Красивые поздравления Анастасии своими словами с днем рождения




Настюша – именем весенним надежду сердцу даришь ты,
Твой день, как праздник воскресенья, и прелести, и красоты!
Ты в грации неотразима, ты юной свежестью полна,
Пусть радуга бежит счастливо в шампанском с брызгами вина.

2

С днём рождения, прекрасная и очаровательная Анастасия. Желаю тебе приятного аромата и сладкого вкуса жизни, нежности чувств и верности в любви, крупного везения и большой удачи на пути. Желаю тебе, дорогая, быть для окружающих потрясающей и неотразимой, а для близких — доброй, милой и любимой.

3

С днём рождения тебя, дорогая и прекрасная Анастасия. Желаю тебе чудесных моментов и сладких мгновений жизни, светлой удачи и красивой мечты, бравых сил и великолепных идей, высоких стремлений и несомненных успехов, искренней любви и верного счастья.

4

С днём рождения, прекрасная Анастасия. Я тебе желаю нежности и радости, любви и удачи, счастья и добра, блага и везения, успеха и вдохновения, красоты и достатка, оптимизма и бодрости, несравненности и великолепия.

5

Всё у тебя, Настя, будет хорошо!
Тут даже без вопросов, точно знаю,
Ум, красота, манеры - всё судьбой дано,
Здоровья крепкого и счастья пожелаю!

6

Настенька, прими самые светлые поздравления с Днем твоего рождения и пожелания любви, счастья, благополучия и удачи! Всегда оставайся такой же прекрасной и обворожительной, милой и нежной, доброй и отзывчивой. Пусть тебе улыбается жизнь яркими красками и всегда сопровождает Звезда вдохновения!

7

Настенька! Сегодня ты стала еще на один год взрослее. Я поздравляю тебя с именинами и хочу пожелать тебе мужества! Да-да, тебе, юной девушке я желаю мужества, потому что оно пригодится всякому, вступающему во взрослую жизнь. Пусть твой путь будет ровным, но интересным, пусть любовь освещает его своим светом! Будь счастлива!

8

Дорогая Анастасия! От лица всего нашего коллектива позвольте Вас поздравить именинами! Вы – очень важный элемент нашего офисного мирка, мы Вас ценим! Желаем Вам творческих успехов, лояльных клиентов, неиссякаемый поток креативных идей. Пусть каждый понедельник будет счастливым днем! Впрочем, как и пятница…

9

Чудесная и светлая Анастасия прими поздравления с твоим днем рождения. Пусть этот праздник будет одним из самых желанных и самых лучших в году. Пусть твое лицо осветит лучезарная улыбка, а душа озарится светом счастья. Крепкого семейного очага, страсти, дружбы, верности, достатка. ©

10

Хочу поздравить от души и сердца Анастасию с днем именин. В этот день ты самая прекрасная, любимая, красивая. Желаю тебе удачи в работе, энтузиазма, новых идей, творческих начинаний. Всего самого хорошего. Пусть жизнь подарит тебе приятные воспоминания и множество поводов для восхищения и восторга. ©

11

Пусть сегодня озарится небосвод светом фейерверков в твою честь, ведь сегодня у тебя день рождения. Анастасия, прими самые искренние поздравления и пожелания. Желаю тебе еще больше расцветать, достигать высот, смело идти к своей цели. Пусть сегодня сбываются мечты и воплощаются желания.

12

Анастасия, с Днем Рожденья!
В груди стисненье от восхищенья!
О, боже мой, Как Настя хороша!
Ликует сердце, поет душа!

13

Есть у меня в жизни радость, это моя сестра. Всегда, в любой сложной ситуации я могу попросить ее совета или просто пошутить и всегда получаю взвешенные мысли или веселый заразительный смех. Потому оставайся моим солнышком. Настя я тебя очень люблю.

14

Как замечательно, что именно Настя стала моей женой. Нет лучшего сравнения ее женственной натуры, чем как с хрусталем. Она так же прочна и так же хрупка. И пусть свет, который она пропускает через себя, всегда играет всеми цветами радуги для меня и моих близких. С Днем Рождения, Настюш.

15

Дорогая Настенька!
Поздравляю тебя с Днем рождения! С твоим появлением в моей жизни все изменилось, я стал самым счастливым мужчиной на Земле! В этот день желаю тебе быть счастливой и успешной, добиваться своего и не останавливаться на достигнутом. Спасибо тебе за подаренную мне любовь и заботу, я желаю тебе только всего самого доброго
Я тебя люблю!