Красивые поздравления Екатерине своими словами с днем рождения




С днем рождения, Катюша! И пускай радугой к тебе с неба спускается счастье, отражаясь яркими гранями радости и улыбок в каплях росы. А на солнечных нежных лучиках пусть будет нанизана нежность и любовь, заполняя душу и зажигая твои чудесные глаза искрами! Ведь радуга чуда возникает при сплетении капель и солнца, счастья и неожиданности!

2

Поздравляю тебя, Катенька, с персональным праздником. Пусть родители - твои создатели, всегда тебя поддерживают, дети - твои творения, всегда тебя радуют, а муж - твой избранник, всегда окружает тебя любовью и заботой. Одним словом, простого тебе женского счастья!

3

Екатерина, милая, нежная, любимая! Сегодня, в день твоего рождения, я с безграничной любовью, адресую тебе свои поздравления! Желаю жить тебе, Катюшка, купаясь в солнечных лучах счастья! Пусть в жизни всегда тебя окружают только яркие краски! Не встретить тебе на жизненном пути людей ненадежных и лживых, пусть рядом будут только любимые и надежные! Желаю, чтобы твоя любовь хранила тебя от бед и разлук, была всегда твоей путеводной звездой! Радости и успехов тебе, дорогая!

4

Замечательная женщина Екатерина, поздравляю тебя с днем рождения! В истории так много великих женщин с твоим именем. Пусть же ты живешь, как царица. Пусть все твои желания воплощаются, а реальность будет еще ярче снов. Желаю самых радостных воспоминаний об этом дне.

5

Что можно пожелать в День рождения замечательному человеку? Огромного счастья, вечной любви, сибирского здоровья, успехов во всех начинаниях, большущего богатства. А еще в этот чудесный праздник я пожелаю нашей изумительной Екатерине больше позитива, положительных эмоций, энергии и бодрости. ©

6

Поздравляю от всей души и сердца солнечную и дорогую Катюшу! Сегодня твое день рождение и хочется от всего сердца пожелать тебе всего самого лучшего. Пусть все у тебя будет хорошо. Желаю процветания, карьерного роста, успехов во всех делах, сил, мудрости, бодрости. ©

7

С именинами, Екатерина! Твоим именем величали многих цариц мира. пусть же ты будешь одной из них. Пусть каждый день судьба дарит тебе множество сюрпризов и подарков. Желаю тебе самых приятных и солнечных мгновений в этот день, море радостных и волшебных впечатлений. ©

8

С днем рождения, дорогая Катенька! Желаю тебе, чтобы жизнь твоя была полноценной, с приятными заботами, гениальными идеями и блестящими победами! Пусть в душе твоей никогда не иссякнет источник доброты! Иди по жизни смело и прямо! Пусть в трудные минуты рядом окажутся твои близкие и друзья, пусть всегда будут вблизи те, с кем хочется поделиться радостью! С праздником! Будь счастлива!

9

Милая Катя. Поздравляю тебя с днем рождения. Желаю, чтобы в этот особенный день с тобой случилось что-то особенное. Пускай ты найдешь себя в том, что тебе самой кажется интересным. А самое главное пожелание такое: желаю тебе встретить свою любовь и никогда не расставаться с нею.

10

Как царица, как богиня,
Ты по жизни идеал.
Милая Екатерина,
Я и сам не ожидал

То, что люди есть на свете
Что добро творят всегда
Ты, всех лучше на планете
Ты, как в роднике вода

Светом душу наполняешь.
Катя, милая моя,
От души тебе желаю,
И такой же быть всегда!

11

Еще и года не прошло,
Как ты уж повзрослела,
А помнишь ты, как в первый раз,
Тебя встречал я летом?

Едва ль тебя теперь узнать —
Разительно красива,
И хочется мене одно сказать:
Неповторимой будь, тебе это идет,

А больше мне нечего добавить.

12

Катюша, в этот день рождения
Улыбнись, прошу, скорей!
Пусть будет ярким настроение,
Желаю только светлых дней!

Пусть все заветные мечты
Осуществятся без труда,
Чтобы счастливее всех ты
Была, Катюшечка, всегда!

13

Пускай волшебной просто будет жизнь твоя, Светятся глаза твои пускай ярче огня. И не будет в твоей жизни ни волнений, ни помех, Будь, Екатерина, ты всегда счастливей всех. И в этот фантастический День твоего рождения, От всей души прими это стихотворение.

14

Поздравляю с Днем рождения я Екатерину, Желаю тебе выглядеть всегда, словно с витрины. Быть всегда веселой, радостной, счастливой, И чтобы оставалась ты всегда красивой. С легкостью сбывались, чтоб все твои мечты, И чтобы беззаботной и любимой была ты.

15

Если есть на свете богиня — Королева красоты, Ангел, танцующий под звуки Сирены, То это конечно ты. Единственная в мире, Рожденная летать, Искрящейся любовью, Надеждой и теплом, Ах, прекрасная, позволь тебя обнять!