Красивые поздравления Лизе своими словами с днем рождения




Сегодня мы хотим от всей души поздравить Лизу с Днем рождения. И пожелать ей в этот потрясающий праздник положительных эмоций, ярких и незабываемых впечатлений, оставаться такой же энергичной и заводной. Наслаждайся каждым днем, будь счастливой и радостной девушкой и никогда в своей жизни не унывай. ©


2

Лизонька, с Днем рождения тебя. Пусть этот светлый праздник принесет тебе море подарков, удивительных поздравлений, невероятных комплиментов и просто великолепное настроение. Пусть все твои сокровенные мечты и желания осуществляются со скоростью света, а везение не покидает ни на минуточку. ©

3

Желаем Лизе просто необъятного счастья, радостных эмоций, положительного мышления, бодрости духа и гармонии. Пусть тебе просто удивительно живется, удача сама плывет к твоим рукам, а здоровье будет просто богатырским. Люби, будь любимой всегда, улыбайся и с легкостью добивайся желаемого. ©

4

В этот яркий праздник я хочу пожелать прекрасной Лизе удивительной жизни, наполненной радостными событиями, запоминающимися моментами, взаимной любовью и задорными приключениями. Пусть везение сопутствует во всех делах, а в работе все с легкостью удается. Бесконечного счастья тебе и всех благ.

5

Сегодня день рождения у современной, деловой, умной, жизнерадостной женщины — несравненной Елизаветы. Желаем нашей дорогой имениннице крепкого здоровья, весеннего настроения, неиссякаемой жизненной силы, тепла и уюта в семье, чтобы предстоящие годы в вашей жизни оставили только светлые воспоминания, дарили радость, добро, надежду и благополучие.

6

Тебя Лиза, такую искреннюю, счастливую и невероятно привлекательную, я поздравляю с юбилеем! Пусть все, что еще не сбылось в жизни – сбудется! Пускай горят любовью и радостью твои глаза, а сердце не покидает искрящийся счастьем свет! Пусть все подарки, которые преподносит тебе жизнь, будут только желанными и важными для тебя! Все, что тебе необходимо у тебя уже есть, а что хочется – обязательно будет, потому что у такого хорошего человека, как ты просто не может чего-то не быть! Поздравляю!

7

Лиза, желаю тебе в День рождения настоящего Чуда! Пусть Оно постучит в твою дверь и превратит жизнь в прекрасную сказку, в которой сбудутся все твои мечты. Желаю, чтобы каждое мгновение жизни было наполнено дыханием Любви, а новый день дарил тебе свежий глоток позитива, мудрости и вдохновения.

8

Принимает все приветы
В этот день Елизавета,
Ангелом небес хранима
Мужем сильно ты любима!

9

Дорогая Елизавета, спешу тебя поздравить в этот день и пожелать исполнения заветных мечтаний и солнечной радости в душе, великих и счастливых событий, неотразимой красоты и искренней доброты сердца, неземной любви и несомненной удачи.

10

Деликатна, пунктуальна
Тонкая, сентиментальна,
Я исполню все капризы
С днем рождения, моя Лиза!

11

Дорогая Лизонька, от чистого сердца я поздравляю тебя и желаю быть безумно счастливой и крепко любимой. Пусть не будет в твоей жизни страхов и печалей, пусть судьба дарит массу возможностей для воплощения каждой мечты.

12

Поздравляю милую Лизоньку с этим светлым и радостным днём. Желаю тебе, дорогая, жизни, как в сказке, сладких мечтаний и исполнения сокровенных желаний, желаю быть всегда и во всём успешной, нереально счастливой, доброй и нежной.

13

Твоё имя означает – почитающая Бога,
Пусть счастливой будет жизни дорога,
Пусть счастье улыбается тебе всегда,
Пусть окружают верные друзья.
Елизавета, с днём рожденья,
Желаем радости, удачи и веселья,
Пусть каждый день радует тебя,
Пусть тебе ярко светит путеводная звезда.

14

Елизавета, с днём рожденья поздравляем,
Крепкого здоровья искренне желаем,
Мечтам твоим желаем сбыться,
А сердечку долго – долго биться.
Пусть тебя новости приятно удивляют,
Пусть беды твой адрес забывают,
Пускай в душе всегда цветёт сирень,
Пускай прекрасным будет каждый день.

15

С днем Рождения, Елизавета!
Мы пожелать тебе хотим
Здоровья, радости, любви и света
Счастливых лет, счастливых зим
И каждый день чтоб был счастливый
И начинанья были впрок
И ты была всегда такой красивой...
Пусть сбудется наш этот поздравок!