Красивые поздравления Анне своими словами с днем рождения




Любимая Анечка, сегодня по-настоящему особенный день, ведь именно в эту дату ты родилась. Непременно, среди серости будней и жизненных трудностей оставайся, как и прежде ярким лучиком солнца, веселой, обаятельной, озорной и жизнерадостной. Не позволяй себе опускать руки из-за неудач и трудностей, ступай по миру, делая смелые шаги.

2

Анечка, дорогая, с днем рождения! В этот день несколько лет назад я стоял под окнами роддома и пытался разглядеть маленький сверток, который показывала мне в окно твоя мать. Она показывала мне мою жизнь, мое сердце, мою любовь! Будь счастлива, доченька! Пусть на твоем пути встречаются только хорошие люди!

3

Дорогая Анна, разреши поздравить тебя с днем рождения! Хочу пожелать тебе простого женского счастья: взаимного согласия и материального достатка в семье, здоровья супругу и детишкам, насыщенной положительными эмоциями жизни! Пусть каждый день радует, каждый вечер умиротворяет, каждая ночь вдохновляет!

4

Милая моя Аня, подружка, сестра! Поздравляю тебя с днем рождения и желаю с каждым годом расцветать все ярче! Для меня ты – лучшая представительница женской половины человечества! Говорят, женской дружбы не бывает, но нам-то с тобой известно, что это просто враки и наговоры. Будь счастлива, дорогая!

5

Милая Анна, с днем именин! Желаю тебе запомнить этот день надолго. Пусть он будет наполнен радостными воспоминаниями, приятными встречами, добрыми людьми и самыми желанными подарками. Пусть твое сердце никогда не знает разочарований и обид. Пусть душа будет полна надеждой и верой. ©

6

В день твоего рождения желаю тебе, Анечка, чтобы все твои желания, непременно, исполнились, чтобы все проблемы и обиды позабылись и унеслись вдаль ветром перемен. Желаю, чтобы все твои добрые дела приумножились, помогая тебе жить красиво, легко и замечательно. В этот прекрасный и солнечный день желаю тебе оставаться самой собой. Я горжусь тем, что ты – моя подруга. ©

7

Желаю тебе, дорогая, Аннушка моя родная, настроения летнего, исполнения желаний заветных, желаю тебе оставаться самой собой в самых безвыходных ситуациях. Желаю, чтобы тебя окутывало солнечное и летнее настроение, радость и нежность, сладость и страсть. В день твоего рождения желаю тебе быть красивой и незабываемой, чистой и умной, успешной и смешливой. С праздником!

8

Милая Анечка, я тебя сердечно поздравляю и хочу пожелать, чтобы дорога твоей жизни была длинной и счастливой, чтобы на пути тебе встречались добрые люди и верные друзья, чтобы в любой деятельности ты была самим совершенством, чтобы тебя искренне любили и дорожили тобой.

9

Дорогая Анечка, Анюта, прими мои пожелания в столь важный для тебя день! Будь на свете самой счастливой, любимой и единственной. Пусть твоя жизнь течет по ровному руслу, не встречая на своем пути кривых извилин. Успех пусть кружит голову, мечты воплощаются в реальность, а личные отношения будут прочными и нежными. С праздником, моя дорогая!

10

Анна, поздравляю с праздником! Желаю, чтобы ты всегда была уверена в себе, никогда не сомневалась в своих решениях, цвела и радовала окружающих своей красотой, добрым сердцем и щедрой душой. Будь счастлива ежесекундно, встречай удивительных людей, вдохновляйся окружающим миром и очаровывай своим шармом!

11

Очаровательная, элегантная Анна! Вы так скромны и так мало требуете от жизни, что хочется преподнести в дар как можно больше любви, нежности и самых лучших пожеланий в Ваш день рождения. Желаем интересной работы, новых творческих замыслов и понимающего Вас друга, который будет счастлив, что у него есть Вы. Пусть ощущение полноты жизни не покидает Вас никогда!

12

Милая Анна, великолепная Анечка, я поздравляю тебя и хочу пожелать никогда не сдаваться, всегда уверенно идти вперёд, постоянно верить в себя и свои мечты, как можно чаще взлетать к облакам счастья и блаженства, как можно реже грустить и каждый свой день превращать в чудесный праздник.

13

Аня, в день рожденья твой
От души добра желаю,
Пусть придет к тебе любовь,
Как прекрасный отблеск рая!

Жизнь пускай твоя идет
Беззаботно и спокойно,
Только радости несет –
Ты хорошего достойна!

14

Желаем тебе быть всегда прогрессивной, Стремится вперед, быть такой же активной, Пусть тебя никогда не покинет успех, А твой дом наполняет жизнерадостный смех, Будь любимой, веселой, желанной И всегда оставайся доброй, нежною Анной!

15

Анну поздравить с днем рожденья
От души сегодня мы хотим.
Вам желаем вечного везенья,
Искренне сегодня говорим:

Вы прекрасны, так пускай с годами
Расцветает ваша красота,
И за всеми добрыми делами
Пусть любовь скрывается всегда!