Красивые поздравления Игорю своими словами с днем рождения





Говорят, что улыбка и задорный смех продлевают жизнь на несколько лет! И сегодня, в твой день рождения, я желаю, чтоб твоя улыбка, никогда не покидала твоего лица, и каждый день, каждую минуту лился искренний, задорный смех! Игорь! С днем рождения!

2


Игорь, приветствую тебя в этот праздничный день и поздравляю от души! Игорек, хочу пожелать тебе удачи в делах и везения в любви, надежных друзей и преданную подругу. Пусть в твоей жизни будет место только хорошим событиям и новостям. Желаю тебе большого счастья!


3


Среди прочих праздников в году ваш День рождения, Игорь, – стоит особняком. А как же иначе! Ведь вы не просто хороший человек, но человек замечательный, один такой на миллион! Позвольте же сегодня закружить вас в шумном вихре сердечных поздравлений и пожеланий, в каждое из которых мы вкладываем самые искренние свои чувства! Живите долго, счастливо, богато и без хлопот! Знайте лишь изобилие, любовь близких и верность друзей! Исполняйте мечты и делайте наш мир лучше, ведь вам это вполне по силам!

4

От всего сердца хочу пожелать Игорю в День рождения светлой судьбы, ярких, незабываемых приключений в жизни, осуществления всех заветных желаний, стремления только к лучшему и богатырского здоровья. Желаю тебе карьерных взлетов, радостных эмоций, невероятных успехов, финансовой стабильности. ©

5

Дорогой Игорь, пусть в День рождения все твои сокровенные мечты осуществляются со скоростью света, здоровье не подводит ни на мгновение, а веселых приключений хватает с головой. Пусть в работе тебя никогда не покидает везение, а зарплата взлетает до не виданных ранее высот. Будь счастлив! ©

6

Спешу тебе я пожелать улыбаться и не унывать, верить в радостные вести и никогда не сидеть на месте. Желаю тебе, мой хороший, чтоб гостьею непрошеной в душу ворвалась любовь. Желаю, Игоречек дорогой, чтобы в праздник этот все в твоей жизни наладится и подарит тебе только радостные мгновения. С днем рождения! ©

7

Желаю тебе в день рождения твой, чтоб было все просто великолепно, чтобы в твоей жизни все наладилось. Желаю, чтобы ты никогда не верил в страшные сны. Желаю, чтобы в небе звезды нарисовали полотно счастья и любви, радости и веселья, терпения и везения. Пусть, милый мой Игорек, все твои проблемы развеются, словно дым.

8

Игорь, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы твои усилия всегда приносили самые превосходные плоды. Чтобы твоя личная жизнь была насыщенной и полной. Чтобы довольная улыбка не сходила с лица и стимулировала окружающих. Радости, достатка и удовольствий!

9

Игорь, в твой день рождения хочу пожелать тебе ветра вдохновения и осадков счастья в жизни, радуги любви и солнца удачи. Игорёк, пусть всегда приятно будет вспоминать светлые моменты из прошлого, пусть весёлым и перспективным будет твоё настоящее, пусть много всего хорошего ожидает тебя в будущем.

10

Сегодня я поздравляю с Днем рождения человека, не только знающего цену счастья, но и сумевшего его создать и сберечь для своих близких; этот человек – настоящий добрый рыцарь с пылким сердцем и редким по красоте характером! Я желаю Игорю в День рождения жить долго и очень счастливо, а остальное – приложится!

11

Приятно поздравлять с Днем рождения человека, жизнь которого хорошо известна, о котором можно с уверенностью сказать, что он — отличный парень! Сегодня я пожелаю тебе Игорь, задувая свечи на торте, загадать самую большую мечту и поверить в то, что к следующему Дню рождения все исполнится! И, разумеется, никогда не унывай и не уставай улыбаться каждому новому дню!

12

Говорят, что улыбка и задорный смех продлевают жизнь на несколько лет! И сегодня, в твой день рождения, я желаю, чтоб твоя улыбка, никогда не покидала твоего лица, и каждый день, каждую минуту лился искренний, задорный смех! Игорь! С днем рождения!

13

Игорек! У каждого человека, есть праздник, который он не с кем не делит, и он единственный – это день рождения. Ведь на все остальные праздники нужно всем дарить подарки, а в этот день их дарят все тебе! Эт

14

Игорь, с Днем Рождения! Ты всегда был воином, и жизнь спокойная тебя никогда не прельщала. Поэтому с чистым сердцем мы желаем тебе препятствий – конечно же, преодолимых, проблем – обязательно решаемых, соперников и конкурентов – достойных и интересных! И пусть наше пожелание некоторых удивит, знаем, что ты все поймешь и с удовольствием шагнешь навстречу тому, что мы пожелали!

15

Как хочется тебя сегодня поздравить с этим замечательным праздником, днем твоих именин, Игорь! Пусть удача сопутствует на нелегком жизненном пути, а в твой дом приходят только любовь, дружба и счастье. Пусть небесный хранитель укроет крылом от всех невзгод и горестей, а его молитва будет услышана на небесах. С Днем Ангела!