Красивые поздравления Яне своими словами с днем рождения





Ты добротой была наделена
Ещё с рожденья — словно даром свыше.
В твоих поступках корысть не видна,
И все твои молитвы ангел слышит.

В день ангела мне Яне пожелать
Так хочется души успокоения,
Друзей надёжных, верных не терять
И быть счастливой каждое мгновенье.

2

Несмотря на множество жизненных тягот и забот, оставайся всегда милой и доброй! Не мучай себя тяжелыми мыслями – веселись и радуйся! Почаще улыбайся, поставь дружелюбие в списке собственных приоритетов на первое место. Помогай окружающим, а они, конечно же, будут тебе благодарны и ответят взаимностью! Никогда не думай ни о ком плохо, отбрось воспоминания о прошлом, думай о завтрашнем дне.
Конечно же, стремись в будущее и верь, что там тебя ждет самое лучшее! Прошу тебя, всегда надейся и не давай этому чувству угаснуть в душе. Разжигай в себе пламя жизни, оно поможет тебе достичь лучшего. С Днем рождения, Яна! Будь позитивна, задорна и жизнерадостна!

3

Яночка, с Днем рождения! Пусть в твоей жизни все складывается так, как ты хочешь. Пусть твоя молодость и красота восхищают окружающих и заряжают сердца друзей положительной энергией. Желаю, чтобы каждый день для тебя был интересным открытием, а жизнь преподносила только приятные сюрпризы!

4

Яна, твой День рождения – светлый праздник, от которого исходит тепло и позитив. Пусть он станет днем осуществления всех планов и желаний! Дари окружающим свои улыбки, делись веселым настроением с близкими и друзьями. Пусть каждый новый день станет для тебя волшебным подарком Ее Величества Судьбы.

5

Яночка, подруга моя любимая, с днем рождения! Желаю от всей души, чтобы твой мир полнился счастьем и весельем. Никогда не унывай. А если вдруг станет грустно, вспомни обо мне. Один твой звонок и, обещаю, печаль как рукой снимет! Желаю тебе солнечного настроения, прекрасного праздника и беззаботной жизни! Любви, здоровья, долголетия!

6

Януля! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы в твоём сердце расцветали любовь и счастье, душа до краёв наполнялась радостью и весельем, а на жизненном пути не встречалось преград! Желаю, чтобы сегодня ты как никогда была прекрасна и задорна, дарила людям оптимизм и заражала их своим звенящим смехом! Хорошо тебе отметить этот день!

7

Спешу поздравить с рождением на белый свет милую и нежную Яну. Желаю никогда не сдаваться, стремиться только вперед и быть всегда позитивной. Желаю тебе смелости, успехов, добра. Пусть жизнь будет полна самых хороших моментов и всего наилучшего. Желаю тебе благополучия и радости, успехов во всех делах. ©

8

Замечательную девушку, добрую и заботливую, милую и озорную, улыбчивую и внимательную, красивую и веселую сегодня я хочу от всего сердца поздравить с Днем рождения. Яночка, желаю тебе встретить любовь всей своей жизни, чтобы от чувств просто закружилась голова, а счастье переполняло каждый день. ©

9

Желаю тебе в День рождения просто потрясающего настроения, порхать на крыльях от счастья, улыбаться до ушей, радоваться каждому поздравлению и подарку. Милая Яна, уверенно иди к заветным целям, достигай желаемого, стремись только к лучшему, осуществляй все тайные желания и всегда будь на высоте.

10

В твоей душе добро так много, Пусть жизнь не будет к тебе строга, Пусть ангел твои с тобой прибудет, А фатум справедливо судит. Для нас ты словно Богом дана Прими же поздравленья, Яна!

11

В ваш день рождения, милая Яна, Я от души вам хочу пожелать В жизни вовек не изведать обмана И, что такое печаль – не узнать! Пусть все сбывается лучшее только, Пусть не узнаете бед никогда, Пусть вам не будет ни грустно, ни горько – Сладко и радостно будет всегда!

12

Яночка, золотце! С именинами тебя! Желаю в этот день получить огромный букет цветиков-семицветиков. Пусть он исполнит все твои желания, осуществит мечты и превратит жизнь в настоящую сказку! Хочу, чтобы каждый миг ты дышала полной грудью, жила, не думая о завтрашнем дне, и радовалась всему, что принесёт тебе судьба!

13

Яна, твой День рождения – светлый праздник, от которого исходит тепло и позитив. Пусть он станет днем осуществления всех планов и желаний! Дари окружающим свои улыбки, делись веселым настроением с близкими и друзьями. Пусть каждый новый день станет для тебя волшебным подарком Ее Величества Судьбы.

14

Янушка, солнышко, ты — милость, подаренная нам небесами! Так пусть же Бог убережёт тебя от ошибок и падений, укажет верный путь и поможет выйти невредимой из любой ситуации. Пусть ангелы неусыпно следуют за тобой по пятам, защищают от злобы людской и завистливого взгляда! Пусть в твои именины и всегда всё у тебя будет хорошо!

15

Яна, всегда улыбайтесь!
Пускай день рождения ваш
Несет только радость и счастье,
И ваши улыбки – для нас.
Прекраснее сказочной розы
Вы будьте всегда, как сейчас,
Навеки забудьте про слезы!
Все будет прекрасно у вас!