Красивые поздравления Даше своими словами с днем рождения




Прекрасная Дарья, милая Дарина, поздравляю с твоим великим днём. Желаю насыщенных красок в жизни, как у апельсина, пусть всегда будет счастье в доме твоём. Будь успешной, желанной, красивой и доброй, отзывчивой, смелой, неотразимой и бодрой.

2

Милая и чудесная Дарья, поздравляю тебя от души. Пожелать хочу тебе покорения золотых вершин и достижения невероятных успехов, интересных увлечений и благополучной деятельности, искреннего счастья души и несомненно верной любви.

3

Дарья дорогая, хочу в этот день поздравить тебя и пожелать яркого солнца и ясного неба, чудесной погоды в душе и за окном, попутного ветра жизни и доброй удачи, неугасаемых сил и великой любви, доброго счастья и замечательного настроения.

4

Сегодня нам выпал счастливый случай поздравить с торжеством красивую, умную, добрую и поистине очаровательную девушку Дашеньку! День рождения – самый приятный праздник, который знаменует собой появление на свет настоящего ценного чуда – новой жизни. Так пусть же этот день станет для Вас знамением предстоящих светлых и радостных событий, которые приготовила для Вас судьба. Путь этот светлый день будет очередной ступенью к безграничному счастью!

5

Мы сегодня безумно счастливы поздравить с Днем рождения удивительную и поистине восхитительную женщину — Дарью! Она изысканное, грациозное, очаровательное и совершенное создание творца. Она ступает, будто богиня, явившаяся к нам на грешную землю с лазурных небес. Ее миссия – дарить нам свою радость, окружать приятной заботой, создавать уют и приносить в будничную жизнь гармонию совершенства. С праздником, дорогая женщина!

6

Дарья, поздравляю тебя днем рождения! Хочется пожелать тебе в этот день твердости во всех делах, позитивного отношения ко всему, даже к мелким неурядицам, без которых наша жизнь была бы скучна! Во всех радостных или даже грустных моментах жизни пусть тебя надежно поддерживает твоя семья!

7

Дашенька, с днем рождения тебя! Хочу пожелать тебе собрать за сегодняшний праздник столько позитивных эмоций, чтобы хватило на целый год! Пусть никакой хитрый, замысловатый план судьбы не нарушит намеченных целей, которые ты себе поставила! Ты просто обязана быть счастливой!

8

Даша, Дашенька — цветочек,
Ты наш чудный ангелочек,
С днем рождения тебя,
Поздравляет вся семья.

Будь здоровой, бодрой, смелой,
И во всех делах умелой.
Серьезной будь и будь игривой,
Ответственной и шаловливой.
Улыбайся во весь рот,
Тебе улыбка так идет!

9

Дорогая наша Дашенька, сегодня твой праздник, и мы хотим от всей души пожелать тебе исполнения самых заветных желаний. Пусть судьба благоволит в каждом деле, удача не скрывается за горизонтом, а друзья будут верными и помогают в решении даже самых сложных задач. Пусть каждое препятствие на твоем пути к счастью окажется преодолимым, а само путешествие по линии жизни станет увлекательным круизом, в котором не будет места скуке и обыденности.

10

Пару слов хочу сейчас сказать я Даше,
В этот чудесный праздничный денек!
Тебя на всей планете нету краше,
Ты самый яркий и прекраснейший цветок!

Желаю чувств безумных, море позитива,
Большого счастья и огромнейшей любви,
Чтобы в любой день ясный или же дождливый
Сбывались все мечты заветные твои!

11

Тебя, прекрасней я не знаю!
Ты, Дарья, даришь радость всем!
Я с днем рождения поздравляю,
Желаю жизни без проблем!
Этот стишок тебе дарю я
И от души желаю счастья,
Успехов, мира и достатка,
Пройдут пусть стороной ненастья!

12

Дорогая наша Даша,
С днем рождения тебя!
Нет другой на свете краше
Мы желаем от себя:
Счастья женского, здоровья,
Чтоб цвела твоя краса,
И улыбок в жизни море,
И удачи – небеса!

13

Румяных щечек и веселых глаз, Побольше фруктов, овощей и кашек, Подарков, счастья и здоровья про запас Желаю лучшей из возможных Дашек! Поздравления с днем рождения Даше в стихах Смс поздравления с днем рождения Даше

14

Долго, долго я вдыхал ароматы роз прекрасных, А в букете этих роз, та записка чувств неясных. Шел я с ними второпях, на свиданье с милой дамой, Успеть не смог боялся я, те неясные слова, Лучше я тебе скажу что, Я тебя люблю!

15

Румяных щечек и веселых глаз,
Побольше фруктов, овощей и кашек,
Подарков, счастья и здоровья про запас
Желаю лучшей из возможных Дашек!