Красивые поздравления Владимиру своими словами с днем рождения





Дорогой именинник! Советуем напрячь сегодня свою память, чтобы запомнить все-все приятные слова, какими бы банальными и незначительными они тебе ни казались! Складывай их друг к дружке, суммируй и ни одно, смотри, не потеряй! Ведь потом, когда праздник будет окончен, и суровые будни вступят вновь в свои права, ты сможешь доставать их по одному и наслаждаться пропитанными любовью пожеланиями! А от нас, Владимир, получай самое теплое и дружественное послание – мы счастливы быть твоими друзьями, и нет в мире обстоятельств, способных помешать нашей дружбе!

2


Владимир — прирожденный лидер, человек театральный, азартный и авантюристичный. Владимир действительно владеет миром. Правда, это созданный им самим виртуальный мир, где все и вся подчинены ему. Выпьем за Владимира и пожелаем, чтобы его собственный мир никогда не распадался!

3


Владимир — «владеющий миром», т. е. лидер. Желаю тебе оставаться лидером во всём. Желаю быть всегда в движении, идти к поставленной цели и добиваться осуществления мечты. Желаю достигнуть высот карьерной лестницы, большой зарплаты и понимающего начальства, здоровья, верной супруги и надёжных друзей. С именинами тебя!

4

Людская жизнь и судьба зачастую зависит только от самого человека. То, как он будет себя вести, и то, как он будет поступать, будет показывать то, каким же он будет человеком. И если все действия на самом деле будут соответствующими, тогда все будет постепенно меняться. Сейчас для всех нас наступило то время, когда нужно стараться изо всех сил справляться с каждой трудной ситуацией. Я тебе это говорю только потому, что на самом деле за тебя так сильно волнуюсь. Тебе стоит понять меня, и постараться всегда прислушиваться к моим словам. И сейчас, когда ты празднуешь день рождение, мне так сильно хочется верить в то, что у нас с тобой все получится самым наилучшим образом. И напоследок просто хочу пожелать тебе удачи и счастливой жизни, ведь она нужна для каждого человека. А сейчас я тебя обниму, и пусть все печали твои забудутся навсегда.

5

Каждый год пролетает так быстро, что просто непонятно, как же все так происходит. В любом случае каждые перемены мы должны встречать с улыбками на лицах. И только в таком случае мы на самом деле будет видеть все хорошее и плохое. А теперь Владимир мне нужно поздравить тебя с днем рождения. Этот праздник всегда так много для тебя значил, и поэтому я каждый раз старалась делать все для того, чтобы видеть то, как ты ему радуешься. Сейчас я пришла совсем не с пустыми руками. Я принесла тебе то, от чего ты наверняка придешь в восторг. И пусть сегодняшний день не станет для тебя разочарованием. Старайся изо всех сил достигать всего того, что тебе так сильно нужно, и тогда неудачи совсем не заставят тебя ждать. Верь в свои мечты, достигай их любыми способами, и тогда все будет получаться даже в том случае, если об этом ты совсем не будешь думать.

6

Именины, тот самый праздник, который не может оставить равнодушным ни одного человек. Если подумать, ведь именно в день такого торжества каждый человек чувствует себя расслабленным и умиротворенным. Каждый надеется на то, что с приходом этого дня все будет меняться, и только в самую лучшую сторону. На самом деле, если бы все так произошло, все было бы совсем неплохо. Но, несмотря на то, что все люди радуются, ты немного грустишь. Владимир, для тебя такой день никогда не был особенным праздником. Ведь ты считаешь, что каждый год прибавляет тебе сил, а стареть тебе совсем не хочется. Но, я скажу тебе так. Совсем неважно, как ты будешь выглядеть с наружи, ведь главное то, каким хорошим человеком ты будешь внутри себя. И только в таком случае все для тебя будет приобретать краски и смысл. И пусть у тебя все будет хорошо.

7

С Днем рождения, Вова! Желаю тебе богатырского здоровья, процветания, искренних улыбок, верных друзей, заботливых близких и просто потрясающей жизни. Пусть в работе все складывается легко и просто, зарплата будет невероятной, а успех бесперебойным. Будь самым счастливым мужчиной во Вселенной. ©

8

В этот замечательный праздник я хочу пожелать Вове стабильности и процветания, комфорта и благополучия, гармонии в душе и море позитивных эмоций. Желаю тебе богатырского здоровья и просто фантастической любви. Пусть твои глаза всегда сияют яркими искрами, а с уст не сходит счастливая улыбка. ©

9

Пожелать тебе спешу я, милый паренек, любя, чтобы в день рождения ты обрел вдохновение. Желаю, чтоб любви кусочек ты нашел в глазенках дочек, чтобы просто был собой, не меняя облик свой. Желаю, мой Владимир, я, чтоб росла семья твоя, чтоб уютом и теплом наполнялся отчий дом. С праздником тебя, дорогой! ©

10

Желаю, мой Владимир, я, чтоб пела песни душа твоя, чтобы ты не унывал и, чтоб не гас любви запал. Желаю тебе, мой хороший, чтоб ушли гости непрошенные, а, чтобы остались за столом родные, любимые, близкие люди. В этот замечательный день рождения пусть все в твоей жизни будет просто великолепно. С праздником!

11

Владимир… Вова! Я сегодня хочу поздравить тебя с днем рождения! Я тебе желаю как можно чаще расслабляться и отдыхать. Вот хотя бы рыбалка и охота – это самая настоящее мужское развлечение! А еще есть баня, сауна, в общем, включи воображение! С днем рождения, здоровья тебе, счастья и любви!

12

В твой День Рождения, Владимир, желаю тебе стать самым настоящим властителем всего мира, ну или же небольшой его части, которая тебе приглянется больше всего. С праздником и пусть все твои мечты сбудутся так, как ты сам того желаешь и никак иначе.

13

Дорогой Владимир, пусть в этот день осуществится заветная мечта, пусть тёплым визитом и добрыми поздравлениями порадуют близкие и друзья. Вова, в твой день рождения хочу пожелать тебе всегда иметь возможность жить так, как тебе хочется, добиваться всего, что задумал и делать то, что нравится.

14

Владимир, дорогой наш человек, рады в день рождения пожелать тебе продолжать оставаться человеком с ярким характером лидера, умеющего с лёгкостью решать сложные жизненные вопросы. Пусть судьба будет к тебе добра, пусть не оставляет тебя удача.

15

Володя, в твой день рождения искренне желаю всегда ловить за хвост удачу, держать в руках жар-птицу счастья, ловко укрываться от жизненных бед и умело расправляться с любой проблемой на пути к успеху.