Поздравления женщине с днем рождения в прозе трогательные

Поздравления женщине: красивой | молодой | любимой |хорошей | коллеге




1

Милой и красивой женщине всегда хочется говорить комплименты! А сегодня, в День твоего рождения для тебя все лучшие и добрые слова! Пусть каждый твой день будет особенным и незабываемым, жизнь полна приятных сюрпризов и встреч! Пусть в сердце цветет вдохновение и творчество заполняет душу! Пусть внимание мужчин согревает и приносит энергию, и никогда ты не ощутишь холодных объятий одиночества! Люби и будь любима!

2

Вот и снова наступил тот день, когда просто хочется не думать ни о чем плохом, а вспомнить все хорошее, что было. И сейчас, когда время летит так быстро - день за днем, неделя за неделей, что просто удивительно становиться от того, как это все происходит, мне хочется сказать тебе о том, что я рад судьбе, которая нас свела. Сегодня ты стала еще на год старше. И пусть ты и не испытаешь особой радости от того, что за плечами уже не один десяток прожитых лет, но ведь с тем, что мы не становимся моложе, никто, никогда и ничего не сможет сделать. Вот почему ты надо просто стараться наслаждаться своей жизнью. Ведь только в таком случае мы можем преодолеть все трудности и преграды. Пусть судьба будет добра к тебе и подарит свою благосклонность. Пусть щедро наградит тебя всеми дарами. Пусть все у тебя будет хорошо. Мирного неба тебе над головой, удачи, тепла и самых радостных событий. С Днем рождения!



Удивительную и непревзойденную, внимательную и заботливую, добрую и радушную доченьку поздравляю сегодня с Днем рождения. Желаю тебе, моя родная, осуществления всех сокровенных желаний, стремления ввысь, быстрого достижения всех целей, оптимизма и больше положительных впечатлений от жизни.

4

Сегодня вам исполняется (…) лет. Мы все хотим поздравить Вас и пожелать, чтобы с этого момента вы всегда жили только в чудесной стране юности. Пусть она порадует Вас голубизной своего неба, пусть одарит чистейшей водой озеро любви и счастья! Чтобы вы всегда шли к своей намеченной цели и все везде успевали. Чтобы ваша душа всегда была светла, а в сердце пели сказочными голосами тысячи райских птиц!

5

Сегодня я хочу поздравить тебя с днем рождения. Желать можно много и всего разного. Но я хочу пожелать всегда чувствовать себя на своем месте в этой жизни. Это когда удобно, комфортно, приятно, тепло, надежно. Пусть Бог отведет от тебя хвори и злые помыслы, взгляды завистников и ложь окружающих. Пусть сердце твоё бьется в ритме счастливой песни, а душа напевает мелодию из радостных нот.

Пожелания женщине с днем рождения трогательные в прозе



Всем сердцем поздравляю потрясающую девушку с днем рождения на белый свет. Желаю быть тебе всегда успешной и красивой. Пусть ничто не огорчает твоего личика. Желаю, чтобы глаза всегда блестели, а губы улыбались. Пусть в жизни будет все, чего ты хочешь. Пусть каждый день дарит тебе яркие сюрпризы.

7

Какой же изумительный и лучезарный день, а все потому, что у одного славного человека День рождения. Это не просто очередной праздник, это важное событие, ведь прошел еще один год ярких моментов, счастливых мгновений, опыта, любви, гармонии и счастья, а впереди будет в разы больше. И так каждый год, все хорошее пусть удваивается, ведь ты этого заслуживаешь.

8

Сегодня, в твой прекрасный день рождения, я приготовила для тебя два букета. Первый – вот этот букет чудесных цветов. Второй – это букет искренних комплиментов, который, чтобы ничего не забыть, я записала на красивой открытке. Таких женщин, как ты, в мире немного. Тебя отличают красота и грация, стройная фигура, обаятельная улыбка. Твоему острому уму и решительному характеру можно позавидовать. Твое чувство юмора не оставляет равнодушными никого из твоих собеседников. Ты весела, общительна, легка на подъем. С тобой приятно поговорить по душам, ты умеешь выслушать и понять.

9

Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю быть всегда такой же красивой, очаровательной, умной, здоровой, везучей, остроумной, смешной. Желаю, чтоб тебя всегда окружали лаской, заботой, любовью, теплом, дарили радость и новые приятные и незабываемые ощущения.

10

Любимая подружка, у Тебя сегодня самый светлый и самый добрый праздник – День рождения! Посмотри вокруг – мир прекрасен и удивителен, перед тобой только начинают приоткрываться двери жизни и тайны бытия! Иди вперед, стань властительницей своей судьбы! Будь всегда такой прекрасной и сногсшибательной! Только такими красивыми глазами можно увидеть этот замечательный мир!



Не бывает в жизни ничего просто так! Я сегодня хочу пожелать тебе, чтобы ты не отчаивалась, когда что-то идет не так, как ты задумала! Чтобы ты не останавливалась, когда кажется, что дорога уходит из под ног! В нашей жизни Бог будет допускать разные обстоятельства, чтоб закалить наш характер, но мы должны быть твердыми, и непоколебимыми, иначе, проблемы раздавят нас! Вытри слезы, улыбнись, и вперед и с песней! С днем рождения тебя!

12

Милая моя подруга! Поздравляю тебя с чудесным праздником – Днём твоего рождения! Это ещё и мой праздник, потому что для меня нет в жизни человека ближе и роднее, чем ты.

13

Сегодня замечательный день, я бы сказала самый лучший день в году, ведь в этот день родился прекрасный человек и этот человечек – ты, милая моя подруга. Желаю тебе дарить улыбки всем окружающим, чтобы в твоей жизни все было гладко и по плану, хотя нет. Пусть жизнь твоя бьет ключом, пусть будет много приключений и новых знакомств, пусть тебе будет иногда стыдно, но никогда не будет скучно.

14

Мой пушистик! Сегодня с самого утра я думаю только о тебе, о том, какое ты счастье и чудо, и как мне повезло, что я тоже часть твоей жизни. Хочу, чтобы твои глаза сияли и смеялись, хочу обнимать тебя крепко и нежно. Я обещаю наполнить этот день волшебством и сюрпризами! Каждый твой день рождения мы будем вместе. Поверь – впереди еще так много радости!

15

В этот замечательный день – твой день рождения – я искренне хочу тебя поздравить! Пожелаю я тебе самую малость – пусть все, что у тебя есть, приносит тебе радость, пусть все, чего у тебя нет, не является для тебя необходимостью, пусть все, о чем ты мечтаешь, чудесным образом появится в твоей жизни. Желаю тебе быть счастливым человеком, радоваться каждому новому дню, находить удовольствие в простых вещах: чашке утреннего кофе, лучах солнечного света, дуновении ветра, взглядах дорогих людей. Цени то, что у тебя есть, и судьба обязательно одарит тебя еще больше.

Проза женщине с днем рождения трогательная



Поздравляю с днем рождения, подруга верная моя! Желаю тебе любви огромной, нежности нескончаемой, здоровья широкое море. Чтобы глаза твои всегда светились счастьем, а с губ не сходила прелестная улыбка!

17

Будь всегда такой же красивой, улыбчивой, отзывчивой и вообще, самой лучшей! Пусть любовь накроет твою жизнь цветочным покрывалом и подарит тебе истинное, волшебное и постоянное счастье, которое будет излучать доброту и свет в твоем доме, и пусть оно никогда не покидает твоего сердца!



Прелести небесной Вам,(имя), пожелаем, сравнимой лишь с изумительной легкостью бабочки! Пусть торжество Ваших чародейных именин распустится клубком цветочного совершенства, вдохновляя своим ароматом на замечательные открытия!

19

Сегодня мой самый любимый праздник. Он лучше, чем Новый год и Рождество. Ведь это День Рождения моей родной и самой лучшей на свете мамы! Ты самая красивая и добрая женщина на всем свете. Любой ребенок в мире хотел бы иметь такую замечательную маму, но ты досталась мне! Поэтому я самый счастливый!

20

Хочу, чтобы главным словом для тебя отныне и дальше было «счастье». Пусть оно бежит к тебе как спринтер мчится, увидев финишную черту. Счастье! Большое и теплое, светящееся, пусть окружит, крепко прижмет и больше не отпустит. Дыши им, живи им, встречай утро и провожай вечер счастливая. Пусть в глазах навеки поселится волшебный счастливый блеск. Знаешь, проблемы будут, они неотвратимы, но счастливые люди не считают их бедой. Для них любая проблема подобно ненастному дню: гроза отгремит, дождем прольется и уйдет, сделав день более красивым и ярким. Некоторые же видят в дождливом, сером дне проблем свою прелесть. Это способность счастливых людей. Поэтому желаю только счастья, все остальное оно принесет следом!

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Поздравления лучшему другу с днем рождения своими словами

  • Красивые поздравления молодой девушке с днем рождения

  • Короткие поздравления девушке с днем рождения