Красивые поздравления Владу своими словами с днем рождения




Влада, поздравляю тебя с праздником! Желаю всегда быть на гребне волны! Всегда быть здоровой, обаятельной, стремящейся к лучшему, окруженной любимыми людьми и положительно настроенной! Достигай, совершенствуйся и получай удовольствие от каждого прожитого дня!

2

Сегодня необычный день, сегодня День Рождения и не просто чей-то там, а твой, Владислав! Поздравляю и желаю всегда оставаться тем, за кем идут другие люди. Силы тебе и уверенности в себе, вдохновения на повседневные подвиги и готовности ко свершениям.

3

Дорогой Владислав, редко встретишь такого доброго и отзывчивого человека! Мы говорим тебе спасибо за твою помощь и хотим, чтобы ты знал, что тоже можешь положиться на своих друзей! Поздравляем тебя и желаем больших успехов в творчестве! Ты этого достоин!

4

Не знать горечи расставаний с любимыми, не обжигаться на предательстве друга, не получать от жизни тумаков – всего этого я сердечно желаю тебе в День рождения, Влад! Пусть судьба твоя будет легка и светла, а на пути встречаются только добрые, отзывчивые люди!

5

Влад! Твоё имя – несёт в себе заряд силы, решимости, значимости и властности. Так пусть же все эти качества всегда сопровождают тебя. Будь господином своей судьбы! И никогда не жалей о сделанном выборе. Счастья и любви искренне желаю тебе в День рождения!

6

Вот и пришел твой День рождения, Владислав! Как всегда, очередной год пролетел неожиданно быстро. Хотя ты многое успел на протяжении 365 дней: был весел, здоров и отзывчив, помогал друзьям и словом, и делом. А сколько проектов закончил на работе! Теперь мы желаем тебе хорошего отдыха и настоящего мужского счастья!

7

С Днем рождения, мой любимый муж Владислав! Сегодня желаю тебе быть счастливым со мной, пусть любовь твоя будет сильной и верной всю жизнь, пусть тебе во всем сопутствует успех и удача! А еще желаю, чтобы ты добился всего, к чему стремишься, восходя по карьерной лестнице! Но при этом не забывай возить жену на отдых

8

Желаю тебе головокружительной карьеры, финансового благополучия, уверенности в светлом будущем, с легкостью преодолевать трудности на жизненном пути и всегда добиваться желаемого. Влад, пусть все твои мечты станут былью, а невзгоды печали никогда тебя не беспокоят. С Днем рождения тебя! ©

9

От всего сердца хочу поздравить Влада с Днем рождения. Пусть этот праздник принесет массу положительных впечатлений, счастливых эмоций, приятных пожеланий, удивительных подарков и просто невероятное наслаждение. Пусть вскоре все твои мечты сбудутся, а улыбка никогда не сходит с уст от счастья. ©

10

Желаю тебе, чтобы улыбался и никогда не сдавался, чтобы верил и любил. Желаю, чтоб на все хватало жизненных сил. Желаю, мой любимый Владюша, чтобы ты не переставал верить в чудеса и добрые сказки. Желаю тебе танцевать на волшебном балу с самой красивой девушкой на свете. С днем рождения тебя, родной! ©

11

Желаю в день рождения любви до головокружения, желаю тепла и улыбок, и вовсе не делать ошибок. Желаю тебе, чтобы в этот замечательный час все было супер у нас, чтобы ты собою оставался и никогда не сдавался. Желаю, мой обаятельный, чтоб ты оставался мечтательным, красивым и желанным, желаю раскрытия тайн.

12

Владислав – имя святое! Оно рождено на Руси. И солнце очень большое Светит в его груди! Желаю тебе от сердца Светлых и радостных дней! День рожденья - повод согреться, И пусть твой дом будет полон гостей!


13

С рожденья славе близким став, Ты — крестник славы, Владислава Она хранит тебя, как мать, Чтоб никогда не потерять Средь миллионов сыновей, И быть звездою жизни всей.

14

Пусть мечты сбываются,
Цели — достигаются.
Бюджет — приумножается,
Карьера — развивается.

Здоровье — укрепляется,
А дух твой — закаляется.
Проблемы пусть решаются
И впредь не появляются.

Пусть несчастья и невзгоды
Не найдут к тебе дорогу,
Беда — не ступит на порог.
Прими в подарок поздравок!

15

Пусть этот день станет точкой, которая оставит позади все годы упорного напряженного труда, бессонных ночей, волнений и тревог, когда вы шли к сегодняшней цели. Пусть дальше вас ждут только приятные моменты и легкие победы.