Красивые поздравления Ярославу своими словами с днем рождения




Ярослав! Поздравлять тебя сегодня будут многие. И мне хочется пожелать тебе в этот день, что бы все эти поздравления воплотились в жизнь. Настоящих мужчин в наше время мало, а таких как ты, совсем дефицит. Ты для многих в жизни опора и поддержка ты стоишь словно гранит. Так пусть же во всех твоих путях тебя хранит и направляет твой верный ангел хранитель. С днем рождения, пускай наполнится твой дом весельем.

2

От всего сердца поздравляю с рождением Ярослава! Пусть все те качества, которые ценны в людях, будут присуще тебе. Радостных впечатлений от сегодняшнего дня и ярких красок в судьбе. Желаю чтобы незамедлительно пришло долгожданное счастье и влетела самая искренняя радость в твою душу, которая бы никогда ее не покинула.

3

Желаю Ярославу радостно отпраздновать день рождения! Чтобы каждый день твоей жизни был наполнен смыслом, чтобы тебе было ради кого жить. Пусть у тебя будет прекрасная и любящая семья, хорошая жена и благодарные дети. Цени своих родителей, ведь имен они подарили тебе жизнь на этой земле.

4

Дорогой мой Ярослав, пусть не так давно мы еще не знали друг друга, но все равно хочу поздравить тебя с днем рождения. Я надеюсь, что со временем мы станем друзьями. Хочу пожелать тебе всего самого светлого и прекрасного. Пусть судьба ничем тебя не обделяет. Пусть будет этот день рождения сказочно незабываемым.

5

В этот день я поздравляю своего знакомого Ярослава, с которым не виделся 1000 лет с днем рождения! Хочу пожелать всего наилучшего не смотря на то, что мы давно не общались. Знай, я помню о тебе и скучаю! Пусть исполняются мечты. желаю тебе счастья, радости, добра.


6

В яростных схватках, жизненных битвах Ты победителем будешь всегда! Мы тебе верных друзей пожелаем, Чтоб не сдавали тебя никогда! Мы тебе яркой любви пожелаем! Чтобы добился всего, не устав! С радостью мы тебя поздравляем, Ты – самый лучший, наш Ярослав!

7

Раз у тебя сегодня праздник, С тобой займемся делом праздным. Ах, дорогой мой Ярослав! Давай с тобой гадать учиться — Ведь все, что с нами Приключится, Покажет карточный расклад. Смотри-ка, вот тебя на грех Наводит пиковая дама. Та не успеет пикнуть «мама! », Как я ее «рубашкой» вверх. Мелькают короли, вальты И прочие аристократы... Ненужные все это карты, Покамест существуешь ты. А что тебе мне пожелать? Не будем больше мы гадать. Дарю тебе свою любовь Назло всем разномастным дамам. Пустое всякое гаданье — И так все ясно нам с тобой!

8

Желаю в день твоего рождения, мой дорогой Ярик, целого моря вдохновения, радости и медовой сладости. Желаю, чтобы все свершилось, чтоб все проблемы вмиг забылись. Желаю, чтобы этой ночью все враги порвались в клочья, чтобы денег стало втрое больше и, чтоб провел каникулы ты в Польше. С праздником! ©

9

С днем рожденья поздравляем тебя, Ярослав! Все удивляй всех доброжелательным характером и нравом. Пусть ты никогда не знаешь печалей, тревог и разочарований. Пусть с легкость покоряются любые вершины и рекорды. Будь прекрасным и золотым человеком. Здоровья крепкого тебе, вдохновения, мира, света и позитива. Солнечных дней, которые дарят хорошее настроение и положительный настрой. ©

10

Ярослав, в твой день рождения мы желаем прекрасного праздника, который вдохновит тебя на целый год позитивом и радостью. Чтоб ты легко добивался поставленных целей и удивлял всех своими достижениями. Чтоб всегда мог отстоять свое мнение и доказать его правоту. Пусть твои дела идут вверх. Никогда не болей и не знай, что такое больница. Будь всегда целеустремлен и независим. ©

11

красный человек в мире. Ярослав, я хочу от всего сердца поздравить тебя с твоими именинами и пожелать тебе здоровья на долгие-долгие годы. Пусть твоя звезда будет вечно сиять на небосклоне. Пусть люди смотрят на тебя лишь с уважением. Ты это заслужил. Поздравляю!!!

12

Ярослав! Твоя звезда вошла на небосводе много лет назад. Но ты всегда выглядишь так хорошо, как будто прилетел с небес. Пусть твой ангел-хранитель и дальше оберегает тебя от всяких бед и несчастий. Пусть все жизненные проблемы и заботы решаются сразу, как только ты за них возьмешься. Удачи тебе!

13

У моего любимого родственника Ярослава сегодня именины. В честь его праздника я накрою стол в своем доме и позову его в гости. Я хочу ему пожелать множество радостных и счастливых минут. Время так скоротечно, так пусть же каждый миг, прожитый им, будет наполнен глубочайшим смыслом.

14

Сегодня день рождения у современной, деловой, умной, жизнерадостной женщины. Желаем нашей дорогой имениннице крепкого здоровья, весеннего настроения, неиссякаемой жизненной силы, тепла и уюта в семье, чтобы предстоящие годы в вашей жизни оставили только светлые воспоминания, дарили радость, добро, надежду и благополучие.

15

С Днём рождения! Пусть это солнечное утро наполнит твою жизнь энергией и позитивом, прекрасный день принесёт тебе интересные знакомства, тёплый вечер разбавит твой день лёгкими пузырьками от шампанского, а ночь закончится в жарких объятиях любимого мужчины. Безмерного счастья тебе, здоровья и верности.