Красивые поздравления Алле своими словами с днем рождения




В честь тебя сегодня хочется говорить изысканными речами, осыпать тебя королевскими почестями, желать всех благ, что только есть на земле, прекрасная наша Алла! Пусть день сегодняшний и все за ним следующие будут наполнены для тебя и тех, кто тебе дорог яркими, радостными событиями, благополучием и успешными делами! Безбрежного моря счастья желаем, тебе Алла, чтобы плыть по нему всегда хватало сил и желания!

2

Наша Алла грациозная и легкая, словно бабочка, что порхает от цветка к цветку. Нежная и хрупкая, словно едва распустившийся бутон тюльпана. Веселая и жизнерадостная, словно ручеек, пробивающийся сквозь землю. Но одновременно с этим она – сильная и стойкая, непрошибаемая никакими ветрами и шквалами, уверено идущая вперед и не оглядывающаяся вослед прошлому! Она – настоящая женщина! И нам очень приятно поздравить такую женщину с Днем ее Рождения!

3

В день твоего рождения желаю ангельского тебе я терпения, радости и везения, смеха до одурения. Желаю, моя прекрасная, чтоб светило солнышко ясное в бескрайнем мирном небе, чтобы с небес глядели на тебя любимые люди, ушедшие в вечность. Желаю, замечательная моя Аллочка, чтобы в твою честь известные и талантливые люди слагали песни и стихи. Желаю, чтобы ты всегда оставалась собой! ©

4

Всего самого теплого и потрясающего желаю в день именин прекрасной Алле. Пусть этот день будет волшебным и незабываемым. Желаю тебе быть сильной, смелой, ничего не боятся. Пусть судьба подарит тебе массу приятных и волнующих приключений, головокружительное счастье и самые приятные мгновения. ©

5

Хочу поздравить замечательную Аллу, добрую и милую женщину, с золотым сердцем и руками. Желаю тебе быть такой же талантливой, энергичной, творческого потенциала, реализации всех идей, большого счастья и мира. пусть все у тебя будет хорошо. Пусть настигнет успех и будет много радости.

6

Пусть ваш День рождения, Алла, будет наполнен чередой счастливейших часов и со многими незабываемыми днями рождения. Трудно придумать правильные слова для кого-то такого важного. Вы мой лучший друг, и я очень благодарен за тебя. Пусть вас осыпают благословениями сегодня и всю оставшуюся жизнь. Вы столько всего дали и так много привнесли в жизни других людей, возможно, сегодня мы сможем сделать что-то подобное для вас. Сегодня, в данный особенный день, пускай у вас не будет беспокойства, боли и ссор, у вас будут 24 часа, где вы будете ощущать только легкость, комфорт, богатство и любовь. Давайте отпразднуем день рождения, восхваляя Бога и благодаря его за все, что вы получили, и за то, что позволили нам стать настоящими друзьями. Пусть ваш день рождения и каждая секунда жизни наполняются теплом солнечных лучей, добром улыбок, песней смеха, ощущением любви и радостью.

7

Алла, позвольте себе делать все, что вам больше всего нравится в жизни, пускай ваш Великий День станет веселым и счастливым! Пусть Бог благословит вас всем своим теплом и заботой. Пускай ваш день рождения подарит массу радостных мгновений и веселья в ваш мир. Сегодня это так важно для всех, кто вас знает и любит вас. Я знаю, что лучшие вещи в судьбе человека бесплатны, но ничто из них не сравнится с вами (даже близко). Вы лучшее, что когда-либо случалось со мной. Я надеюсь, что у вас прекрасный день, и что наступающий год наполнен любовью, множеством незабываемых сюрпризов и даст вам неизгладимые воспоминания, которыми вы станете дорожить во все грядущие дни. В данный особенный день я хочу пожелать вам всего самого замечательного, всей радости, что вы когда-либо смогли бы получить, и пускай будете вы благословенны сегодня, и завтра и в будущем! Я хочу верить, что у вас будет величайший день рождения с момента, как вы откроете глаза с утренними лучами, до момента как вы закроете их звездной ночью.

8

Прими поздравления, Алла! Таких ты еще не слыхала, Они для тебя для одной: Желаем любви заводной! Чтоб нежность была в ней и ласка, Восторг, удовольствие, сказка! Взаимность, потребность, внимание, Доверие и понимание! Прими поздравления, Алла! Мы счастья желаем немало, А много: моря-океаны, Озера, ручьи и фонтаны!

9

С Днем рождения, дорогая супруга!
Моя родная, мы с тобой вместе уже многие годы и я очень счастлив тому, что ты моя любимая супруга! В этот радостный день, хочу пожелать тебе здоровья, душевного равновесия и спокойствия, карьерного роста. Мы тебя все очень сильно любим и рады, что ты есть у нас!

10

С Днем рождения, наша родная! И помни, что даже когда рушатся стены, не стоит расстраиваться. Ибо открываются новые горизонты. Аллочка, верь в свои силы и иди твердо и уверенно к своей цели и знай, что на этом нелегком пути, я всегда готов тебя поддержать.

11

Поздравляю тебя, чудесная и милая Алла. Желаю тебе в этот прекрасный и великолепный день всегда оставаться чудной дивой, невероятно красивой и счастливой женщиной, искренне добрым и чутким человеком.

12

В этот светлый и знаменательный день спешу поздравить милую Аллу. Желаю тебе счастья в неограниченном количестве, великих надежд и свершения чуда, желаю удачи большой, верной любви и неземной радости, желаю здоровья крепкого, замечательного настроения и добрых друзей.

13

Алла, я рад поздравить тебя с твоим днем. Пусть жизнь тебе всегда улыбается, а удача и успех идут рядом с тобой. Оставайся всегда жизнерадостной и веселой, люби жизнь так, как любит она тебя. Пусть вокруг тебя всегда светит солнышко и согревает лучами любви и надежды, а в твоем доме царят уют и спокойствие. Будь самой счастливой.

14

Алла, в твой день рождения мы желаем тебе, что в твоей душе всегда была теплота, а в сердце любовь. Пусть стороной обходят тебя темные полосы, и жизнь дарит только улыбки и хорошее настроение. Оставайся всегда такой же беззаботной и веселой, сохрани свой оптимизм на долгие годы. Будь самой счастливой и любимой.


15

Алла, я хочу поздравить тебя с этим чудесным днем — днем твоего рождения! Пожелать тебе только светлых дней, ярких моментов и сказочной жизни. Пусть вокруг будут только верные друзья и заботливые родственники, а любимый мужчина всегда радует и исполняет все желания. Всегда будь веселой и жизнерадостной, чаще улыбайся и смейся.