Поздравления с днем рождения 85 лет в прозе

Поздравления 85 лет: женщине | мужчине | маме | папе | бабушке | дедушке




Поздравляем Вас с восьмидесятипятилетием! Желаем не болеть, сохранять силу духа, побольше улыбаться, наслаждаться каждым мгновением. Пусть Ваши близкие окружают Вас теплом, любовью и заботой. Пусть энергия, оптимизм и хорошее настроение не покидают Вас!

2

Поздравляю от всего сердца с 85-летием. Желаю искренней радости и большого уважения, доброго блага и светлого счастья, достатка в доме и теплоты родных сердец, отрады души и бодрости на долгие года.

3

Не имеет значения, какой человек — ребёнок в душе или же он полон инициатив, если ему восемьдесят пять. В любом случае, это чудесно. Хотя бы потому, что, не смотря на свой почтенный возраст, он продолжает улыбаться каждому новому дню и радовать окружающих. Что не угас интерес к познанию, что сердце всегда обеспокоено мыслями о близких. Пожелаем же нашему юбиляру самого главного — здоровья. С Днём рождения!

4

Поздравляем с Днем Рождения! 85 лет — это такой срок, за который успел множество раз измениться весь мир. Ты же прошла через все эти годы с высоко поднятой головой и теперь можешь служить примеров для всех нас. С праздником и пусть здоровье и радость остаются с тобой каждый день.

5

Поздравляем Вас с восьмидесятипятилетием! Желаем не болеть, сохранять силу духа, побольше улыбаться, наслаждаться каждым мгновением. Пусть ваши близкие окружают Вас теплом, любовью и заботой. Пусть энергия, оптимизм и хорошее настроение не покидаю Вас!

6

85 лет - прекрасный юбилей. Юбилей мудрости, жизненного опыта и ценных знаний. Пусть он не огорчает, не забирает силы, а только вдохновляет, приносит радость и умиротворение. Отменного вам самочувствия и еще долгих лет жизни. С юбилеем!

7

85 лет - таким богатством не каждый может похвастать! Примите же в столь чудесный юбилей наши самые солнечные поздравления и пожелания вдохновения жить, наполняя свое сердце самыми радужными эмоциями! И, конечно же, чтобы вас всегда в этом полностью поддерживали самые близкие люди!

8

Мой дорогой папа, поздравляю тебя с юбилеем! 85 лет — это более чем целая жизнь — это целая эпоха. Для меня важна твоя мудрость и твои знания, все те вещи, что ты успел увидеть. Пусть же ты всегда будешь способен передать их мне, рассказать обо всем и дать полезный совет. С праздником, с Днём Рождения!

9

Позвольте в этот день торжественно поздравить Вас с юбилеем - 85-летием , и пожелать оставаться полным сил и здоровья, быть счастливым и прожить еще много лет в кругу родных и близких людей. Пусть всегда Вам и Вашим близким удается все задуманное, а все беды обходят стороной Ваш дом.

10

С днём рождения, дорогая коллега! Именно дорогая! Весь наш дружный мужской коллектив очень Вами дорожит! Что пожелать состоявшемуся профессионалу? – Дальнейших творческих успехов, достижения вершин мастерства и плодотворного труда! Что пожелать женщине? – Тихого семейного счастья!

11

Поздравление сегодня принимай от всех! Чтоб каждое твое начатое дело приносило тебе удовольствие и дарило радость! Чтобы сбывались все твои самые большие и самые маленькие желания. Чтобы твои родные и близкие всегда окружали тебя теплом и заботой! Чтобы все получалось так, как ты хочешь! И оставайся такой же доброй и милой сотрудницей нашей фирмы!


12

Поздравление женщине коллеге в прозе Дорогая, милая, любимая Мара Сергеевна! От всей души поздравляем Вас с Днем Рождения! В этот чудесный день хотелось бы от всей души пожелать Вам везения во всех ваших делах, успешного карьерного роста, всегда находить общий язык с начальством, ну и, конечно же, здоровья, бодрости, благополучия — и чтобы удача никогда не покидала Вас, как в личной жизни, так и в работе! Улыбайтесь всегда столь же лучезарно, как и в этот дивный день!

13

Позвольте мне поздравить вас душевно! Вам 85 — что тут сказать? — Мое к вам уважение безмерно! Пусть будет в вашей жизни благодать! За праздничным столом пусть соберутся Все те, кто дорог вам и кто любим! Пусть счастье пребывает в вашем доме И сердце будет самым молодым!

14

Лет пятнадцать не хватает, Чтобы было вам сто лет, Но и с этим юбилеем Шлем вам пламенный привет! И желаем не болеть, Дома сиднем не сидеть, Заниматься физзарядкой, Угощаться шоколадкой! И движения побольше, Чтобы жизнь была подольше! Пусть поет ваш голосок, Принимайте стишок!

15

С юбилеем поздравляю!
До ста лет прожить желаю,
Не стареть, и не болеть.
А душой лишь молодеть!
Будем петь и веселится.
Сегодня только в Вашу честь,
С восьмидесятипятилетием!
И наилучшими пожеланиями.