Красивые поздравления Никите своими словами с днем рождения





Душу, настежь всем открыту, Славим – он не слон, не кит – Вдень рождения Никиту! Лучше друг других Никит: Он с добром, с умом и лаской, Завтра – краше, чем вчера... Жизнь течет пусть яркой сказкой Из-под звонкого пера!


2

Никита, поздравляю тебя с днем твоего рождения! У этого хранителя должно быть много сил, чтобы поддерживать и оберегать постоянно тебя от бед. Хотя бы в этот день дай ему отдохнуть – побудь в кругу своей семьи и верных друзей! Рядом с нами тебе точно ничего не грозит, поэтому ангелу, сегодня можно дать выходной!

3

Уважаемый Никита! В день Вашего рождения хочется пожелать не только Вам, а и Вашего ангелу- хранителю мудрости, упорства, сил и терпения! Все эти качества всегда актуальны для настоящего мужчины, такого, каким являетесь Вы! Пусть Ваш ангел будет надежной опорой на Вашем жизненном пути!

4

Никитушка! Дорогой друг, у тебя сегодня важный праздник – день рождения! Будь добр и надежен, как ангелок!

5

Никитос! Все твои многочисленные друзья счастливы поздравить тебя сегодня с днем твоего рождения! Рядом с ним ты идешь по жизни уверенно, не страшась каких-либо бед и неудач! Пускай так будет всегда, а если ангел-хранитель немного отвлечется, то его обязанности с радостью выполним мы – твои верные друзья!

6

Дорогой Никита! Знаем мы тебя исключительно с положительной стороны. Хочется, чтобы у такого хорошего и достойного человека, как ты, всё сложилось благополучно. Желаем тебе мудрости, она всегда пригодится, чтобы не было причин для плохого настроения, а дорога твоя по жизни была светлой и ровной.

7

Твоё имя означает «победитель» и ты оправдал это. Мы рады, что у нас есть такой надёжный друг. Желаем тебе, чтобы каждый день приносил повод улыбнуться хоть раз, оставайся всегда заводным и весёлым, каким мы знаем тебя и любим. Пусть твой ангел – хранитель оберегает тебя до конца дней от бед и несчастий.

8

Никит, с праздником тебя! Мы тебя так уже давно знаем! Ты такой веселый, общительный, с тобой интересно общаться, да и просто ты очень хороший человек, оставайся таким же, не поддавайся искушениям и думай сам, ведь это твоя жизнь и за тебя никто не должен решать в ней ничего.


9

Никита, пусть твои сокровенные мечты осуществляются, а радостная улыбка не сходит с уст. Пусть этот замечательный праздник принесет тебе море потрясающих подарков, прибавит положительных впечатлений и незабываемых приключений. Пусть здоровье будет просто отличным, а глаза сверкают искрами. ©

10

С днем рождения, Никита! Пусть осуществляются твои мечты! Всегда оставайся честным и порядочным человеком. Бурных положительных эмоций тебе. Чтоб никогда не случалось взрывов ярости и гнева. Успеха в начинаниях, романтизма в мечтах и искренности в чувствах. Пусть жена всегда будет верной спутницей жизни, готовой прийти на помощь в любую минуту. ©

11

Этот день для нас особый, Никита! Когда-то в этот день ты появился на свет! Так пусть еще будет много подобных торжеств в твоей жизни. Дела идут вверх, а твой ангел-хранитель оберегает тебя от зла и подлости этого мира. Пусть будут солнечны все твои дни, пусть все начинания удаются, а мы будем рядом, верной поддержкой и опорой.

12

Дорогого Никитку поздравляю. Будь всегда ты счастлив, здоров и любим. Пусть ничто в этой жизни тебя не омрачает, пусть будет весёлым настроение и твёрдым характер. Желаю благополучия, достатка, ярких жизненных впечатлений, везения и большой удачи.

13

Никита, поздравляю тебя! Желаю, чтобы в твоей жизни было как можно больше солнечных моментов! Безоблачного неба над головой, приятных сюрпризов и интересных занятий! Пусть каждый день приносит радость и удовлетворение! Счастья тебе, здоровья и свершения всех планируемых дел!

14

Никита, поздравляю тебя с днем твоего рождения! У этого хранителя должно быть много сил, чтобы поддерживать и оберегать постоянно тебя от бед. Хотя бы в этот день дай ему отдохнуть – побудь в кругу своей семьи и верных друзей! Рядом с нами тебе точно ничего не грозит, поэтому ангелу, сегодня можно дать выходной!

15

Никита! Поздравляю тебя с днем рождения! Судя по тому, что ты здоров, счастлив и успешен, твой божественный помощник справляется со своими задачами! Пускай и дальше он служит тебе верно, а если он немного устанет, то у тебя всегда рядом надежные друзья!