Красивые поздравления Юлии своими словами с днем рождения




Дорогая Юлечка, ты сегодня родилась на свет! Желаю тебе в твое день рождение быть самой красивой, привлекательной, сразить наповал всех мужчин своим обаянием и очарованием. Пусть у тебя будет гибкий темперамент и добрый характер. Желаю быть всегда отзывчивой и нежной.

2

Пусть в день рождение нашей дорогой Юлии дарят множество букетов, шаров, конфет и подарков. Пусть этот праздник будет самым запоминающимся и ярким, самым волшебным. Желаем тебе наилучших воспоминаний и замечательной жизни. Пусть твой путь будет легким и свободным.

3

Дорогой Юлёк, поздравляю, радость моя, тебя с днём рождения. Хочу пожелать огромного количества удачи и добра, неугасаемого счастья и любви, неиссякаемого здоровья и бодрости, неунываемого настроения и невероятной красоты.

4

Дорогая Юленька, я поздравлю тебя с днём рождения и от всей души желаю, чтобы твои мечты всегда сбывались, чтобы у тебя всегда всё получалось. Имя «Юлия» значит «кудрявая», вот я тебе и желаю кудрявой и роскошной жизни, красивых и интересных идей, чудесных и счастливых дней, искренних и светлых чувств, добрых и неугасаемых надежд.

5

Юльчик, поздравляю от души с днём рождения. Желаю всегда оставаться такой же милой, красивой, весёлой, доброй, неотразимой, успешной, ласковой, нежной, забавной, интересной, отзывчивой, любимой, радостной, чуткой, очаровательной и великолепной.

6

Желаю оптимизма, добра, процветания и благополучия Юлии в день рождение. Желаю тебе настоящего женского счастья, мира и согласия в доме, большой любви, успехов в работе, продвижения по карьерной лестнице и всего самого наилучшего. Пусть все плохое уйдет и забудется навсегда. ©

7

С Днем рождения, Юлечка! Пусть все твои сокровенные и тайные мечты исполняются со скоростью света, везение преследует по пятам, а в работе все складывается наилучшим образом. Пусть позитив тебя всегда переполняет, глаза горят ясными огоньками, а успех не покидает ни на мгновение. Будь счастлива! ©

8

От всей души хочу пожелать Юле в этот праздник просто удивительного счастья, сибирского здоровья, искренней и верной любви, фантастического настроения и бесперебойно удачи. Пусть успех сопутствует тебе во всех начинаниях, здоровье не подводит ни на миг, а на устах всегда сияет довольная улыбка.

9


В чудесный День твоего рождения, дорогая моя подружка, я желаю тебе всего самого-самого: самой верной любви, самых преданных друзей, самого большого счастья и самой лучшей жизни. С праздником тебя, Юленька!

10

Пусть в день рождение нашей дорогой Юлии дарят множество букетов, шаров, конфет и подарков. Пусть этот праздник будет самым запоминающимся и ярким, самым волшебным. Желаем тебе наилучших воспоминаний и замечательной жизни. Пусть твой путь будет легким и свободным.

11

Дорогая Юлечка, ты сегодня родилась на свет! Желаю тебе в твое день рождение быть самой красивой, привлекательной, сразить на повал всех мужчин своим обаянием и очарованием. Пусть у тебя будет гибкий темперамент и добрый характер. Желаю быть всегда отзывчивой и нежной.

12

Юлия! В этот светлый и знаменательный день - день твоего рождения хочется пожелать тебе только радости в твоих глазах! Пусть все проблемы решаются сами собой, пусть счастье не покидает тебя никогда и ни в чем, пусть здоровье твое будет крепким, а красота - вечной! С днем рождения!

13

Для Юльки дни все только в радость,
Пусть смех счастливым серебром,
Чтоб не брала тебя усталость,
Было здоровье и любовь!

14

Прекрасна царственная Юля,
Все беды у неё минули,
Улыбка, русая коса,
И здравиц пышных голоса!

15

Желаю отпраздновать ярко, громко и со вкусом: чтобы на столе обязательно красовалось полезное для желудка и лица оливье, чарующая цветом и вкусом шуба, в звонких хрустальных стопках нежной прохладой сверкала сорокаградусная, а на фоне нереально красивого разноцветного советского ковра запечатлелись для исторического фото самые близкие, нужные и родные! С лучшим днем рождения!