Красивые поздравления Сергею своими словами с днем рождения




Сергей, поздравляем тебя и желаем счастья, друзей, надёжных и верных, крепкого здоровья и яркого тёплого огня в семейном очаге. Пусть твои добросовестность и обязательность помогут взять все рубежи, а твои качества настоящего мужчины — не знать поражений!

2

Сергей, поздравляю тебя. Желаю, чтоб твоя сила воли и твои желания всегда превозмогали над внешними условиями. Пусть задуманное удается, а загаданное — сбывается. Пусть неудачи держатся от тебя так далеко, как это только возможно, а радости будут на расстоянии вытянутой руки. Поздравляю и надеюсь, что твои мечты сбудутся.

3

В Древнем Риме слово «Сергиус» означало «высокочтимый». Так что можно считать, что по сути ты — аристократ. Так что желаю тебе, Сережа, быть одновременно и чтимым, и аристократичным, но не забывать при этом и о простых людях, вроде нас. С Днём Рождения!

4

Сережа! Я сегодня хочу поздравить тебя с днем рождения, и от всей души пожелать крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, стремительной карьеры, и большой, чистой любви! Будь всегда таким добрым, отзывчивым и дружелюбным как сейчас! С праздником тебя!

5

Поздравляю с днём рожденья, дорогой Сергей. Пожелать тебе хочу, доблести и чести, мужества и силы, удачи и отваги, любви и счастья, достатка и благополучия, радости и веселья, уважения и добра, здоровья и оптимизма.

6

Милый Серёжа, поздравляю тебя с днём рождения. Дорогой, я тебе желаю многое уметь и во всём преуспевать, жить красиво и счастливо, работать усердно и качественно, отдыхать радостно и весело, любить страстно и искренне, верить в себя и стремиться к своей мечте.

7

Сергей, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю долгой и счастливой жизни! Пусть тебе сопутствует удача, всегда поет душа, искрится радужное настроение и заряжает позитивом искренняя улыбка! Добра тебе и всех благ!

8

В день рожденья светлый желаю тебе, милый мой Сережа, радости и тепла, света и личного счастья, безграничной любви и вдохновения. Желаю, чтобы ты улыбался и верил в себя, чтобы радовался пустякам и не переставал понимать окружающих тебя людей. В этот замечательный юбилей пусть сбудутся все твои мечты! ©

9

В день твоего рождения хочу поздравить самого хорошего человека, доброго друга и прекрасного мужчину Сергея. Ты очень талантлив, вежлив, умен, добр. Всегда оставайся таким. Пусть жизнь будет красочной и дарит тебе самые незабываемые воспоминания. Желаю удачи, счастья, радости и взаимной любви. ©

10

От всей души поздравляю отличного парня Сергея с именинами. В этот прекрасный праздник пусть все у тебя будет хорошо. Желаю побед на любовном фронте, добиться успеха в работе, сделать отличную карьеру и всегда заниматься любимым делом. Пусть работа приносит моральное удовлетворение и хорошую прибыль.

11

В день твоего рождения, и не только желаем, чтобы исполнялись любые желания, мечтай все что хочешь, ведь для хорошего человека они обязаны сбываться. С днем рождения себя, Сергей, наслаждайся этой жизнью и не робей. Пусть в восторге пройдет этот праздничный день и последующие будут светлы и ясные. Делаем, чтобы любовь никогда не покинула твой дом и твое сердце, а дружба не была повержена ложью и предательством. Прошагай так же бодро и уверенно столько же лет еще. Пусть крепким и неизменным будет здоровье, благополучие стабильным, а семья жизнерадостной. Всегда будь самодостаточен и оставайся требователен, лишь к себе. Именно работа над собой и стремление к идеалу и делает человека успешным. Всегда будь вдохновлен, богат не только деньгами, но и идеями как их заработать. Успеха и невероятного фарта по жизни, тебе искренне желаем.

12

Пусть букетом к тебе летят самые искренние и светлые наши пожелания. Сергей, встречай в жизни меньше проблем, как можно меньше испытывай печаль и разочарований. Печали и бедности не знай, больше пусть будет поводов для шумного веселья как сегодня. Спасибо, что ты есть у нас такой, спасибо, что наш мир делаешь больше и добрее. Всегда будь таким же славным, здоровье чтобы было крепким твое. Как наша поддержка и верная опора от нас тебе взаимность и тепло. Чтобы жил всегда ты с шиком и красиво, в верной и горячей любви. Пусть искренность и гармония в семье растет с каждым годом и проливает счастье на твоей судьбе. Всего самого доброго и светлого тебе, меньше оступайся и правильным пусть будет любое твое решение. Верным пусть будет избранный путь, и повороты, ведущие к самым невероятным и сказочным переменам в судьбе. Живи на полной скорости!

13

Сереженька! Ты самый прекрасный человек, которого я встречала в своей жизни! Ты очень добрый, нежный, ласковый, заботливый! Спасибо тебе за то, что такой, и за то, что ты есть! Я желаю тебе крепкого здоровья, и удачи! С днем рождения, любимый!

14

Сережа! Я сегодня хочу поздравить тебя с днем рождения, и от всей души пожелать крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, стремительной карьеры, и большой, чистой любви! Будь всегда таким добрым, отзывчивым и дружелюбным как сейчас! С праздником тебя!

15

В Древнем Риме слово «Сергиус» означало «высокочтимый». Так что можно считать, что по сути ты — аристократ. Так что желаю тебе, Сережа, быть одновременно и чтимым, и аристократичным, но не забывать при этом и о простых людях, вроде нас. С Днём Рождения!