Красивые поздравления Ларисе своими словами с днем рождения




Быстрый ветер гонит облака, они несутся с огромной скоростью, знают, где укрыть от солнца, а где защитить от урагана. Только человек чистый, искренний и верный мог подчинит себе стихии природы. А ты Лора смогла это сделать даже не задумываясь о величии и значимости такого события! С днем твоего рождения!

2

Бесконечное множество звезд на небосводе разлились ярким, праздничным светом, переливаются и сверкают на небосводе. Вот как величественно и прекрасно отмечает день твоего рождения вселенная. Лариса! Мы желаем тебе быть самой яркой звездочкой на этом небе, самым теплым и нежным солнечным светом. Пусть все светлячки, все заблудшие души несутся к тебе на огонек. Ты всем, мы это знаем, поможешь, спасешь и обогреешь!

3

Лариса!
Поздравляю тебя сегодня с днем рождения!
Пожелаю, чтобы с каждым годом жизнь твоя становилась все более насыщенной, яркой, увлекательной, наполненной прекрасными событиями!
Пусть она будет полна любви, удачи, счастья, а еще – добрых и отзывчивых людей!
С праздником, дорогая! ©

4

С рождением на этом свете поздравляю Ларису! Ты умна, очаровательна, красива, трудолюбива, нежна и добра. Пусть же эта жизнь принесет тебе только самые хорошие моменты. Пусть не будет разлук, потерь и разочарований. Бесконечной удачи и веселья желаю в день твоего рождения. ©

5

Пусть каждый день дарит радость и самые наилучшие воспоминания, а особенно день рождение! Поздравляю тебя, Лариса! Желаю бесконечного счастья, тепла, любви, удачи, мира! пусть твои глаза сияют, а сердце будет весело. Желаю тебе найти настоящую любовь и во всем быть успешной. ©

6

Ты дороже алмаза, и ты заслуживаешь держать весь мир в своих руках. Сделай свой день рождения лучшим днем в году, потому что ты особенный человек! Сегодня много людей думают о тебе, но ты должна знать, что я возглавляю этот список. Ты самая красивая девушка, которую я знаю, самая добрая и самая преданная подруга. Помни, что я всегда готова помочь тебе осуществить даже самую безумную мечту, ведь так и поступают верные товарищи. Забудь о подарках, сегодня я хочу дарить тебе свои пожелания, свою дружбу и тепло. Мечтай, и иди к мечтам. Ты вдохновение! Я не знаю, какая была бы жизнь без тебя, и я благословлена из-за того, что ты в моей судьбе. Ты заслуживаешь лучшего, так что наслаждайся мгновениями торжества и получи множество ярких воспоминаний, которые никогда не хотелось бы забывать. С праздником, дорогая и прекрасная Лариса!

7

Твой день рождения заставляет меня думать обо всех веселых временах, которые у нас были вместе, о воспоминаниях, которые мы создали. Вот еще один год, полный веселья, смеха и воспоминаний вместе. Пусть этот день станет не только отражением твоих достижений прошлого года, но и днем, чтобы смотреть в будущее на то, чего ты достигнешь в следующем году. С днем рождения, самый заботливый, щедрый и заботливый человек, которого я когда-либо встречала. Я не могу представить жизнь без тебя, и никто не заслуживает большего, чем ты. Вы затронули много жизней в течение своей жизни, особенно моих. В свой день рождения я хочу пожелать вам всего наилучшего и надеюсь, что вы получите все, что заслуживаете, что не что иное, как лучшее! Сегодня самый особенный день в году, потому что это день рождения самого особенного человека в мире! Побалуй себя лучшим, потому что именно ты этого заслуживаешь!

8

В Ваш День рождения, Лариса, я желаю Вам небывалых успехов, большой радости, огня в глазах и любви в сердце. Будьте здоровы, легко идите по жизни, и пусть удача улыбается Вам. С праздником Вас, будьте счастливы!

9

Нет лучшей хозяйки в доме, чем ты, Лариса! Только ты умеешь создать уют и комфорт не требуя больших затрат. Только с тобой рядом появляется возможность отдохнуть. Набраться сил и твердости духа. Как счастливы мы иметь такую подругу как ты. С днем рождения, родная, и пусть в этот день сбудется все тобой запланированное на этот год!

10

Прекрасная Лариса, с днем рождения! Ты таинственна и нежна, добра и хороша. В тебе сочетаются самые хорошие качества: ты по-женски мила и заботлива, очаровательна, красива, и вместе с тем обладаешь недюжинной бойцовской хваткой. Ты сильна и терпелива. Желаю тебе всегда целеустремленно идти к своей цели.


11

Прекрасная Лариса, от всего сердца поздравляю с твоим праздником. твоё имя в переводе — это чайка, так будь по жизни этой птицей, радостно и уверенно стремись ввысь к своим целям, наслаждайся добрым ветром и прибоем счастья, чувствуй себя свободно и легко. Ларисочка, желаю тебе чудесного настроения и верной любви.

12

Замечательную Лораньку-Ларису, поздравляю с её праздником. Дорогая, будь счастливой, любимой, успешной, весёлой, доброй, нежной, радостной, красивой и просто неотразимой. Крепкого тебе здоровья, взаимной любви и необычайной удачи в жизни.

13

С днём ангела тебя Лариса.
Ты названа так не с проста
По гречески ты чайка—птица
У нас—хранитель очага.

Мы поздравляем тебя нежно
В святого ангела денёк.
Пускай хранит тебя он вечно
Люби его, чтоб он помог.

Люби всех нас, друзей своих
Родителей, их помнить нужно.
А в общем просто будь добрей
И будет в жизни всё как нужно.

14

Милая Ларочка, с Днем рождения тебя! Пусть счастье полноводной рекою наполняет прекрасные берега твоей жизни, звенящим потоком пусть бурлит молодость, оптимизм и здоровье, плывут к твоим берегам успехи и свершения. А ты - гордою чайкой взмывайся к своим мечтам на крыльях любви и радости, под небом мирным и над цветущею землею.

15

Проходят дни и месяцы, и годы Жизнь протекает быстрой чередой. И несмотря на мерзости погоды, Мы рады снова встретиться с тобой. Тебе, Лариса, в этот день рожденья Хотим от всей души мы пожелать, Здоровья и большого уваженья, Жить в счастье, никогда не умирать.