Поздравления с днем рождения начальнику своими словами

Поздравления начальнику: коллеге | мужчине | женщине | отдела




Уважаемый и любимый начальник, с днем рождения! Пусть вы станете лучшим начальником года. Пусть получите медаль за удаль в производстве. Пусть каждая сделка пройдет гладко в этом году, и вы получите большую прибыль. Желаю добрых и теплых отношений с коллегами, с начальством и сотрудниками.

2

Поздравляем дорогого начальника с рождения днем. Желаем оставаться таким же сильным, смелым, уверенным в делах, бодрым и активным в спорте, веселым, энергичным на отдыхе. Пусть дома вас всегда окружают заботой, вниманием. Мы вас любим, ценим, уважаем. С праздником!

3

С Днем рождения, наш начальник! Крепкого здоровья тебе и удачи! Любви и счастья! Все равнение на тебя, и мы вместе сможем достичь небывалых высот в карьере! Успехов в труде.

4

Самой любимой и хорошей начальнице в День рождения хочу пожелать самого главного и самого простого: здоровья, счастья, любви. А еще оптимизма и свободы. Чтобы Ваша душа всегда парила и была наполнена внутренней силой. Чтобы Вы могли взлететь над любыми проблемами и увидеть, как они ничтожно малы. Пусть никакие беды не смущают Ваше сердце!

5

Поздравляю с днем рождения замечательного человека, доброго и уважаемого начальника. Хочу пожелать от всей души невероятной удачи во всех делах и несокрушимых успехов, крупного везения и стабильного благополучия, великолепного настроения и отменного здоровья.

6

Дорогой наш начальник, наш глубокоуважаемый мужчина! Примите сегодня от нас все самые теплые слова. Все самые приятные и теплые поздравления. Мы хотим, чтоб ваш день рождения запомнился вам надолго. Мы вас любим и уважаем. Будьте безмерно счастливы наш начальник! Пусть у вас все будет хорошо.

7

Сегодня спешу поздравить начальника с днем рождения и пожелать легкого преодоления трудностей, профессиональных достижений, радостных и счастливых мгновений.

8

Дорогой начальник, в это день хотим поздравить вас с днем рождения. От имени всех подчиненных хочу сказать вам, что начальник- это как учитель. Вам необходимо не только проконтролировать работу, но и наладить ее, научить всему необходимому. Вы очень умный, мудрый, успешный человек, и к тому же заботливый и вежливый наставник.

9

Вы для нас не просто начальник, вы — уникальный покровитель для каждого сотрудника, поэтому в этот особенный для вас день, мы хотели бы сказать особенные слова. Мы хотим, чтобы звезда, загоревшаяся в день вашего рождения, вела вас по всей бесконечной дороге жизни – надеждой, верой и любовью. Пусть эта путеводная звезда поможет вам на всех жизненных дорогах, своим светом вдохновляя на добрые дела и помогая справиться с трудностями. С днем рождения, начальник!

10

Поздравляю с днем рождения, замечательного и опытного начальника! Дорогой мой начальник, вы яркая звезда в нашем коллективе! Вы зажигаете своим энтузиазмом и трудолюбием. Благодаря вам, атмосфера в коллективе дружная и сплоченная. Именно вы создали из нас одну команду!

11

Глубокоуважаемый наш, начальник, всем коллективом поздравляем вас с Днём Рождения! Желаем вам, всегда оставаться справедливым, объективным, в меру строгим, в меру добрым, беспристрастным, отличного самочувствия, добросовестных работников и достойной зарплаты.

12

Получите поздравления наши, дорогой и любимый начальник! Пусть все получится так, как вам хочется, и никогда меньше! пусть конкуренты дрожат от одного вашего имени, а сотрудники, заслышав его, просто приятно улыбаются! Желаем вам взаимной любви с коллективом и долгосрочных с ним отношений!

13

Дорогой наш начальник, с вашим праздником, с днем рождения! На вас лежит большая ответственность за всю фирму. И вам удается не только успешно руководить ей, но и быть в дружеских отношениях с подчиненными. Солнца самого яркого, неба самого чистого. Чтобы вас всегда любили, уважали, заботились.

14

От всего нашего дружного коллектива поздравляем Вас, дорогой начальник, с Днём рождения! Искренне хотим пожелать Вам финансового благополучия и приумножения капитала, поддержки родных и близких во всех начинаниях. Путь земная дорога будет ровной и беспечальной. Удачи Вам, счастья и тепла! ©

15

4 Уважаемый наш именинник! Поздравляем Вас с этим радостным и весёлым праздником - Днём рождения! Всем нашим дружным коллективом мы хотим пожелать Вам счастья, крепкого здоровья, долгих и счастливых лет жизни, финансового процветания, новых грандиозных идей и удачно завершённых начинаний! ©