богини Флоры, всегда свежа и хороша собой, всегда в прекрасном расположении духа, всегда готова улыбаться и радоваться жизни! Желаем всегда оставаться такой же жизнерадостной оптимисткой и продолжать заряжать всех окружающих, в том числе и нас, положительным настроем!

Проза женщине с днем рождения до слез



Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю быть всегда такой же красивой, очаровательной, умной, здоровой, везучей, остроумной, смешной. Желаю, чтоб тебя всегда окружали лаской, заботой, любовью, теплом, дарили радость и новые приятные и незабываемые ощущения.

17

Я не могу перестать улыбаться. Это день рождения восхитительной женщины. Не могу дождаться, чтобы разделить с вами этот день. Вы так прекрасно выглядите, сегодня и сложно сказать, сколько вам лет, потому что этот огонь в глазах и эта милая улыбка так молодит вас. Вы всегда делаете жизнь окружающих проще. Все вокруг кажется волшебным, потому что вы излучаете какой-то особенный свет, это свет позитива и надежды. Рядом с вами невозможно быть грустным. Такой заряд энергии в таком грациозном обличии. Мне повело, что я повстречал вас. Когда окружаешь себя такими людьми, как вы, хочется быть лучше, стремится к высотам, хватать звезды с неба. Наверное, я обязан вам своим успехом, потому что вы так или иначе вдохновляли меня своей красотой и силой. Такая красивая женщина заслуживает всех цветов в мире и всех благословений, которые может познать человек!



Я хочу тебя поздравить в этот день с днем рождения! Пожелать счастья в жизни, любви, здоровья! И сказать, что жизнь - хоть и не легка порою, и нам часто приходиться бороться с трудностями, которые она нам преподносит, и часто плакать и страдать из-за потерь и неудач..., но все же она прекрасна, потому что рядом с Печалью по жизни с нами шагает и Радость, рядом с Разочарованием - шагает Преданность и Любовь. И, как бы тебе не было трудно идти по жизненному пути, над твоей головой всегда, улыбаясь светит яркое солнышко, согревая твое замерзшее сердечко, и давая надежду на удачу! После проливного дождя неудач, выходит из своих чертогов семицветная радуга, даруя вновь успокоение сердцу и мир душе! Замечай все это! И пусть Бог никогда тебя не оставит одного на твоем жизненном пути!

19

Поздравляю с прекрасной датой, с самым расцветом всех сил прекрасную и дорогую мне подругу! Пусть все и во всем у тебя будет хорошо. Никогда не падай духом, не переживай и не нервничай. Доверься Богу, и Он проведет тебя по этой жизни. Пусть все твои дороги будет гладкими.

20

Есть люди, к которым тянет, рядом с которыми хорошо и надежно. Ты – одна из них! Поэтому сегодня, в день рождения, тебя окружают верные друзья. Так пусть же не только в праздники, но и в любой другой день рядом с тобой будут преданные люди, готовые прийти на помощь! В день рождения от всего сердца желаю тебе крепкого здоровья! Иди по жизни легко, без ненужных тревог и изматывающих проблем. Пусть все заботы будут только в радость. Счастья тебе, солнечных дней и большой удачи! С праздником!

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Поздравления брату с днем рождения смешные с юмором

  • Поздравления парню с днем рождения душевные до слез

  • Красивые поздравления молодому руководителю с днем рождения