Красивые поздравления сестре с днем рождения своими словами до слез





1

Сестренка, с днем рождения! Питайся любовью, дегустируй счастье, смакуй успехи. Пусть в рационе всегда присутствует здоровье, радость, отличное настроение.

2

Дорогая сестра! Желаю тебе всегда улыбаться, быть вдохновленной и окрыленной в любой день и любую погоду. Чтоб жизнь предоставляла тебе тысячи возможностей, и как можно больше поводов для радости, и как можно меньше — для грусти. Пусть каждый прожитый день приукрашивает тебя красотой, мудростью, женственностью еще больше, чем ты имеешь. С днем рождения!



3

Милая моя сестренка! Поздравляю с днем рождения! Желаю тебе моя родная, женского счастья, красоты и успешности. Оставайся всегда такой цветущей, жизнерадостной и неотразимой. А еще я тебе желаю крепкого здоровья, искренней и взаимной любви.

4

Моя дорогая, любимая сестричка, поздравляю тебя с твоим днем рождения! Хочу пожелать тебе настоящих друзей, искренних улыбок, приятных подарков. Пуст на пути к твоим желаниям будет как можно меньше преград. А успех преследует тебя всю жизнь. Будь счастлива и любима. Ты самая замечательная!

5

Желаю быть самой веселой и самой счастливой, хорошей и нежной и красивой. Пусть твоя простота и обаятельность будут твоей визитной карточкой в компании друзей и знакомых. И пусть все исполнится в твоей жизни, чего ты только не пожелаешь, а я тебе желаю любви и добра.

Красивые пожелания сестре с днем рождения своими словами до слез



6

Дорогая сестренка! Поздравляю тебя с Днем варенья! Желаю тебе, чтобы каждый день приносил яркие впечатления, радостные эмоции, на жизненном пути встречались только добрые люди, чтобы любовь была ответная, взаимная, жаркая, чтобы в карьерном росте сопутствовала удача, а друзья были верными!

7

Родная моя, самая любимая сестра! С любовью, от всей души поздравляю тебя с Днём Рождения! Пусть в твоей душе всегда светит Солнце, и круглый год будет лето! Пусть любовь и радость никогда не оставляют тебя и живут в твоём сердце вечно. Отдельно хочется пожелать тебе всегда оставаться такой же весёлой, добродушной, открытой и отзывчивой! Пусть в твоём доме всегда будет уют и много детишек, а рядом – любимый мужчина.

8

С днем рождения, сестричка. Желаю быть круче любой суперзвезды, богаче всякого миллионера и счастливее вместе всех взятых людей на планете.

9

Сестричка родная! От всего сердца поздравляю тебя с днем твоего рождения. Пусть всегда в глазках твоих светится любовь, на губах играет радостная улыбка, а лицо озаряет счастливый свет. Каждый день пусть будет наполнен только позитивом, смехом и прекрасными моментами. С днем рождения дорогая!

10

Любимая моя сестренка! Поздравляю тебя, любимая, с днем рождения! Пусть любовь и уважение мужа становится все крепче и крепче, работа будет только в удовольствие, достаток приумножаться, пусть детки радуют и веселят, с губок не сходит улыбка, а из глазок не упадет ни одна слезинка! С днем рождения, милая моя!



11

Сестричка, ты всегда была для меня примером. Я мечтала быть как ты. Хотела, чтобы моя улыбка радовала окружающих, как и твоя. Хотела быть такой же стильной, как ты. Хотела быть умной и учиться на отлично, чтобы не позорить тебя. Но сейчас я поняла, что все, что мне нужно было у меня уже есть - это ты, родная! С Днем Рождения!

12

Мы с тобой, сестренка моя, дружны и неразлучны! Поздравляю тебя с твоим очаровательным праздником, желаю тебе неугасимой красоты, задора, преданных друзей и поклонников! Пусть на твоем пути будет побольше света, добра и радости, а судьба преподносит неожиданные, но только приятные сюрпризы. Будь любима самым лучшим мужчиной на свете, никогда не унывай и бери от этой жизни только хорошее!

13

С Днём рождения, любимая сестрёнка! Твой день рождения для меня такой же праздник, как и мой день рождения! Сейчас мне даже не верится, что когда-то ты была такой маленькой! Теперь ты выросла и повзрослела, но всё равно в моей памяти ты останешься маленькой сестрёнкой! Я часто вспоминаю моменты из нашей жизни, когда мы росли вместе. Вместе с тобой мы плакали, играли, веселились, смеялись, иногда спорили и ссорились. Но несмотря ни на что, ты всегда оставалась моей лучшей подругой. Ты всегда меня поддерживала и защищала. В этот прекрасный день, я хочу тебе пожелать тебе женского счастья, огромной светлой и чистой любви до гроба! Пусть мир вокруг тебя всегда сияет яркими красками и добро бьёт ключом!

14

Дорогая сестренка! Я от всей души хочу тебя поздравить сегодня с прекрасным днем в твоей жизни! Иногда мне даже не верится, что ты стала такой взрослой; в моей памяти часто всплывают моменты, когда мы росли вместе: играли, смеялись, иногда плакали, спорили, ссорились, но всегда мы оставались сестрами и стояли горой друг за друга! Я от всей души желаю тебе огромного женского счастья, ведь это так здорово, когда ты любишь свою жизнь и весь мир открыт для тебя! Будь всегда любима и желанна, удачи тебе во всех начинаниях, огромных успехов и помни, что я всегда с тобой рядом, где бы ни находилась ! С Днем рождения, сестренка!

15

С днем рожденья, сестричка. Пусть у тебя в жизни будет всё для счастья и успеха. Будь любима и мечтательна, потрясающа и великолепна во всём.

Красивые стихи сестре с днем рождения своими словами до слез



16

Дорогая и любимая родная моя сестричка! Ты очень близкий мне человек. Ты — это мое детство и юность! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю быть самой красивой на целом свете, самой доброй, самой ласковой и нежной, самой любимой! Пусть не будет в твоей жизни серых дней, а будут только яркие, насыщенные, веселые и радостные! Пусть будет у тебя большая, верная, надежная, простая и земная любовь на всю жизнь! Пусть в душе цветет весна и поют птицы!

17

Дорогая сестричка! Пусть твой сегодняшний день рождения принесет тебе именно то, чего тебе так не хватало, о чём ты мечтала. Желаю, чтобы черные полосы, случайно проникающие в твою жизнь, заменялись белыми и больше никогда не появлялись на горизонте. Желаю успехов в карьере и счастья в личном. С днем рождения, сестричка.

18

С днём рождения, сестрёнка, мой светлый человечек! Пусть твоя солнечность никогда не угасает, а добрая душа не знает боли и печали. Желаю тебе истинного блаженства, высшей любви, неисчерпаемого счастья, каждодневной радости и разнообразия в личной жизни. Миллионы роз пусть падают к твоим ногам, комплименты сыплются из уст самых чарующих мужчин, буря чувств захватывает твоё сердце, но голова остаётся всегда в чистых помыслах. Поздравляю, кузина!



19

Дорогая сестренка. Ты, словно воплощенная мечта мужчины, все есть в тебе - и ум, и красота! И я желаю, чтоб спокойна и светла, тебя твоя дорога к счастью привела. Пусть счастливая судьба удачу подарит и пусть вечная весна в душе поет! С Днем Рождения тебя, моя родная.

20

В свой праздник, сестричка, получай уйму искренних, наилучших и удивительных пожеланий, а также останься чудесной и обворожительной надолго. Пусть радость, счастье, красота и удача будут с тобою всегда!

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Красивые душевные поздравление сестре с днем рождения

  • Трогательные поздравления маме с днем рождения от сына

  • Красивые поздравления любимой дочери с днем рождения