Поздравления женщине с днем рождения в прозе короткие

Поздравления женщине: красивой | молодой | любимой |хорошей | коллеге




1

С днем рождения! Самые теплые и нежные поздравления в этот особенный день! Пожелания добра, счастья и гармонии во всём. Пусть вас на жизненном пути сопровождают здоровье, удача в делах, достаток и семейное благополучие. Улыбок вам!

2

Пусть жизнь станет долгим путешествием, полным приключений и открытий, каждый день обещает праздник, а ночь — волшебную сказку! С Днем Рождения!



С днем рождения! Желаю как можно больше положительных эмоций. Чтобы планы осуществлялись, а мечты сбывались. Женского и материнского счастья, быть любимой, желанной, бесценной. Жадных взглядов мужчин, сладких поцелуев и воплощения самых сокровенных желаний.

4

Желаю всего самого доброго и светлого! Пусть спокойно будет на сердце, дети радуют тебя, здоровье не подводит, на работе все идет успешно, а в доме живут счастье, удача и благополучие!

5

Желаем Вам побольше приятных сюрпризов, новых мест и замечательных людей рядом! Пусть жизнь будет гармоничной, здоровье — отличным, и пусть на все хватает времени! Успеха во всех начинаниях, бодрости духа и спокойствия на душе. С днем рождения!

Пожелания женщине с днем рождения в короткой прозе



Желаю, чтоб в твоем доме всегда было тепло и уютно, а на душе – спокойно и легко. Будь окружена заботой и вниманием, любовью и нежностью. Пусть из маленьких радостей складывается большое счастье! Ты заслуживаешь самого лучшего!

7

С Днем Рождения, королева доброты! Желаю прекрасно отпраздновать День твоего Рождения! Пусть этот год будет полон приятностей, неожиданностей, влюбленности, ярких встреч, путешествий, шоппинга, нежности, романтики и хороших новостей! Становись еще красивее, еще добрее, еще умнее, нужнее, интереснее и счастливее!

8

Пусть жизнь в тебе бьет ключом, будь сильной, чтобы тебе было все нипочем. Живи, не зная гроз и бед целую счастливую тысячу лет!

9

Поздравляю и желаю! Жизнь прожить яркую и многогранную! Много шоколада, мармелада и в семье лада!

10

Желаю тебе всего самого прекрасного, такого же чистого и искреннего как ты сама! Желаю, чтобы мечты сбылись и все сегодняшние пожелания превратились в реальность! Пусть судьба тебя любит и балует, дарит хороших и преданных людей вокруг! Спасибо, что ты есть!!! С Днём Рождения!



Желаю в День рождения сильного здоровья, солнечного настроения, невероятного счастья, страстной любви. Пусть все в твоей жизни складывается лучшим образом!

12

Поздравляю с днем рождения! Желаю в глазах того же блеска, здоровья, энергии в пути, без зависти подружек, друзей — по интересам, стремительной карьеры, доходов — по расходам, подарков и цветов! Надеяться, мечтать, любить, любимой быть.

13

Желаю тебе всего самого прекрасного, такого же чистого и искреннего как ты сама! Желаю, чтобы мечты сбылись и все сегодняшние пожелания превратились в реальность! Пусть судьба тебя любит и балует, дарит хороших и преданных людей вокруг! Спасибо, что ты есть!!! С Днём Рождения!

14

Поздравляю с днем рождения и желаю, чтоб все у тебя получалось с первого раза, чтоб схватывала на лету и воплощала в жизнь свои самые смелые и неординарные идеи. Живи сегодня как последний раз, веселись, радуйся, пей, пой, делай безумные вещи. Рядом с тобой твои родные, они желают счастья, процветания и материальной независимости.

15

Без лишней скромности хочу назвать тебя действительно женщиной с большой буквы, ведь ты прекрасная мать, замечательная подруга, любящая дочь и жена. Ты соединяешь в себе все те прекрасные качества, которые порой не присущи многим остальным. Именно поэтому ты заслужила шикарной жизни, жизни вольной и славной, можешь делать все что тебе заблагорассудится, ведь мы то знаем, что ты сразу побежишь вершить добрые и хорошие дела. Желаю тебе получить много нежности и массу положительных эмоций.

Проза женщине с днем рождения короткая



С Днём Рождения, тебя! Пусть жизнь будет полна счастья, радости, удивительных путешествий и ярких встреч! Желаю всего только лучшего, ведь ты этого достойна как невероятно обаятельная и очаровательная девушка! С Днём!

17

С Днем рожденья хочу поздравить и от всей души пожелать, пусть каждый день непременно радует, успех в делах – не будет в тягость, здоровье с каждым днем только крепнет, а близкие люди поддерживают во всех делах. Хочу пожелать, чтоб невзгоды никогда не переступали порог Вашего дома, только веселье, счастье и любовь витали вокруг Вас!



Сегодня День рождения у моей любимой подруги! Желаю тебе настоящего женского счастья, интересной и яркой жизни, незабываемых впечатлений, и осуществления заветных желаний.

19

О, прекрасная звезда, спустившаяся к нам с небес. Спешим поздравить дорогую и любимую нашу красавицу с ее днем рождения. Пожелаем, чтоб твоя душа никогда не знала тревог, чтобы на плечи не ложился тяжкий груз проблем, чтоб личико не омрачали морщинки, а в голову не закрадывалось уныние и тоска. Цвети, как роза, порхай легко по жизни, как мотылек, удивляй своим внешним видом завистников и всегда радуй нас искренней улыбкой. С днем рождения!

20

Желаю год от года молодеть, душою не стареть, не грустить и не болеть, счастье и радости иметь! Я лучшего тебе желаю и с днем рождения поздравляю!

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Поздравления брату с днем рождения до слез

  • Красивые поздравления молодой девушке с днем рождения

  • Поздравления сестре с днем рождения своими словами