Поздравления с днем рождения 50 лет своими словами





От всей души поздравляю с юбилеем, с важным событием, с 50-летием. Пусть эта дата ознаменуется радостью и новым вдохновением, пусть этот возраст принесёт гармонию души и спокойствие сердца. Желаю добра на пути и благополучия в доме, мирного неба и счастья вокруг.

2

Задора и энергии — как в 10 лет, но в пятикратном размере. Романтизма и уверенности — как в 25, но в удвоенном количестве. С какой стороны ни подойди, а 50 лет — прекрасный возраст. И пусть еще столько же будет в запасе, чтобы успеть применить всю накопленную мудрость и опыт. Здоровья! С юбилеем!

3

Поздравляю с юбилеем, замечательная и неповторимая женщина. Вам сегодня 50 лет, а выглядите, словно на 16. Желаю всегда оставаться такой же милой, чудесной, обаятельной, заводной, весёлой, доброй, женственной, красивой и искренней. Пусть в Вашей жизни всегда сияют лучи радости и любви, пусть каждый рассвет приходит к Вам с бодростью сил и вдохновением, пусть каждый день несёт с собой удачу и светлое счастье.

4

Дорогая, поздравляем тебя со славной, замечательной датой! К этой красивой цифре ты подошла счастливой женой, заботливой матерью, верным другом и отличным специалистом. Желаем тебе встречать каждый день солнце с улыбкой, добиваться новых достижений, получать признания окружающих. Будь всегда такой же уникальной и неповторимой!

5

Дорогая и любимая подруга, я от всего сердца поздравляю тебя с юбилеем. Ты мудрая женщина, которая всегда готова дать отличный совет, на тебя можно положиться и довериться тебе. Я хочу пожелать тебе спокойствия и душевного равновесия, будь сильной несмотря ни на что. С праздником!

6

Вам сегодня стукнул полтинник! Посмотрите на себя в зеркало. Это кошмар, как вы… отлично сохранились: на лице почти нет морщинок, а улыбка Алена Делона в сравнении с Вашей просто отдыхает! А фигура – братья Кличко лопнут от зависти. А ваше чувство юмора – «Аншлаг» нервно курит в углу. Поздравляем и желаем оставаться таким много лет!

7

Поздравляем вас сегодня, наш любимый Юбиляр! Мы сегодня все желаем Вам ясного неба, яркого солнца, чтобы вы не становились старше, а только молодели! А если жизнь задаст вам трудные ребусы, то вы их с легкостью разгадаете, ведь это тот возраст, когда «молодость уже знает, а зрелость еще может», судьба влечет и обещает, а счастье рядышком кружится! С юбилеем в этот прекрасный день!

8

С чувством глубокого уважения, разрешите нам торжественно вас поздравить с днем счастья, с днем рождения, с 50 годами. Желаем юбиляру прожить еще лет 300. Быть здоровым и веселым, горестей не знать, и чтобы в юбилей свой сотый, смогли вы нас еще позвать. Любви, понимания, оптимизма.

9

Дорогой юбиляр! Сегодня знаменательный день – твой день рождения! Было в твоей жизни все: и плохое, и хорошее, но сегодня время вспоминать только самое лучшее. И пусть то, что было в жизни славного, повторяется, вновь и вновь принося радость и счастье. А все недоброе пусть уйдет и забудется. Желаю тебе еще много-много лет жить безмятежно, получая от жизни удовольствие!

10

Сегодня замечательный день, мы поздравляем Вас – нашего юбиляра, прекрасного работника, коллегу, верную подругу и удивительную женщину. Пройден значительный отрезок жизни, в которой было все – и радость удачи и обида разочарований. Но, не смотря ни на что, Вы сумели дойти до большой красивой даты. И в Ваши золотые пятьдесят мы желаем Вам, чтобы в Вашей жизни было как можно больше светлых дней, чтобы рядом с Вами всегда находились любящие и достойные люди. Мы уверены в том, что Ваши обаяние, профессионализм и настойчивость в достижении поставленных целей и дальше будут приносить Вам заслуженные победы. Здоровья, счастья и всех благ Вам, дорой наш юбиляр!

11

Я хочу, чтобы ты часто и искренне улыбалась! Я поздравляю тебя с 50-летием, с твоим юбилеем, и хочу пожелать тебе радоваться жизни так же, как и в 18! Пусть жизнь подарит тебе то, что ты еще не пережила, но только пусть это будут приятные часы! Почему часы? Потому что мгновения – это слишком мало для того, чтобы в полной мере ощутить всю радость и счастье события! Оставайся всегда такой же веселой, красивой, ведь каждому возрасту свое, и никогда не вздумай о чем-то сожалеть! Я всем сердцем желаю тебе этого! С юбилеем, моя дорогая!

12

Я от всего сердца хочу поздравить тебя с юбилеем! Ты прошел столько всего удивительного, интересного и необычного, но все только начинается. Ты стал мудрее, опытнее, благоразумнее, поэтому сможешь смотреть на все совершенно с другой стороны, чего я тебе от души и желаю. С праздником!

13

Поздравляем вас сегодня, наш любимый Юбиляр! Мы сегодня все желаем Вам ясного неба, яркого солнца, чтобы вы не становились старше, а только молодели! А если жизнь задаст вам трудные ребусы, то вы их с легкостью разгадаете, ведь это тот возраст, когда «молодость уже знает, а зрелость еще может», судьба влечет и обещает, а счастье рядышком кружится! С юбилеем в этот прекрасный день!

14

Подружка моя лучшая, с юбилеем! Никто не должен спрашивать, сколько тебе лет – это не прилично. А отмечаем мы сегодня то, что ты стала в пятьдесят раз красивей и счастливей. Крепкого тебе здоровья и пусть этот день станет для тебя началом новой жизни, наполненной положительными эмоциями, неожиданными сюрпризами и любовью!

15

Сестричка, поздравляю тебя с юбилеем. Спасибо тебе за твою помощь, внимание и поддержку. Наверно, никто не знает нас лучше, чем мы знаем друг друга. Между нами было всякое, но сегодня в день твоего пятидесятилетия я хочу тебе признаться, что я всегда тебя искренне любила и ценила. Далеко не каждой женщине посчастливилось иметь такую замечательную сестру. Я тебе желаю всегда оставаться такой, какой я тебя знаю: доброй, отзывчивой и конечно, такой же красивой! С праздником, дорогая, с Юбилеем!