Красивые поздравления Анатолию своими словами с днем рождения




Добрый, Радушный, Уважаемый, Жизнелюбивый, Искренний, Щедрый, Естественный во всем, даже без тени игры или притворства. Как думаешь о ком я? Конечно же о тебе, ДРУЖИЩЕ! С днем рождения, дорогой друг! Толян, будь счастлив, благополучен во всем и главное — богатырски здоров!

2

«Весь мир театр, а люди в нём – актёры» – с этим утверждением нельзя не согласиться. Но тебе, Анатолий, я желаю играть в этой жизни только главные роли! Пусть не будет артиста веселее, остроумнее, талантливее, находчивее и успешнее в этом мире! С Днём рождения!

3

Дорогой Толя! Хороших, ясных тебе дней, людей на жизненном пути и мыслей в голове искренне желаю в День рождения! А ещё – ворох замечательных идей и вдохновения для их воплощения! Пусть все твои мечты и желания исполнятся самым чудесным образом!

4

Анатолий! Мы хотим тебя поздравить с днем твоего ангела и хотим пожелать, чтобы он приносил тебе только счастья. Ангелы — добрые существа и они просто не могут принести что-то плохое. Так пусть твой ангел приносит тебе хорошего как можно больше! И пусть это хорошее будет с тобою всю твою жизнь. Поздравляем!

5

Дорогой наш Анатолий! Мы хотим тебя поздравить с твоими именинами и пожелать тебе, чтобы у тебя всё было хорошо не только сегодня, но и всегда. Пусть тебя всегда окружают только настоящие друзья, в доме твоем пускай всегда будет счастье и веселье. пусть семья твоя всегда будет дружной и счастливой. И пусть дети твои будут здоровым и радостными. А твой ангел-хранитель обязательно тебе в этом поможет. С днем ангела тебя, Толик!

6

Дорогой наш Толик! Мы сегодня пришли к тебе, чтобы поздравить тебя с этим замечательным днем — днем ангела. И пожелать мы хотим тебе в этот день, чтобы твой ангел от тебя не улетел. А если захочет — не отпускай его! Пусть он приносит в твой дом только добро, мир и счастье, и хранит тебя от всячески невзгод. Ну а всё остальное придет само собой!

7

С днем рождения, Анатолий! Будь внимателен к свои родным и близким, помни что они всегда ждут и любят тебя не смотря ни на что. Желаем радовать окружающих, радоваться самому. Всегда будь лидером, всегда будь лучшим и непревзойденным. Пусть твой ангел хранитель всегда помогает тебе. Пусть жизнь дает шанс вовремя притормозить на ее крутых виражах, исключая любую возможность сорваться в пропасть. ©

8

Пожелать спешу тебе улыбок и не делать злых ошибок, никогда не унывал и успехи в сачок собирал. Желаю, чтобы, Толик милый, ты оставался самым счастливым, самым нежным и желанным, и, конечно, долгожданным. Желаю тебе, чтобы был здоровым, красивым, счастливым и богатым. Желаю, чтобы ты был самим собой. С днем рождения! ©

9

Желаю тебе обязательно быть красивым и обаятельным, любимым и желанным, и целый год долгожданным. Желаю тебе каждую минутку, чтоб ловил на любовь шутки. Желаю тебе, мой замечательный Анатолий, чтобы все твои проблемы, беды и обиды, непременно, обратились в дым. Желаю, чтобы ты был самим собой. С днем рожденья!

10

Анатолий — так в Древней Греции называли выходцев из Малой Азии, по-тогдашнему Анатолии. С тех пор Анатолий ведет себя, как «иноземец» : всегда выделяется на фоне толпы, несмотря на то что, зная себе цену, старается не выставлять себя напоказ. Анатолий общителен и, как по-настоящему сильный человек, Анатолий способен прощать слабости и невежество. Выпьем за Анатолия — мужчину, который любит шумные застолья и в них всегда остается душой компании!

11

Само твое имя означает: «Восходящий», пусть же ты всегда будешь настоящей восходящей звездой в лучах славы. В работе ли, творчестве или личной жизни. С праздником тебя, Толя!

12

Красивого и мужественного мужчину по имени Анатолий хочу поздравить я сегодня. Пожелаю удачи и настойчивости, смелости и уверенности в себе, любви и большого счастья, достатка и хорошего настроения. Пусть во всех начинаниях тебе сопутствует успех.

13

Дорогой, Анатолий, ты именно тот человек, которого можно смело назвать настоящим мужчиной! Пусть работа горит в твоих руках, принося лишь успех и радость. Мечты осуществляются, пусть будет время и возможность путешествовать. Пусть мир удивляет своей красотой и вдохновляет на новые достижения. Спеши быть счастливым. Дари свое хорошее настроение и оно обязательно вернется к тебе во много раз сильнее. С днем рождения, герой! ©

14

Пожелаю тебе, чтобы все твои самые заветные желания, непременно, исполнились и подарили яркие впечатления. Желаю, мой славный Анатолий, чтобы карьерный рост утащил тебя под небеса и подарил пост начальника отдела. Желаю, чтобы в день твоего рождения ты просто поверил в себя и нашел под стенкой ворох улыбок. ©

15

Желаю тебе в праздник этот, чтобы летела радостей комета, чтобы принесла тебе она красного вина. Желаю, чтобы в этот праздник собирал миллион красивых фраз, желаю тебе быть красивым и немножечко ревнивым. Желаю, Анатолий классный, чтобы было все прекрасно, желаю тишины и ласки, и, чтобы жизнь строила глазки.