Поздравления с днем рождения 65 лет своими словами





Позвольте от всей души поздравить Вас с шестидесятипятилетним юбилеем! Это замечательная дата! Вам есть чем гордиться, ведь у Вас есть любимые дети и внуки, коллеги уважают и ценят Вас за опыт и житейскую мудрость! Здоровья Вам, бодрости и долгих лет впереди!

2

Юбилей — замечательный праздник! И в этот день я хочу пожелать Вам каждый день приумножать уже достигнутое, не забывая при этом покорять все новые вершины. Всегда сохранять бодрость духа и оставаться достойным примером для окружающих.

3

Дорогая наша! Сегодня все наше внимание - только тебе, ведь 65 лет исполняется раз в жизни, и это очень важная дата! Многие годы у тебя за плечами, но они никак не отразились на твоем душевном состоянии и твоей красоте. Будь здорова, благополучна, счастлива и любима! Пусть болезни и несчастья обойдут стороной тебя и твоих близких, а жизнь идет легкая и радостная. И сегодня эти поздравительные стихотворные строки звучат для тебя на юбилей!

4

Дорогой наш! Да-да, ты - наш самый дорогой человек - папа, дедушка, коллега, друг. Сегодня тебе 65 - это большая дата и, значит, большие достижения и большой жизненный опыт за плечами. Мы хотим пожелать тебе в этот день здоровья побольше и жить подольше, всегда быть молодым, веселым и бодрым, согревать всех нас своим душевным теплом и получать тепло и любовь взамен. С юбилеем! В подарок сегодня прими эти стихи и пусть они запомнятся надолго!

5

65 лет для некоторых – это не повод устраивать вечеринки и радоваться, но это не касается моей лучшей подруги. Моя дорогая, в твой очередной маленький юбилей мне хочется пожелать тебе только одного. Всегда оставайся такой, как сейчас, отзывчивой, доброй, веселой и самой замечательной. Ты настоящая душа семьи, любимая жена, которая всегда поможет советом и делом. Ласковая мамочка, с которой можно посекретничать и самая веселая бабушка в мире. Это все о тебе и еще одно – ты моя самая близкая подруга и я действительно этим горжусь. Пусть в волосах сверкают сединки, а возле глаз появляются морщинки, ведь это все только красит тебя. Я желаю тебе огромного счастья, у которого просто не будет начала и конца. С днем рождения.

6

Моя дорогая подруга, сегодня ты отмечаешь день своего 65 – летия, мне хотелось бы, прежде всего, сказать о том, что ты самый замечательный, искренний, добрый и открытый человек, которого я встречала в своей жизни. Ты всегда можешь помочь, и двери твоего дома для меня открыты в любое время суток. За такую дружу я, наверное, не устану тебя благодарить никогда. Мне очень хочется пожелать тебе хорошего настроения, пусть беды и печали обходят ваш дом стороной. Не грусти, что годы так стремительно бегут вперед, ведь рядом с тобой прекрасная семья, настоящая опора, поддержка и крепость. Пусть все всегда получается только так, как ты этого хочешь, отгоняй плохие мысли от себя и просто улыбайся навстречу новому дню.

7

Мудрость, как всем известно, приходит только с годами. Что до юности — ее ценишь лишь тогда, когда сам юн, а потом осознаешь, что есть вещи важнее. С юбилеем тебя, наша мудрая советница на жизненном пути. Пусть все твои дни будут светлыми. Желаю тебе встретить еще немало юбилеев.

8

Позвольте поздравить Вас с юбилеем! Сегодня Вам исполняется шестьдесят пять, а Вы так же веселы, оптимистичны, энергичны, полны новых идей и мечтаний. Так пусть ваша жизненная сила не иссякает никогда. Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, долгих лет жизни, хорошего настроения. Пусть Вас всегда окружают добрые и искренние люди, а родные и близкие ценят и заботятся.

9

Уже прожито больше чем полвека и вот настал твой день рождения. В твои 65 хочется пожелать только выдержки для дальнейшего жизненного пути. Несмотря на года, ты все такой же молодой, шагающий в ногу со временем. Эти искры в глазах неугасаемые продолжают меня снова и снова влюбляться. Ты до сих пор не утратил былое чувство юмора и мягкость, которая должна быть свойственна семейному мужчине. Ты с возрастом все больше и больше заставляешь меньше жалеть о былом. Желаю чтобы в дальнейшем были все задачи решаемые и трудности преодолимые, пусть время не коснется твоих глаз и сердца. Пусть в твоей жизни всегда будет порядок и 65 лет не будет поводом для финиша. Желаю, чтоб этот рубеж был новым стартом для реализации свежих идей и зрелых планов. Желаю тебе оставаться таким же романтиком и активистом для поиска новых впечатлений чудес.

10

65 лет – не повод скучать и оглядываться на прошлое! Это новый жизненный этап, открывающий дверь в мир новых свершений, открытий и перспектив. Пусть Ваша жизнь бьет ключом! Верьте только в хорошее, не теряйте благосклонность Фортуны и всегда оставайтесь для других примером добра и оптимизма!

11

Дорогая именинница. Кто сказал, что день рождения грустный праздник? Это сказал человек, у которого состарилась душа. Это не про Вас. День рождения, тем более юбилей, – это весёлый праздник. Он наполнен приятными встречами, щедрыми подарками и самыми тёплыми пожеланиями. Мы очень рады сегодня разделить с Вами радость этого события. От всей души желаем вам неистощимого здоровья, материального достатка и больше поводов для праздников и веселья в кругу родных, друзей и коллег. Пусть судьба подарит вам много – много дней рождения, в том числе и самый круглый юбилей с двумя нулями - вековой. Будьте молоды душой, крепки телом и сильны характером. С юбилеем!

12

Дорогой юбиляр! Сегодня мы спешим поздравить Вас с такой славной и значимой датой. Вы празднуете шестьдесят пятый юбилей. Это рубеж побед, свершений, даже ошибок, когда можно оглянуться назад и подвести итог пройденному пути. И нам известно, что этот путь пройден Вами достойно. Мы ценим в Вас твердость духа, целеустремленность. Вы – прекрасный семьянин и преданный друг. И сейчас хотелось бы пожелать Вам молодости духа, жизненного оптимизма, творческих достижений и благополучия! Пусть ваша жизнь всегда будет мирной и радостной, и пусть Вас всегда окружают любовь и понимание родных и близких!

13

Женщина – соткана из света, нежности тепла, мудрости, улыбок и хорошего настроения. В день рождения желаем всегда оставаться такой, какой мы тебя знаем, здоровья тебе, счастья, тепла, быть всегда молодой душою, чтобы заботы и печали обходили стороной, беда и горести не встречались на пути. 65 – это ведь еще не старость, это тот возраст, когда сочетаются мудрость возраста и сбываются желания молодости, когда с гордостью можно сказать «уже» и «еще», когда благодаря житейскому опыту все «легко» и «доступно». Так желаем, чтобы все желания сбывались «легко», для этого «еще» хватало сил, а все преграды «уже» были позади.

14

Сегодня настоящий праздник – твой 65-летний день рожденья. Искренне поздравляем тебя с главным событием в твоей жизни. Каждый день пусть приятно удивляет тебя. Здоровье пусть будет крепким, а настроение прекрасным. Долгих – долгих тебе лет жизни, мирного неба над головой и уважения со стороны близких и друзей. Пускай в достатке живёт семья, пусть дети и внуки радуют каждый день своими успехами. Удачи тебе во всех начинаниях, энтузиазма, бодрости и вдохновения. Счастье пусть сопровождает тебя повсюду.

15

Я хочу поздравить Вас с красочным и поистине богатым юбилеем. Вам повезло дожить до такого торжественного дня, дня Вашего 65 – летия. Сегодня за праздничным столом собрались дети, внуки и любимые Вам люди. Сегодня целый день будут звучать комплементы и слова поздравления. Я хочу пожелать Вам прожить каждый день жизни также счастливо, как сегодня. Я желаю Вам не стареть ни сердцем, ни душой. Пусть каждая Ваша мечта станет реальностью. Пусть не будет поводов для огорчения. Копите в себе силы, становиться еще мудрее и оставайтесь всегда душой компании и самым добрым и отзывчивым человеком на планете.