Красивые поздравления Марии своими словами с днем рождения




Милая моя, Мария! Тот чудный день, в который ты появилась на свет, изменил мою судьбу и позволил познать истинное счастье. А теперь я пожелаю тебе найти свою любовь и познать радость жизни. Я поздравляю тебя с днем рождения и желаю, чтобы праздник в твоей душе длился вечно, а каждый новый день приносил тебе множество радостных переживаний.

2

Мария, с Днем рождения! Пусть этот светлый праздник согревает тебя улыбками, словно лучики весеннего солнышка. Пусть мир вокруг наполняется волшебством, в котором нет места грусти и разочарованиям. Желаю, чтобы в твоей душе всегда цвели ландыши надежды, розы любви и ромашки веселого настроения!

3

Мария, ты – великолепна! Пускай неувядающая красота, светлый ум, чарующая привлекательность всегда украшают тебя. Искренне желаю большой удачи во всех начинаниях, увлекательных планов, интересных встреч, новых открытий, захватывающих приключений и только радостных событий в жизни!

4

Милая моя, Мария! Тот чудный день, в который ты появилась на свет, изменил мою судьбу и позволил познать истинное счастье. А теперь я пожелаю тебе найти свою любовь и познать радость жизни. Я поздравляю тебя с днем рождения и желаю, чтобы праздник в твоей душе длился вечно, а каждый новый день приносил тебе множество радостных переживаний.

5

В эту знаменательную дату мы хотим передать Марии кусочек нашей души в виде поздравления. Во-первых – это самый добрый человек на земле, ласковая мама, хорошая хозяйка, добросовестная сотрудница на работе, порядочная подруга и просто красивая женщина! Во-вторых активная, динамичная, уравновешенная, ответственная, предприимчивая, ранимая, но в то же время с твердым нравом, умеющая постоять за себя, она всегда готова оказать поддержку всем, кому это необходимо. Ну и в-третьих, это превосходный человек, который нам очень дорог и очень нами любим.

6

Прекрасная Мария, сердечно поздравляю с праздником! Желаю отличного настроения, смелых решений, отважных поступков, горячих чувств и множество поводов для радости. Пусть твои глаза горят азартом, а вдохновение подталкивает к прекрасным переменам. Счастья и благополучия!

7

Очаровательная и великолепная Мария, милая Машенька, поздравляю тебя с праздником твоим. Желаю тебе быть красной девицей, ясной звёздочкой, лучистым солнышком, нежным цветком, трудолюбивой пчёлкой, прелестной бабочкой и просто богиней жизни.

8

Дорогая Машенька, от всей души тебя поздравляю. Хочу пожелать радостных сюрпризов и приятных неожиданностей в жизни, великолепного настроения и отличного самочувствия, уверенности в себе и цветущей красоты, вечной любви и искреннего счастья.

9

Желаю в день рождения тебе огромного терпения, смеха и веселья, супер настроения, желаю тебе радости и не делать гадостей. Желаю, Мария милая, чтоб ты была счастливою, самою желанною, любимой, долгожданной. Желаю быть гостеприимной, немножечко ранимой, красивой и родной не только в выходной. В этот день прекрасный дарю тебе все на свете мечты, грезы, сказки и улыбки. ©

10

Поздравляю с днем рождения прекрасного человека, умную, красивую, талантливую Марию с днем рождения! Желаю тебе быть в центре внимания, хорошо выглядеть, одеваться по моде. Пусть богатство будет неотъемлемым компонентом жизни. Желаю тебе достигнуть успехов во всех сферах. ©

11

Искренне спешу поздравить Машу с днем рождения. В твой праздник желаю тепла и улыбок родных, подарков от друзей, замечательных событий, веселых мероприятий и неподражаемых мгновений. Пусть жизнь принесет тебе великолепие и ослепительное сияние славы. Пусть все мечты сбудутся. ©

12

Машенька, поздравляю тебя с днем рождения и ... Желаю здоровья - так часто его не хватает! Веселья желаю - оно никогда не мешает! Удачи желаю - она ведь приходит нечасто! И просто желаю огромного личного счастья!

13

Мария — имени прекрасней не найти! Как здорово, что встретилась ты на пути! Ты Богом избрана и ангелом хранима, И многим людям просто ты необходима! Ума и красоты тебе не занимать. Ты верная жена, заботливая мать. Пусть незатейлив наш стишок, Зато от сердца был написан поздравок!

14

Маша, с днем рожденья твоего,
Мы тебя сегодня поздравляем.
Пожелать хотим тебе всего,
Что для близких и родных желают.

Верности, удачи и любви.
Пусть здоровье верным другом будет.
Пусть мечты исполнятся твои.
Мы тебя, родная, очень любим!

15

Поздравления для любимой жены Маши
С Днем рождения, милая Маша,
Поздравляю, жену я любя,
Пусть любовь продолжается наша,
Каждый день и уже навсегда!

Будь всегда озорной и красивой,
Чтоб родник сил душевных не сох,
Я привык тебя видеть счастливой,
Ты любима, храни тебя Бог!