Короткие поздравления женщине с днем рождения своими словами

Поздравления женщине: красивой | молодой | любимой |хорошей | коллеге




1

Дорогая наша именинница, рад поздравить и сообщить, что у тебя просто нет недостатков, а есть одни лишь великолепные достоинства - от улыбки и жестов до прекрасных поступков! Прими искренние поздравления и пожелания бесконечного солнечного счастья!

2

В праздник твой, слова становятся птицей, которая летит к тебе, чтобы передать пожелания самой родной и красивой. С днем Рождения, везения, добра и улыбок!



С днем рожденья тебя поздравляю, живи в радости и не скучай!
Я желаю тебе столько счастья, чтоб оно полилось через край!

4

Дорогая, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю бесконечной красоты, молодости и женственности, радости и вдохновения, здоровья и состоятельности, изобилия, обеспеченности и достатка. Пусть твои мечты радуют своим свершением. Любви тебе и благополучия!

5

Пусть счастье, смех, любовь, тепло,
Веселье, радость и добро
Всю жизнь окутают твою,
Чтобы жила ты как в раю.
Балует пусть тебя судьба
И в днем рожденья, и всегда!

Короткие пожелания женщине с днем рождения своими словами



Поздравляю, с днем рождения! Чтобы твоя жизнь была прекрасной и беззаботной. Начинания совершались, дом был наполнен уютом и счастьем. Люби и будь любимой.

7

Дорогая моя, прими мои искренние, сердечные поздравления от всей души! Сегодня твой день рождения и в этот день я тебе желаю чтобы ты была краше всех на свете, а все мечты воплощались наяву!

8

Поздравляю с очередным днем рождения! Пусть распахнутся все двери перед тобой и доступны будут все дороги. Судьба будет благосклонна к тебе, я договорился!

9

С самым веселым днем в году поздравляю чудесную женщину. Это твой праздник и ты можешь позволить себе все. Пусть сегодня все желания станут явью. Желаю тебе наслаждаться жизнью, любить и быть любимой, никогда не болеть и всегда быть перспективной и само достаточной

10

Все мои пожелания идут от души. А звучат они так: благополучия, радости, света, уюта, тепла, достатка! Пусть все твои дни будут наполнены вдохновением и жаждой к жизни! Всего тебе самого прекрасного!



Поздравляем от всей души с Днём твоего рождения! Всего самого наилучшего! Пусть исполняются мечты, осуществляются желания и воплощаются твои сны!

12

Ты по жизни идешь королевой, ты успешна всегда и смела! И решишь ты любую проблему и проникнешь во все дела! Так всегда же такой оставайся и руками до звезд дотянись! И всегда и удачей и счастьем наполняется пусть твоя жизнь!

13

Пусть каждый день твой начинается с кофе в постели, на работе ценит начальник, фигура не портится от сладкого, а душа всегда поет и сердце танцует от счастья.

14

С днем рождения! Желаю тебе здоровья, бесконечного счастья, море любви, в кармашках водились бумажки на новые платья, чтоб тебя окружали самые близкие и дорогие люди, на твоём лице были только улыбки, а если будут слезы, то только от счастья.

15

Ни шагу к старости!Ни часу в горести! А только в радости! И только в бодрости!

Короткие стихи женщине с днем рождения своими словами



Прекрасного Дня Рождения, сладкого, словно мечты, лёгкого, словно облака и неземного, райского, как никогда! Пусть жизнь подарит тебе прекрасное и долгожданное чудо. Которое станет самым вкусным, самым пушистым и трогательным на свете, несравнимым ни с какими земными удовольствиями!

17

В этот день чудесный
Рады мы поздравить
Лучшую, прекрасную,
Нежную и классную.
Будь всегда такой же
И не изменяйся.
Главное здоровой
Всегда ты оставайся!



Красивых слов, прекрасных снов,
Улыбок, счастья и цветов,
Чудесных, милых пожеланий
И исполнения желаний.

19

Желаю тебе, чтобы счастье будило тебя каждое утро, чтобы его улыбка заставляла твое сердце петь. Желаю хорошего настроения и всего, что делает нашу жизнь особенной!

20

Приветствую тебя, именинница. Быть центром внимания – тебе не привыкать! Пусть жизнь станет воздушной, избранник – пушистым, а кошелек – неподъемным. С днем рождения!

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Поздравления сестре с днем рождения душевные своими словами в прозе

  • Прикольные смешные поздравления брату с днем рождения

  • Прикольные короткие поздравления брату с днем рождения с юмором