Красивые поздравления Виктору своими словами с днем рождения




С Днём Рождения, Виктор! Жизнь — это соревнование, потому будь победителем всегда и во всем. Будь самым успешным мужчиной во всех сферах, от работы и до любви. Желаю тебе, чтоб все эти успехи давались тебе легко и не требовали отдать что-то за них взамен.

2


Виктор – значит победитель! Я желаю, чтоб значение твоего имени всегда сопутствовало тебе, и приносило удачу! Пусть каждый день наполняется маленькими победами и удачами! И в день рождения особенно! Крепкого здоровья тебе и стремительного роста в карьере!

3


Виктор! Прекрасное имя! Но оно не так прекрасно, как его обладатель! Ты для меня стал каменной стеной, для защиты, и мягкой жилеткой, для печали! Научил разделять с тобой все! Спасибо тебе за то, что я могу разговаривать с тобой так откровенно! С праздником рождения тебя!

4


Дражайший мой супруг, Виктор! Всем сердцем я поздравляю тебя в этот прекрасный день, в этот незабываемый для нас миг с твоим днем ангела. Пусть в этот светлый праздник твой ангел хранитель принесет тебе много радости и света. Пусть он будет благосклонен к тебе и в праздные будние дни. Прими мои поздравления, муж мой, и будь, как всегда, весел и счастлив.

5

С Днём Рождения, Виктор! Жизнь — это соревнование, потому будь победителем всегда и во всем. Будь самым успешным мужчиной во всех сферах, от работы и до любви. Желаю тебе, чтоб все эти успехи давались тебе легко и не требовали отдать что-то за них взамен.

6

Все мы рады, что сегодня твой День Рождения, Виктор! Оставайся всегда заботливым мужем, хорошим отцом и таким же верным другом, как сейчас! Желаем тебе счастья, любви и здоровья, чтоб еще не один десяток лет говорить тебе такие же слова!

7

Виктор — древнеримский «победитель». Виктор храбр, настойчив и целеустремлен. Виктор неуклонно идет к поставленной цели и всегда побеждает, за что бы ни взялся. Победа для Виктора — атрибут просто необходимый. Виктор человек основательный и хозяйственный. Выпьем за Виктора, в доме у которого повсюду ощущается присутствие настоящего мужчины в самом полном понимании этого слова!

8

Виктор! Дорогой именинник, начинай привыкать к победам — будь достойным обладателем имени, которое просто обязывает быть победителем! С днем Ангела, дорогой Виктор!

9

Сегодня тысячи людей рождаются по всей земле. Сегодня миллионы празднуют свой день рожденья. Но только один из тысячей и миллионов так дорог нам. Только одному сегодня мы дарим свое внимание, поздравление и подарки – это нашему дорогому и уважаемому Виктору. Поздравляем тебя с Днем рожденья! И желаем тебе наилучших моментов в жизни, счастья и успехов на работе, личной жизни и в творчестве. С праздником, дорогой наш Виктор, с Днем рожденья!

10

Поздравляю с днем рождения! Желаю безмерного счастья, крепкого здоровья, настоящей любви, удачи, достатка, исполнения желаний! Пусть жизнь будет наполнена положительными эмоциями, верными друзьями, радостными днями. Ярких, светлых, счастливых тебе событий!

11

Поздравляю с днем рождения! Удачи тебе во всех начинаниях, исполнения желаний, всегда светлого и хорошего настроения, веры в себя и продвижения к своим целям. А еще прекрасного здоровья, больше улыбок и в праздники, и в будни, и пусть каждый день будет наполнен счастьем и теплом.

12

С днем рождения! Желаю добра, света, мира, улыбок, отличного настроения. Пусть всё плохое обходит стороной, жизненные невзгоды преодолеваются с легкостью, а каждый день будет наполнен радостью и счастьем. И конечно, светлой веры, огромной надежды, бесконечной любви.

13

Дорогой Виктор, в твой день рожденье я хочу пожелать тебе достатка и благополучия. Пусть твоя жизнь будет полна ярких красок и самых волшебных минут. Неугасающего энтузиазма, продвижения в карьере, удачи, тепла и сил. Желаю всего самого хорошего. Чаще улыбайся и смотри на будущее с оптимизмом. ©

14

В день рождение на свет поздравляю тебя, Виктор! В эту чудесную дату пусть судьба будет благосклонна и пошлет тебе мир и благодать. Успех, солнце, тепло и благополучие. Желаю тебе всего самого хорошего. Пусть каждый день дарит радость и приносит потрясающие открытия и новые знакомства. ©

15

День рожденье- это день, когда принято получать подарки. Поэтому сегодня пожелаю Виктору, чтобы все твои желания сбылись и долгожданные идеи воплотились в реальность. Желаю тебе найти самореализацию в жизни. Пусть тебе бесконечно повезет. Желаю успеха, радости, тепла, мира и счастья.