Красивые поздравления Полине своими словами с днем рождения




Пожелаю я Полинке В день рожденья дорогой, Чтоб растаяли льдинки В сердечке твоем, Подарю, котенок, я Тебе капельку добра!

2

Пожелаю тебе смеха, Пожелаю тебе мира, Вера, счастья и успеха, В столице получить квартиру, Моя Полинка, в день рождения Пожелаю тебе пуд везения!

3

Полиночка, сегодня день сюрпризов и ярких пожеланий – твой День рождения! Пусть он будет радостным, солнечным, волшебным. Пусть рядом с тобой находятся самые любимые и родные люди, которые делают твою жизнь лучше и краше. Счастья тебе, положительных эмоций и благосклонности судьбы

4


Девочка наша, не существует дела, в котором бы ты не добилась максимального успеха. Не существует человека, будь то женщина или мужчина, ребенок или взрослый человек, который бы не был покорен красотой твоего тела и души. Не существует проблем, которых ты не в состоянии решить. Со стороны кажется, что все тебе дается легко и играючи. Но мы, твои близкие, знаем, каких усилий стоит всегда и во всем быть первой, поэтому сегодня советуем расслабиться хоть ненадолго и почувствовать удовольствие не от борьбы, а от созерцания! С Днем Рождения, Полинка!

5


Какие слова подходят для описания тебя, наша любимая Поля? Мудрая, грациозная, дивная, добродушная, бесконечно красивая и очаровательная. Но, а если кратко, то это наша дорогая именинница, которую сегодня окружают дорогие и близкие люди. Пусть твоя жизнь будет сравнима только с доброй и прекрасной сказкой, где все неудачи растворяются от волшебных чар. Желаем, чтобы за каждым поворотом тебя ожидали новые яркие впечатления, обогащающие твой внутренний мир.
Полечка, в твой личный день хочется пожелать тебе всего понемногу: пусть то, что у тебя отсутствует, не представляет для тебя огромную необходимость, пусть то, что ты имеешь, обязательно приносит только счастье и радость, и, наконец, все то, о чем ты уже давно и втайне мечтаешь, непременно воплотиться в жизнь.

6

В этот особенный день, когда ты родилась на свете, желаю тебе гармонии и любви. Пусть искреннее и настоящее женское счастье наполнит твою душу, Полина. А сердце всегда будет уверенным в будущем и не ведает сомнений. Желаю тебе сверкать улыбкой, быть милой, сильной, смелой и любимой. ©

7

В День рождения мы желаем тебе любви до головокружения, смеха до животных колик, красоты до ослепления, здоровья до бесконечности, денег, чтоб просто не сосчитать. Полина, звездочка ты наша, гордость и радость, желаем тебе светиться счастьем, улыбаться до ушей и наслаждаться каждым днем жизни. ©

8

Желаю удивительное количество ярких эмоций в твой День рождения, больше счастливых моментов в жизни, незабываемых впечатлений, оптимизма и процветания. Полина, пусть все твои заветные желания осуществляются, настроение всегда будет на позитиве, а глаза всегда светятся искорками от счастья.

9

С Днем Рождения, Полина! Будь счастлива и любима, Пусть тебе во всем везет, Боль и горечь прочь уйдет. Будь всегда неотразима, Остроумна и мудра. Береги себя, Полина, Ты ведь очень мне нужна!

10

Наступили именины, У тебя в душе тепло. Ангелочки для Полины С неба выслали добро. Пожелали, что б смеялась Ты почаще от души И препятствий не боялась. Коль захочешь, все решишь!

11

Полиночка, солнце, я от всей души тебя поздравляю с твоим днём. Желаю оставаться вечно милой, красивой, доброй, светлой, радостной, любимой и любящей, весёлой, открытой, желанной, искренней, необыкновенной, великолепной, успешной, везучей, бодрой, здоровой, неотразимой и неповторимой.

12

Поленька, я тебя от всей души поздравляю и хочу пожелать радостных минут, счастливых часов, успешных дней, спокойных ночей, ярких месяцев, долгих лет и вечной любви. Будь всегда неотразимой и неповторимой во всём.

13

Поленька, красавица, от чистого сердца поздравляю тебя. Желаю невероятных успехов в жизни и сладостных мечтаний, красоты души и тела, искренней любви и неземного счастья, чудесного настроения и верной удачи на твоём пути.

14

Полину поздравлять спешим
Она немножко повзрослела!
И все желаем от души,
Чтоб никогда ты не болела!
Пускай обходят стороной
Твой дом беда и горе,
И будь всегда сама собой,
И все прибудет вскоре!

15

Так рождается былина
Или сказка на земле:
Хороша была Полина,
Краше не было в селе!
Краше не было в столице
Или в городе Твери....
Я не знал, что состоится
Наша встреча у двери.
Но в руке — с шампанским чарка,
И играет в жилах кровь.
«Так, — скажу я, — что-то жарко...
Надо выпить за любовь! »