Красивые поздравления Карине своими словами с днем рождения





В этот удивительный день пожелаю тебе, Карина, чтоб улыбка всегда озаряла твое лицо, и в моменты радости, и в моменты грусти. Когда женщина улыбается, у нее все ладится, удача поворачивается не просто по жизни, но и в любви. Улыбка – это женский помощник и оружие. Пускай же круглый год будет одним большим праздником жизни, а у тебя, Карина, будет улыбка на лице!

2

Дорогая Карина, ты самая яркая, эксцентричная, непредсказуемая девушка! С тобой никогда не бывает скучно, с тобой можно пойти на край света и повеселиться даже там! Я поздравляю тебя с праздником и желаю, чтобы ты и через много лет оставалась такой же задорной и молодой!

3

Кариночка! Пусть жизнь станет долгим путешествием, полным приключений и открытий, каждый день обещает праздник, а ночь — волшебную сказку!

4

Пусть мерцание далеких звезд и лучи восходящего солнца помогают оценить каждое мгновение жизни и волшебство прекрасной природы! С днем Рождения, Карина!

5

С днем рождения, Каринка! Приятно поздравить и пожелать солнечного настроения и радужного будущего в этот замечательный и добрый праздник.

6

Мои искренние поздравления и наилучшие пожелания принесут тебе, Кариночка, счастье, удачу и радость! С Днем рождения!
Сегодня особенно радостно звучит музыка, приветливее светит солнце, теплее улыбаются близкие люди и острее ощущается счастье! С днем Рождения, Карина!

7

Родная моя ! С праздником тебя , с днём рождения ! Желаю тебе всегда оставаться такой же красивой , задорной , с огоньком в глазах и неисчерпаемой внутренней энергией. Ты – наш лучик света , наш вечный источник позитива и вдохновения ! Мы тебя очень любим ! Помни об этом постоянно и не допускай , чтобы глаза затмила грусть , а на лицо легла тень усталости – ведь солнце никогда не устаёт и у него нет выходных . С днём рождения ! ©

8

Карина, такому человечку как ты просто обязано везти в жизни. Ты воплощения всего самого светлого и чистого. С днем рождения, родная, пусть на долгие-долгие годы ты остаешься здоровой и восхитительной. Живи не зная боли, обид, тревог и разочарований. Пусть радость и счастье приходят в твой дом ежедневно с первыми лучами восходящего солнца. Улыбайся миру и мир улыбнется тебе. ©

9

Карина, с днем рождения! Ты девушка, мимо которой сложно пройти и не восхититься твоими достоинствами. Ты будоражащая сознание, яркая и выразительная. Оставайся всегда такой эффектной. Конечно же пусть за всей твоей красотой кроется крепкое здоровье и доброе расположение духа. Чтоб ты была утонченной и идеальной во всех отношениях. Пусть твоя карьера стремительно набирает обороты и ведет тебя к новым горизонтам. ©

10

Карина, с праздником тебя! Пусть много радости и восхитительных событий вскружат тебе голову. Пусть любовь подарит огромное счастье. Будь самой необходимой, востребованной, красивой, нежной, доброй, важной и нужной. Всего тебе самого хорошего и наилучшего!

11

Кариночка, солнышко, поздравляю тебя от чистого сердца. Я тебе желаю, чтобы заветная мечта осуществилась, и исполнилось сокровенное желание, чтобы душа твоя парила в облаках любви и счастья, чтобы сердце стремилось к благим деяниям и добрым поступкам, чтобы ты всегда была окружена удачей и радостью.

12

Кариночка, я тебя сегодня поздравляю с твоим днём и хочу пожелать невероятно счастливой жизни и верной удачи в любом деле, прекрасных возможностей для реализации твоих планов и достижения всех целей, великолепного настроения и бодрого здоровья, неземной любви и искреннего счастья.

13

С Днём рождения поздравляю
Тебя, дорогая моя Карина!
Всего самого-самого желаю,
В первую очередь, быть любимой,

Пусть рядом будет близкий и родной,
Который подставит и плечо, и спину,
В радости и горести с тобой,
Чтоб сделал твою жизнь счастливой!

Желаю здоровья крепкого,
Как бы банально это ни звучало,
Настроения прекрасного, великолепного –
За это всё поднимем мы бокалы!

14

Карина, ты – несравненна, как нежный цветок орхидеи! Пусть твой День рождения станет началом для новых захватывающих событий, ярких идей и их воплощений, приятных встреч и новых знакомств. Пусть в твоей жизни будет много светлых и радостных дней, в которых нет места для невзгод и грусти.

15

Карина, в День рождения пусть улыбка не сходит с твоих уст, а глаза светятся от счастья. Сегодня и всегда оставайся яркой звездочкой, дари окружающим кристально чистый свет своей души и бери от жизни только лучшее! Пусть каждый твой шаг будет сделан в верном направлении – в сторону Счастья! ©