Красивые поздравления Максиму своими словами с днем рождения




Отважный, сильный и уверенный мужчина сегодня готов встречать гостей, ведь у нашего Максима замечательный праздник — День Рождения. Пусть любые дела ладятся и спорятся у тебя с необыкновенной легкостью и простотой. Улыбайся при любых нежданных ситуациях и препятствиях и тогда они не осмелятся посещать тебя, ведь они будут бояться тебя. Живи только так, как желается тебе самому, ведь важнее спокойствие собственной души, чем желания незнакомых окружающих людей.

2

Гениальные идеи, приходя к обычным людям, делают их гениями! Максим! Я желаю тебе, чтоб в твоей жизни к тебе приходило, как можно больше, таких гениальных идей! И чтоб никогда тебе не мешали тебе горе и печаль, болезнь и огорчение! С днем рождения!

3

Максим! Таких добрых и отзывчивых людей я никогда не встречал! Пусть источник твоей доброты и радости, который находится в твоей душе, никогда не иссякнет! Продолжай дарить людям улыбки и радость, ведь у тебя это так замечательно выходит! С днем рожденья!

4

Дорогой наш и любимый Макс! День рождения – это отличная возможность воплотить в жизнь то, о чем ты давно мечтал! Поздравляем!


5

Пусть здоровье будет просто богатырским, а фантастическая улыбка всегда сияет на твоем лице. Милый Максим, пусть счастье в твоей жизни будет просто необъятным, а веселье сопровождает каждый день. Пусть настоящие друзья будут всегда рядом с тобой, а заботливые близкие люди уделяют массу внимания. ©

6

Максим, с уверенностью стремись только к лучшему и с легкостью добивайся желаемых результатов. Пусть все печали и невзгоды растворятся, а заветные мечты скорее станут былью. Пускай твое настроение будет просто фантастическим, а приключения незабываемыми. Всех благ и всего тебе наилучшего. ©

7

С днем рождения, Максим, тебя!
Сегодня, в этот знаменательный день, разреши тебе пожелать знаний, умений, целеустремленности, веры в свои силы! И ты обязательно достигнешь намеченной цели!
А мы поддержим тебя всегда во всех твоих начинаниях! И будет верным и надежным тылом!
С праздником! ©

8

С днем рождения, Максим, прими поздравления от меня!
В этот день пусть рядом будут самые верные и надежные друзья! И в жизни так. Чтобы было всегда на кого опереться и кому подставить верное плечо!
И тогда, поверь, все приложится! И жизнь наладится, и сто тысяч рублей появятся…
Счастья тебе! ©

9

Максим, желаю тебе в этот замечательный праздник добиться всего, чего ты только пожелаешь в жизни. Пусть здоровье не подводит ни на мгновение, в работе все с легкостью удается, а глаза светятся яркими огоньками. Пусть тебя окружают вниманием, заботой и лаской, а настроение будет самым лучшим.

10

Гениальные идеи, приходя к обычным людям, делают их гениями! Максим! Я желаю тебе, чтоб в твоей жизни к тебе приходило, как можно больше, таких гениальных идей! И чтоб никогда тебе не мешали тебе горе и печаль, болезнь и огорчение! С днем рождения!

11

Дорогой наш Максим, с днем рождения тебя! Желаем любить и быть любимым! Здоровья, счастья и удачи тебе! Еще раз поздравляю!

12

Максимка, поздравляем тебя с днем рождения! Пусть твоя жизнь будет полна приятных событий, радости, улыбок и приятных впечатлений! С праздником!

13

Дорогой наш Максим! Пусть твоя жизнь будет белой, как крыло твоего ангела! Пусть он защищает и укрывает им тебя от всех бед. Ты – очень хороший человек, общением с которым мы дорожим! Ещё хочется пожелать тебе крепкого здоровья, настоящей любви и побольше позитива!

14

В этот день, мы делимся с тобой своим настроением и заряжаем позитивом!!! Хотим отпраздновать так, чтоб весь год потом вспоминал!!! Максим, радуйся каждому новому дню, ведь жизнь прекрасна!

15

Максим, в этот день хочется выразить словами то, что чувствуем все мы. Мы безгранично рады, что у нас есть такой друг. Ты приносишь радость и веселье в нашу жизнь, всегда приходишь на помощь и заражаешь своим жизнелюбием. Спасибо тебе за то, что сегодня собрал нас всех вместе