Красивые поздравления Веронике своими словами с днем рождения




Вероника, ты – главное в жизни моей,
Любимая дочка, родная!
Быть самой счастливой, и много друзей –
Тебе в День рожденья желаю!

Ты радуйся солнцу, счастливою будь,
Удачи тебе и успеха!
О разных сомнениях ты позабудь –
Проблемы решаются смехом!

2

Желаю тебе, моя светлая, чтоб летела на крыльях ветра, чтобы розочкой расцветала, чтобы верить не переставала. Желаю, чтобы солнышко почаще заглядывало в твое оконышко и дарило тебе лучики добра, веры, надежды и мудрости. Желаю, моя Вероника, чтобы ты не ждала милости от природы, а брала от нее все и сразу. Пусть все будет только для тебя! ©

3

В день твоего рождения желаю тебе с уважением, чтобы ты была замечательной, нежной, яркой и обаятельной. Желаю, моя дорогая Вероника, чтобы с тобою рядом всегда были близкие по духу и любимые люди. Желаю, чтобы все твои мечты и сладкие сны обязательно стали явью. Пусть все будет просто великолепно! ©

4

Юбилей – это не просто праздник. Это время подводить итоги. Я желаю тебе, удивительная девушка с необычным именем Вероника, складывать свои достижения как драгоценные камни в сундучок памяти и гордиться собой. А ошибки запереть в чулан и ключ выбросить. С днём рождения!

5

Сегодня, в твой День рождения, Вероника, дарю тебе букет роз. Можешь их не считать – они не соответствуют твоим годам. Я вложил в них пожелания: красивой, верной и преданной любви от твоих родных и друзей; понимания твоих близких; радости и веселья. У каждого человека есть заветная мечта, и я желаю, чтобы твоя сбылась в скором времени. Пусть принесет тебе удовлетворение и радость!

6

В ваш главный праздник, Вероника, в День рождения, я хочу вам, красавице, умной и рассудительной, доброй и талантливой, словом, такой завидной невесте! Пожелать встретить настоящего принца. Правда, сказки писались так давно… пусть у него не обязательно будет белый конь и замок на горе, но он должен быть добрым, внимательным, верным и любить вас всем сердцем! Будьте счастливы

7

С Днем рождения! Я желаю вам Вероника — как же много хочется пожелать вам! Но чтобы оставить и другим гостям минутку на поздравление, я скажу, что желаю вам, чтобы годы летели легко, не похищая красоты, но придавая вам особенный шарм! Чтобы здоровье становилось только крепче, чтобы каждый день отражался лишь хорошими воспоминаниями, чтобы счастье в жизни было так постоянно, чтобы даже не верилось, что может быть иначе!

8


Как удивительно устроен мир! Женщины – прекрасные, хрупкие создания, но в их руках сосредоточена великая сила, способная покорять мужские сердца и изменять мир! И я хочу сегодня поздравить с Днем рождения сильную представительницу слабого пола и пожелать ей всегда оставаться неповторимой и женственной, не знать ни усталости, ни печали, и каждый день силой своих женских чар делать мир совершеннее, а своих близких – все более счастливыми! С днем Рождения, Вероника!

9

День рождения – великолепный праздник, яркий и веселый, но с вами – виновницей торжества — он еще краше и прекраснее! Я вас, Вероника, поздравляю от всей души и желаю вам этим Днем рождения открыть новый, головокружительный виток вашей жизни! Я желаю вам благополучия и любви, удачи и процветания! Храните всегда в своем сердце тепло и смело исполняйте мечты!

10

Любовь, как известно, главная сила в мире, а женщина – совершенное воплощение любви! Мы с радостью поздравляем с Днем рождения сегодня очень красивую, добрую и талантливую женщину — Веронику! Для нее все мы, собравшиеся на праздник – друзья и близкие люди, и я хочу пожелать ей долгих лет и светлого счастья! Я также хочу пожелать ей всегда щедро дарить любовь тем, кто занимает в ее жизни особенное место!

11

С Днем рождения! Я желаю вам Вероника — как же много хочется пожелать вам! Но чтобы оставить и другим гостям минутку на поздравление, я скажу, что желаю вам, чтобы годы летели легко, не похищая красоты, но придавая вам особенный шарм! Чтобы здоровье становилось только крепче, чтобы каждый день отражался лишь хорошими воспоминаниями, чтобы счастье в жизни было так постоянно, чтобы даже не верилось, что может быть иначе!

12

В ваш главный праздник, Вероника, в День рождения, я хочу вам, красавице, умной и рассудительной, доброй и талантливой, словом, такой завидной невесте! Пожелать встретить настоящего принца. Правда, сказки писались так давно… пусть у него не обязательно будет белый конь и замок на горе, но он должен быть добрым, внимательным, верным и любить вас всем сердцем! Будьте счастливы.

13

Вероника, в день рожденья твой От души добра желаю, Пусть придет к тебе любовь, Как прекрасный отблеск рая! Жизнь пускай твоя идет Беззаботно и спокойно, Только радости несет – Ты хорошего достойна!

14

Вероника, ты верная подруга, Ты жена чудесная и мать, Не смогли б с тобою друг без друга Мы на свете счастье отыскать! Я тебе, любимая, желаю, Чтобы не грустила никогда! Я тебя сегодня поздравляю. Будь счастливой, милая, всегда!

15

Ты прекрасна и умна Вероникой названа.
Носишь имя ты богини,
Словно из волшебной книги.
В этот день хвала святым познакомилась ты с ним.
Ангел твой хранитель вот твоя обитель.
В этот день календаря с днём хранителя тебя.

Поздравленья принимай об одном не забывай,
Ангелочек твой хранитель,
Чтоб тебя оберегать должен очень точно знать,
Как живёшь, ты дышишь чем,
Никого ль не обижала или в праздности бывала.
Ну а если всё в порядке, можешь жить ты без оглядки.
Он тебя убережёт от любой беды спасёт.