Красивые поздравления Любе своими словами с днем рождения




Желаю тебе, милая, самая прекрасная и нежная на свете женщина, чтобы ты никогда не одевала одинаковые наряды с подругами на одну вечеринку. В этот прекрасный день рождения желаю тебе, чтобы все твои проблемы и беды, непременно, рассеялись, а все радости и успехи утроились. Моя Любушка, достойна всего самого хорошего на свете, чтобы все твои желания исполнились. ©

2

В день твоего рождения спешу пожелать тебе, Любашенька моя дорогая, чтобы глаза твои сияли от восторга и смеха, счастья и желания, а не от слез и обид. Желаю, чтобы ты не переставала верить в чудеса и самые замечательные сказки. Пусть твои кавалеры распевают серенады о вечной любви под твоим балконом и оберегают тебя от нехороших людей. Желаю, чтобы гостеприимный дом был наполнен детским смехом и ароматом пирогов.

3

Такой красивой, Люба, Будешь ты всегда! И в этот День рожденья, Ну, и, конечно, год спустя! И через десять лет, И даже через тридцать, Не будешь знать ты бед, А будешь петь и веселиться!

4

Настал сегодня день рожденья твой! Я знаю, мы не можем друг без друга, Коль я не рядом – мысленно с тобой, Пусть все, о чем мечтается, случится, Пусть в твоей жизни властвует любовь, Пускай с тобою счастье приключится, И навсегда останется с тобой!

5

Люба, восхитительна ты и нежна, Как хрупкий цветочек весенний. Желаю тебе я любви и тепла, Чтоб не было в жизни сомнений, Люби и любимой вовеки ты будь, Тебя поздравляю, родная! О трудностях разных, проблемах забудь, Все в жизни получится, знаю!

6

Подружка моя, Любочка, с Днём рождения тебя! Пусть твои прекрасные глаза лучатся счастьем и радостью и никогда не увлажняются слезами. Желаю тебе быть здоровой и бодрой, дожить до ста лет и ни капельки не постареть. Поздравляю!

7

В Ваш День рождения, Любовь, пусть Вас порадует и моё поздравление. Я желаю Вам отличного здоровья, небывалого счастья, вечной любви и исполнения любой мечты. Успехов Вам во всём и сказочной жизни. С праздником!

8

Милая Любушка-голубушка! Наша жизнь устроена так, что на долю одних людей выпадают преимущественно розы, а другим достаются от них шипы. Почему так происходит — не нашего ума дело. Тот человек, на долю которого достаются розы, часто не ценит этого и теряет свое счастье. Другой, весь исколотый шипами, учится терпению и, рано или поздно, счастье начинает ему улыбаться. Пусть на твоем пути чаще встречаются розы. Ты этого заслужила. С днем рождения!

9

Любаша, ты невероятная, позитивная, утонченная натура. Там где ты, там наступает счастье. Ты такой яркий, светлый и многогранный человек, рядом с которым чрезвычайно комфортно. Люб, милая, в твой день, я хочу пожелать тебе умиротворенности, гармонии, душевного покоя и счастья. Пусть каждый твой день будет особенным, и пусть в них будет множество удивительных моментов.

10

Дорогая Любонька, я тебя поздравляю от души и желаю тебе рассветов счастья и любви, больших побед и успехов, искренних и весёлых эмоций, доброй удачи и великолепного настроения, чудесных идей и бодрого самочувствия.

11

Милая Любушка, поздравляю тебя от всей души. Желаю тебе светлых и радостных моментов жизни, счастливых событий и великолепных идей, замечательного настроения и ярких эмоций, верной любви и исполнения заветной мечты.

12

40 лет — это еще не дата, это — самый пик судьбы. Желаем тебе быть на радость всем щедрой и не знать цепей беды. Будь красивой и счастливой. Пусть все хорошее, что предназначено тебе судьбой, сбудется. Тебе еще 40 лет — чудный возраст, который дарует новый путь и новый взлет.

13

Милое наше солнышко, твои мама и папа поздравляют тебя с Днем Рождения! Ты так быстро растешь, становишься взрослым и радуешь нас! У тебя впереди так много интересного, тебя ждет целый мир! Радуйся каждому новому дню, встречай людей с улыбкой и будь счастлив!

14

В этот прекрасный радостный день — день твоего рождения — желаем тебе море подарков, красивых цветов, море признаний и улыбок, море приятных встреч и чудесных минут, а в дни отпуска — теплого песчаного пляжа Черного или Средиземного моря.

15

Романсы старинные все о тебе,
Хиты современные тоже…
Пусть доброе все, что в твоей есть судьбе
Сегодня Господь приумножит:
Пусть, Люба, зарплата твоя возрастет,
Здоровье добавится, силы,
Детишек Всевышний еще двух пошлет,
И к мужу любви сильной-сильной!