Поздравления с днем рождения 80 лет своими словами

Поздравления 80 лет: женщине | мужчине | маме | папе | бабушке | дедушке




80 это словно снова 20, ведь в принципе биологический возраст – это ничто по сравнению с тем, сколько тебе в душе. А ты ведь так прекрасна, родная наша. Так пусть же минуты счастья вспоминаются с улыбкой, пусть здоровье никогда не покидает тебя. Желаю, чтобы проходящие дни проходили не зря и с пользой. Будь всегда в юморе. С Юбилеем.

2

Дорогой наш почетный Юбиляр. Юбилей — прекрасная вершина, позволяющая оценить пройденный путь. А путь этот — яркий пример служения науке, стране, верности и преданности выбранным идеалам. В этот день хочется от всей души пожелать Вам доброго здоровья, крепости духа, вдохновения, новых идей и долгих, долгих лет плодотворной работы.

3

Поздравляю с 80-летним юбилеем! Желаю, чтобы у Вас во всем был порядок. Чтобы было много поводов для радости и встреч с родными людьми. Чтобы здоровье не давало поводов для беспокойств, а душевное спокойствие приносило много счастливых моментов.

4

Искренне поздравляю с бравым юбилеем, с 80-летием. Желаю многих поводов для радости и улыбки, искренних ощущений счастья и любви, доброй заботы близких и душевных разговоров, вдохновения от окружающей красоты и воодушевления от сердечной доброты.

5

Хочу пожелать тебе в этот час, чтоб ты, непременно, радовала нас, чтоб в праздник и будни с нами ты шла, чтоб, милая, бабуля, не болела ты никогда, чтобы тебя радовали своими достижениями дети и внуки, чтобы оказывали внимание чаще, ведь в 80 лет жизнь только начинается! С днем рождения, с юбилеем тебя, наша родная!

6

Дорогая наша юбилярша! На твою долгую жизнь выпало много испытаний, много было прожито и пережито. Этот прекрасный юбилей – результат твоей прекрасной жизни, ибо собрались те, кто тебе особенно дорог. Много родных, дорогих тебе людей пришли поздравить тебя, поблагодарить за твою житейскую мудрость и пожелать тебе ещё многих – многих лет здоровья. Твои родные и близкие ценят тебя за твою сердечную доброту, искреннюю любовь и глубокую человеческую мудрость. Желаем тебе быть нашей опорой, поддержкой, ибо мы искренне ценим то, чем ты с нами делишься и чему нас учишь. Здоровья тебе, наша родная, на долгие годы.

7

Моя любимая бабушка, сегодня у тебя настоящий праздник - Юбилей! Не будем говорить вслух о твоем возрасте, потому что он не соответствует действительности. Мы все привыкли видеть тебя улыбающуюся, всегда радостную и полную сил женщину, которая всегда заботиться о твоем внешнем виде. Сегодня ты замечательно выглядишь, впрочем, как и всегда, но я не могу не подчеркнуть это. Я поздравляю тебя с этим праздничным днем и желаю тебе крепкого-крепкого здоровья, потому что только оно тебе по-настоящему необходимо. Я уверена, что ты останешься такой же жизнерадостной и оптимистичной, как и сейчас, потому что только с тебя могу брать пример. Когда мне грустно, то я сразу вспоминаю тебя. В этот момент все как будто меняется. Любимая моя бабушка, я поздравляю тебя и желаю исполнения всех желаний. Вся наша семья тебя очень сильно любит.

8

Наконец-то, в нашем доме долгожданный праздник – Юбилей моей любимой бабушки! Я очень люблю этот день, потому что я очень сильно люблю свою бабушку. Именно она растила меня и воспитывала, потому что родителям приходилось много работать. Она учила меня быть самостоятельной и серьезной, она верила в меня, вдохновляла меня и поддерживала, когда мне было плохо. Бабуля, ты у меня просто замечательная! Знай, что твоя внучка просто обожает тебя и твои вкусные варенья. Я хочу поздравить тебя с твоим Юбилеем! Восемьдесят лет – возраст, за который успела пережить много всего, что закалило тебя, что порадовало тебя и огорчило. Ты очень сильный человек, который не боится трудностей. Мне хочется стать такой же, как и ты. Я поздравляю тебя и желаю еще и крепкого здоровья, которое важнее всего остального. Ты – пример для меня во всем! Поздравляю!

9

Сегодня особенно радостно звучит музыка, приветливее светит солнце, теплее улыбаются близкие люди и острее ощущается счастье! Пусть минуты радости и отдыха подарят сердцу безмятежность и отраду, окрасят жизнь в яркие краски, а счастье, словно музыка, звучит в душе! Желаем получать удовольствие от яркого солнца и хорошей погоды, улыбки ребенка и теплого взгляда самого дорогого человека на земле!

10

С юбилеем я Вас поздравляю, Сегодня исполнилось 80 лет! Поздравляю тебя, прекрасная женщина. С днем рождения!
Ты уже не юна, но все же молода и по прежнему красива. Как говорят, красота женщины только увеличивается и расцветает с годами. Будь всегда красивой и нежной, как цветок. Пусть твои лепесточки раскрываются навстречу солнышку и ветру. Человеку столько лет, на сколько он себя чувствует. Поэтому поздравляю
Вас с 30-летием!

11

Оставайся и в 80, и в 100, и в 125 такой же, какая Вы сегодня, - радостная, бодрая, здоровая!
От всей души поздравляю! Желаем мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте.

12

Годы идут, а дни летят, принося с собою старость, но я знаю, что, несмотря на это, моя бабушка молодою осталась. Ты энергична, актина, мудра, тебе от всей души желаю добра! Моя любимая бабуля, моя опора и поддержка, лишь тебя так сильно люблю я и обещаю помнить слова твои вечно. В день рождения твой подарю тебе свою заботу и любовь, внимание и радость, чтобы ты надолго счастливой осталась.

13

Дорогая именинница! Мы очень рады видеть Вас в добром здравии и хорошем настроении. Поверьте, это очень добрый знак и железное доказательство тому, что наши встречи будут происходить с завидной регулярностью. Еще бы: Ваша светлая личность давно стала для нас ярким примером невиданной твердости характера и оптимистического взгляда на жизнь.
Радует нас и то, что с каждым годом в Ваш день рождения мы имеем возможность попробовать именинный пирог всё большего и большего размера. Желаем Вам, чтобы у Вас всегда хватало духу по традиции задуть все свечи с первого раза и загадать желание, и чтобы это желание всегда исполнялось! С юбилеем!

14

В юбилей твой восьмидесятый, моя тетушка, дарю тебе все самые добрые слова, дарю свое внимание и просто восторгаюсь тобой! Ты – самая лучшая в этом доме, в этом городе, на этой планете, во всей Вселенной! В рождения день желаю тебе крепкого здоровья, повышения жизненного тонуса, удачи в делах, повышения пенсии в 100 раз! С праздником!

15

Дорогая именинница! Мы очень рады видеть Вас в добром здравии и хорошем настроении. Поверьте, это очень добрый знак и железное доказательство тому, что наши встречи будут происходить с завидной регулярностью. Еще бы: Ваша светлая личность давно стала для нас ярким примером невиданной твердости характера и оптимистического взгляда на жизнь. Радует нас и то, что с каждым годом в Ваш день рождения мы имеем возможность попробовать именинный пирог всё большего и большего размера. Желаем Вам, чтобы у Вас всегда хватало духу по традиции задуть все свечи с первого раза и загадать желание, и чтобы это желание всегда исполнялось! С юбилеем!