Поздравления с днем рождения 85 лет своими словами

Поздравления 85 лет: женщине | мужчине | маме | папе | бабушке | дедушке




С радостным и светлым юбилеем, с 85-летием поздравляю от всей души. Я Вам желаю долгих лет здоровой и благополучной жизни, уважения окружающих, добрых людей рядом, радости души и семейного счастья, отрады на сердце и крепкой любви родных.

2

Поздравляю с 85-летием и искренне хочу пожелать отменного здоровья, бодрости тела и оптимизма души, великого уважения и крепкой любви родных и близких, долгого благополучия, светлой надежды и полной умиротворённости.

3

Поздравляем с Днем Рождения! 85 лет — это такой срок, за который успел множество раз измениться весь мир. Ты же прошла через все эти годы с высоко поднятой головой и теперь можешь служить примеров для всех нас. С праздником и пусть здоровье и радость остаются с тобой каждый день.

4

Поздравляем Вас с восьмидесятипятилетием! Желаем не болеть, сохранять силу духа, побольше улыбаться, наслаждаться каждым мгновением. Пусть ваши близкие окружают Вас теплом, любовью и заботой. Пусть энергия, оптимизм и хорошее настроение не покидаю Вас!

5

Мамочка, родная моя, поздравляю тебя с Днём Рождения. Я считаю, что 85 лет - это начало, ведь еще впереди нас ждет чудесный юбилей в 100 лет. Это то, чего стоит дождаться. Пусть же ты всегда чувствуешь себя хорошо и бодро, а еще не расстраиваешься и не переживаешь не из-за чего.

6

Дорогой папа! Поздравляю тебя с юбилейным 85-м днём рождения! Желаю тебе счастья, здоровья и хорошего настроения! Сегодня не должно груститься, сегодня нужно веселиться! Сегодня праздник у тебя большой, его встречаем всей семьей! Для тебя букеты, для тебя подарки, для тебя конфеты, поздравления яркие! Всего тебе самого наилучшего, и помни, что я всегда рядом.

7

Ты так прекрасна, что порой все слова, которые должны характеризовать тебя, не могут описать всю прелесть твоей личности! Весь мир, как будто вериться вокруг тебя, а ты цветешь как прекрасная роза, которая никогда не завянет! Из за таких чудных женщин как ты, на свете жить намного легче! С именинами дорогая. Желаю тебе впереди, встречать только позитивные эмоции. И пусть этот праздник, вдохновит тебя на новые жизненные достижения!

8

Нежная и заботливая, успеваешь ты столь много, настоящая ты леди – это факт! С днем рожденья дорогая! Ты для всех бесценный диамант, ты сверкаешь ярче солнца, пусть тебя согревает тепло любимых, всегда яркие эмоции пусть сопровождают твою жизнь. Никогда не переставай улыбаться, твоя улыбка продлевает жизнь многим. Так что просто улыбайся, и мир станет ярче! С днем рождения!

9

Ну вот он и пришел, Ваш День рождения! А значит, Вы стали на целых 365 дней мудрее и краше! Что может быть привлекательнее в женщине, чем сочетание красоты и ума? Так пусть же ваше обаяние сводит с ума всех мужчин, а ваш незаурядный ум заставляет женщин тихо отойти в сторону. Потому что рядом с такой блистательной королевой все меркнет. Я поздравляю Вас с праздником и желаю крепкого здоровья, ярких побед и удачи! Пусть все, что задумано, исполнится с лихвой. Пусть мечты не покидают Вас, а живут в сердце подобно легким порхающим бабочкам! Пусть всегда в жизни Вас сопровождают надежда, вера и любовь! Безграничного Вам счастья, мира и лада в личной жизни, успехов в делах! С праздником!

10

Тебе, любимый, восемьдесят пять,
Хочу тебе сегодня пожелать,
Здоровья богатырского, любви
И крепости на жизненном пути.
Не каждому дана такая жизнь -
полна, как чаша, и чиста, как лист,
Живи ты долго - ты судьбой храним!

11

Отец, прими сердечные подарки
И поздравление от близких и друзей.
Пусть будет необычным, сочным, ярким
Твой восемьдесят пятый юбилей!
Пусть ты – не молод нынче, но горячий
И свежий ты мужчина! И сейчас
Ты обними, пожалуйста, как раньше,
Как в детстве обнимал ты нас!

12

Желаю в восемьдесят пять тебе добра,
Чтобы хотелось открывать глаза с утра,
Без дела даже ни секунды не сидеть,
Чтобы все в жизни обязательно успеть.
Желаю бодрости, удач, любви, побед,
Энтузиазма, очень много долгих лет.
Родных забота пусть заменит тыщу слов!
Я поздравляю с юбилеем! Будь здоров!

13

Дата благородная – восемьдесят пять.
Пожеланий есть у нас так много:
Чтоб умел с достоинством жизненный удар держать,
Чтоб была светла твоя дорога.
Пусть с тобой в пути идут верные друзья,
Чтоб надёжно было и спокойно,
Чтобы рядышком была вся твоя семья,
И чтоб жил ты в старости пристойно.

14

85, то — юбилей!
Думали ль, что справите когда-то?
И пусть голова чуть-чуть белей,
Тело — как огонь, ума — палата.
Огород копайте, палисад,
Лишь в себе болезни Вы не ройте...
Выглядеть вот так — как в пятьдесят,
Как Вам удалось? Секрет откройте!

15

Позвольте мне поздравить вас душевно! Вам 85 — что тут сказать? — Мое к вам уважение безмерно! Пусть будет в вашей жизни благодать! За праздничным столом пусть соберутся Все те, кто дорог вам и кто любим! Пусть счастье пребывает в вашем доме И сердце будет самым молодым!