Красивые поздравления Андрею своими словами с днем рождения




Милый, добрый наш Андрей,
С днем рожденья поздравляем,
Море счастья и любви
Искренне тебе желаем!

Ты не бойся перемен,
С головой в них окунайся,
Не сдавайся никогда
И веселым оставайся.

2

Андрей, поздравляю с днем рождения! Желаю невероятно ярких впечатлений, насыщенной и приятной жизни. Будь здоров, всегда готов к лучшему и легким на подъем, стремясь все выше! Достатка, развития, здоровья, внимания, перспектив и удачи!

3

Поздравляю с днём рождения, дорогой Андрей. Желаю тебе долгих лет удачи и успеха, счастливых дней с любимыми людьми и добрыми друзьями, отличного настроения и отменного здоровья, невозмутимого характера и благородства души.

4

С днём рождения, дорогой Андрюша. Желаю тебе крепчайшего здоровья и непобедимых сил, оптимистичного настроения и бодрости души, искреннего уважения и великой любви, невероятного счастья и высоких целей, блестящих успехов и неизменной удачи.

5

Поздравляю с днём рождения, дорогой Андрей. Желаю тебе долгих лет удачи и успеха, счастливых дней с любимыми людьми и добрыми друзьями, отличного настроения и отменного здоровья, невозмутимого характера и благородства души.

6

Поздравляю с днём рождения, дорогой Андрюша. Желаю тебе от души гордо и смело идти по жизни, постигая верный успех и бравую удачу, желаю искренне ценить то, что имеешь, пополняя своё счастье радостью и любовью, желаю добиваться всех поставленных целей, чувствуя отраду души и поддержку близких.

7

С днём рождения поздравляю тебя, милый и замечательный Андрей. Желаю, чтобы тебя любили и уважали, чтобы тобой дорожили и крепко за руку держали, чтобы с тобой всегда было весело и легко, чтобы в жизни твоей было красиво и светло, чтобы на пути тебя сопровождала удача и успех, чтобы ты был самым лучшим всегда и для всех.

8

Дорогой наш Андрей! Жизнь бежит слишком быстро. Чтобы ее догонять, нужен хороший автомобиль. Желаем тебе всегда зарабатывать столько, чтобы твой автомобиль не только успешно помогал догонять ускользающее мгновенье, но и позволял почаще ухватывать его за хвост и подольше не выпускать из рук.

9

Вряд ли можно найти еще такого же любителя экстрима и путешествий, как ты, Андрей. Дай тебе волю, и ты ни дня не просидишь на месте, меняя города, страны и континенты. Пешком, на машине, вплавь, самолетом или мотоциклом – тебе все равно как бороздить просторы земли, главное, не сидеть на одном месте. Интересно, в какой из стран застанет тебя наше поздравление? В любом случае, мы искренне желаем тебе здоровья и неиссякаемых финансов, чтобы ты смог объездить весь мир!

10

Искренне и от всей души мы поздравляем тебя, Андрей, с Днем твоего Рожденья! Пускай в твоей жизни искорки счастья не меркнут никогда. Пусть горе, беда и несчастья бесследно исчезнут и забудут дорогу к тебе. Желаем творческих успехов, плодотворных свершений на работе и побольше денег для того, чтобы ты осуществил все свои мечты! С праздником! с Днем Рожденья!

11

У каждого человека на планете должен быть тот самый праздник, который будет дарить ему множество приятных эмоций, оставляя запоминающийся след на сердце. Вот и сейчас ты празднуешь свой день рождение. Смотря на тебя, я прекрасно понимаю то, что его ты ждал с особой надеждой. Но, я немного скажу тебе некоторых слов, которые могут принести тебе не утешение. В твоей жизни может быть много не самых приятных моментов. Но, ты всегда должен оставаться верным себе. И только в таком случае ты до самого конца будешь оставаться хорошим человеком. Помни то Андрей, что стараться нужно изо всех сил, и тогда успех обязательно будет находиться на вашей стороне. А сейчас мне нужно уже прощаться с тобой. Вот почему ты совсем не должен сегодня почувствовать себя как-то не так. И пусть удача всегда будет тебе улыбаться.

12

Каждый свой день всегда нужно начинать с широкой улыбки на лице. В таком случае предстоящий день будет невероятно хорошим и плодотворным. Вот почему сейчас, смотря на то, как все готовятся, мне становиться ясно, что настроение у многих лучше, чем могло быть. Сегодня ты у нас именинник. Смотря на тебя, я прекрасно понимаю то, что в этой жизни у тебя почти есть все, что тебя должно делать счастливым человеком. Но, есть еще много всего того, что ты увидишь и поймешь. И когда ты это сделаешь, постарайся на самом деле справиться со своими всеми эмоциями. И напоследок, когда мне уже придет время тебя покидать, мне нужно будет сказать тебе о том, что я тебя так сильно люблю, и тобой горжусь. Вот почему тебе с каждым разом нужно стараться становиться еще лучшим человеком. И это не только важно для окружающих людей, но и для тебя, так что старайся изо всех сил Андрей.


13

Желаю тебе, мой дорогой и самый замечательный на свете парень, чтобы ты никогда не переставал улыбаться и не плакал по пустякам. Желаю, чтобы в этот замечательный день рождения все в этой Вселенной было только лишь для тебя. Желаю, мой милый Андрюшка, чтобы ты обязательно исполнил все свои заветные мечты и желания. ©

14

В день твоего рождения желаю тебе с восхищением, чтобы ты не унывал, чтоб сердца любовью наполнял, чтобы верил и любил. Желаю, Андрюша, чтобы ты был красивым и успешным, желанным и любимым, смелым и находчивым человеком. Пусть тебе всегда светит путеводная звезда в мирном небе и ведет тебя в царство свободы и справедливости! ©

15

Пусть мир тебе улыбнется и над головой зажжется счастливая звезда. Поздравляю всей душой чудесного человека с рождением на свете. Всего тебе самого хорошего. Андрей, желаю мудрости. Пусть ты покоришь все расстояния и вершины. Желаю тебе осуществления всех идей, затей, планов.