Красивые поздравления Елене своими словами с днем рождения




Милая, прекрасная, замечательная Елена, от чистого сердца я тебя поздравляю с днём рождения. твои имя означает «сверкающая», поэтому желаю тебе сверкать, как самая яркая звезда на небе, сиять от счастья, вдохновлять близких на красивые поступки, дарить знакомым тёплые улыбки, быть всегда окружённой искренней любовью, добрым вниманием и заботой.

2

Прекрасная Елена, поздравляем тебя с днем рождения! Желаем море позитива и любви, надежных партнеров и друзей, гармонии в душе и доме. Живи на всю катушку, получай удовольствие от каждого дня и будь по-настоящему счастлива!

3

Поздравляю с днём рождения замечательную Елену. Милая, я тебе желаю счастливой дороги жизни, поворотов радости и удачи, остановок успеха и побед, попутного ветра и светлой надежды, прекрасного здоровья и отличного настроения.

4

Нет в мире доверчивей и ранимей женщины, чем ты, Елена. В этом твоя слабость, и одновременно в этом твоя сила. Ведь как бы ни было трудно, больно и невыносимо, ты продолжаешь идти вперед, все так же веря в чудеса и замечая в окружающих тебя людях только лишь хорошее. В день твоего рождения хочется искренне пожелать тебе нечеловеческого счастья, в благодарность за то, что ты словно неземное создание вошла в мою жизнь и сделала ее светлее, ярче и осмысленней! С Днем Рождения, Леночка!

5

Елена, столько лет с тобой мы вместе шагаем по жизни. Сегодня, в день твоего рождения, мы спешим поздравить тебя. И, пожелать тебе никогда не оставаться без нашего внимания. Помни тебе вряд ли удастся обойтись без нашей заботы, без нашего без башенного веселия. С праздником принцесса!

6

Милая, самая хорошая, самая лучшая подруга Леночка! Я поздравляю тебя с днем твоего рождения и хочу тебе пожелать огромного человеческого счастья. Пусть твоя жизнь никогда не превратиться в серые унылые будни. Моя дорогая Елена прекрасная, люби и будь любима!

7

Побольше тебе, подруга, мечтаний: смелых и невозможных! С Днем Рождения, Елена! Сегодня вся Вселенная стремится выполнить твои самые сокровенные мысли. И, самое главное, загадывай больше добрых желаний, а потом подойди к зеркалу и посмотри: в зеркале будет тот, кто каждый свой день превращает в праздник.

8

От чистого сердца поздравляю хорошего человека с рождением на белый свет. Елена призвана нести свет и солнце в этот мир. Пусть же твои глаза всегда сияют, а сердце будет полно любви и нежности, пусть улыбка никогда не гаснет. Желаю тебе огромной радости, благополучия, счастья, мира, успехов в работе и личной жизни.

9

С днем рождения прими мои поздравления, самая лучшая девушка на свете! Елена! Радость моя! С праздником!
Будь всегда неотразимой, красивой, непобедимой, нежной, милой, любимой! Этот список можно продолжать бесконечно, но я только перечисляю твои самый яркие качества! Будь просто собой!

10

Дорогая Лена, прими мои поздравления с днем рождения. Тебе досталось одно из прекраснейших имен, которое сочетает в себе музыкальность, нежность, благозвучие. Твое имя подходит тебе, как никому другому. Желаю тебе во всем достичь подобной гармонии и всегда оставаться такой же красивой и яркой. Люблю и крепко целую.

11

Дорогая Лена, поздравляю тебя с днем рождения. Мерилин Монро однажды сказала, что если женщине дать пару хороших туфель, то она покорит мир. Я убеждена, что тебе для покорения мира не нужны даже туфли: достаточно одного лишь взгляда прекрасных глаз – и мир у твоих ног.

12

Румянятся пускай, Ленусик, щечки
Всегда от комплиментов сладкозвучных,
Пусть денежкам в пузатом кошелечке
В компании большой не будет скучно,
Любви тебе до головокруженья,
Удачи, счастья! С праздником рожденья!

13

Поздравления самой дорогой и любимой женщине должны быть непременно оригинальными! Но для счастья не придуманы новые слова и названия. И, поэтому, мы желаем тебе настоящего женского счастья, быть всегда любимой и желанной, привлекательной и доброй. Пусть проблемы и трудности, которые сопровождают жизнь всех людей, чередуются с запоминающимися моментами. Иди по своей дороге, честно и открыто, не отказывайся от своего, но не цепляйся за низкое и недостойное тебя. Ты — настоящая красавица и все в твоей жизни будет замечательно. Мы от всей души желаем тебе этого!

14

Для женщины дорогой и любимой сегодня наши искренние пожелания! Будь всегда весела и довольна собой, пусть каждое твое утро начинается с улыбки, ведь жизнь прекрасна на самом деле. Стремись только к добру и счастью, не трать свое время на мелкие обиды и ссоры, отпускай от себя плохих людей и отрицательные эмоции. В этот День Рождения ты вступаешь в свой следующий год жизни — пусть он будет для тебя только приятным!

15

Елена, пусть у тебя будет удивительный 18-й день рождения. Поскольку тебе всего лишь исполнилось 18 лет, ты не можешь упустить этот шанс быть самым счастливым человеком на планете! Каждый год мы говорим, что собираемся делать великие дела, но с каждым годом люди становятся старше и старше. Поэтому я хотел пожелать пускай все твои желания сбудутся! Я хочу, чтобы твой день рождения и каждый день были наполнены солнечным светом, улыбками и смехом, разделенной любовью и радостью. Пусть ваша жизнь будет освежающей, как ручей, пусть будет тепло в твоей душе. И пусть это мир для тебя станет прекраснее и радостнее. Если бы жизненный путь был сказкой, я бы хотел, чтобы ты была счастливейшим человеком. К сожалению, жизненный путь - борьба, поэтому я хочу, чтобы ты стала победителем. Пусть шаги в твоей жизни будут легкими и радостными, пусть удача, счастье и любовь ведут тебя все время.